Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Задание на каникулы: 11 российских фильмов и сериалов, за которые не стыдно
Задание на каникулы: 11 российских фильмов и сериалов, за которые не стыдно

2 мая 2022 в 13:27

"Кто-то должен всё это посмотреть!" Вот прямо ДОЛЖЕН! Кто это решил? И что это значит слишком много свободного времени и его нужно убить. Что за неуважение к людям, как будто сами люди не разберутся как провести выходные с пользой для себя.

2 мая 2022 в 11:17

Авторы, подпишите где сериал, а где фильм. Будьте людьми!)

Мутабор
2 мая 2022 в 11:37

Кто эту чушь пишет? Все в одну кучу собрали. Начиная с провалившегося «Бати»

Лисонька 🦊
2 мая 2022 в 14:43

“Иванько», «Батя», «Родком» - от одних названий уже поплохело🤢

Гость
2 мая 2022 в 16:39

Надо же было такой шлак собрать?!

Уж Лучше бригаду и брата пересмотреть.

Гость
2 мая 2022 в 15:20

где Анна -детектив?

Гость
2 мая 2022 в 15:31

Ну "Батя" - классный и жизненный, жаль что короткий...
Остальное - отстой.
Тот же "Мир, жвачка" например, судя по рекламе его снимало "чудо", которое в 90-х в лучшем случае "пешком под стол ходило"...

Лубрикант резиновый
2 мая 2022 в 18:12

Тень за спиной. Метод. Консультант первый сезон, в котором чумачилу показали гораздо правдивей и страшней, чем армяне.

2 мая 2022 в 11:59

Я вчера начала смотреть наш сериал "Начальник разведки" ради симпатяги Сергея Марина.
Отличный сериал. Русофобам и прозападным троллям разных мастей и оттенков, конечно, не понравится. Остальным - смотреть!

Гость
2 мая 2022 в 13:59

Иванько, дебильный сериал, тем более не для детей с кучей секса. Про другие уже молчу. Самый нормальный "Мир дружба жвачка". Хоть чему-то молодежь поучит.

Гость
2 мая 2022 в 16:21

Сериалы и дебилшоу приводят к деградации населения, срочно запретить.

224
2 мая 2022 в 22:33

Мне понравились сериалы "Адъютант его превосходительства" и " Дни Турбиных"

я иду
3 мая 2022 в 16:38

а еще "и снова здравствуйте". на пятерочку.

Гость
1 дек 2023 в 12:34

до

old
2 мая 2022 в 13:26

Ковычки в заголовках - это отстой. Кавычками пользовались на печатных машинках, когда не было возможности как-то по другому выделить текст. При сегодняшнем многообразии шрифтов и их подвидов пользоваться ковычками это моветон.

Юра мы все.....
2 мая 2022 в 13:35

бригада где? побег из тюрьмы