Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Когда закончится спецоперация и каким будет курс доллара — таролог погадала для НГС
Когда закончится спецоперация и каким будет курс доллара — таролог погадала для НГС

23 апр 2022 в 09:13

Ну наконец то достойный ЭКСПЕРТ! 😁

23 апр 2022 в 09:40

Карты старые лягут как веер
на платок с бахромой по краям,
И цыганка сама вдруг поверит благородным своим королям.

"А легко ли будет нам, я сама не знаю.
Я гадаю простакам, умным не гадаю"

24 апр 2022 в 01:16

Эзотерика в самые смутные времена всегда на коне )

Марс в Козероге говорит о том, что нестабильность в мире продолжится. Луна проходя Третий дом Чертога, говорит о инфляционных процессах воздействующей на определённые валюты, но ситуация будет несколько сглажена Сатурном в Деве. Гадание на Башне Вулыха говорит о том, что противостояние между Синим Небесным Котом и Котом Подземным, затронет все стороны общественной жизни страны, что чревато серьезными переменами в культурной жизни, сменой амплуа некоторых деятелей культуры, уход одних, появление новых, очень интересных личностей. Гадание на Matricāria chamomīlla (ромашка аптечная), может нам сказать о отношении к Вам определенного человека. Главное в данном гадании иметь ромашку и определить цель.

23 апр 2022 в 09:36

поди ей тяжело было лавировать как не попасть под статью, не заржать, сказать что-то более менее правдивое и самой не напугаться. насчёт уборки пыли ей это удалось. будет имитация борьбы с пылью

23 апр 2022 в 09:08

это какой-то позор

23 апр 2022 в 09:23

Почему на картинках гадает?
Где бубен. мухоморы и кровь черной курицы?

Почему номер кошелька не опубликован, как ручку позолотить?

23 апр 2022 в 10:28

НГС,сейчас везде скидки на кофе: погадать не хотите?!

23 апр 2022 в 09:17

Какая чушь ....

23 апр 2022 в 11:38

Господи, какая дичь.... испанский стыд

23 апр 2022 в 10:49

по чем нынче стать гадалкой на нгс? какие журналисты такие и герои.

23 апр 2022 в 10:33

Ну еще осталось цыганку позвать)))

24 апр 2022 в 16:33

Некоторые цитаты из Библии.
"Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.
Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых.
Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой изгоняет их от лица твоего.
Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой.
..пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты, и предвещатели по новолуниям,
и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе.
...не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас; рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.
Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали.да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас,
и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;
Ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь."

Москвич
23 апр 2022 в 09:20

Ох уж эти гадалки. Никто из них не купил биткоин в 2013 году, а все они до сих пор снимают порчу и гадают.

"Сила доллара перейдет к другой валюте. Карты сказали, что это не евро, а юани."
Гы гы ))
Главное - это карты кидать по ветру.
И вероятность прогноза будет как минимум 50%,
либо да - либо нет.)

23 апр 2022 в 10:24

Даже карты носом мэра натыкали, не в кабинете нужно сидеть и строчиться, а ехать и самолично проверять ход уборки города, а иначе так и будет лапшу с ушей снимать после докладов подчиненных!

23 апр 2022 в 11:36

Супер! Давно замечено- во все тяжёлые времена активизировались гадалки,эзотерики и прочие Хироманты всех мастей!
Пипец...

23 апр 2022 в 10:40

ДАК ПРО ЭТО ВЕЗДЕ И ТАК ГОВОРЯТ...

23 апр 2022 в 09:46

Простите. А в каком звании товарищ Василиса?

23 апр 2022 в 09:44

Пустой треп. По спецоперации ни какое не 9-ое мая, в лучшем случае конец августа. Первоначальные цели уже скорректированы. Процесс этот будет долгим. Бабло и так уже побеждает все.

23 апр 2022 в 09:39

Лечу от всех болезней. Лети.... Из этой же серии статья

23 апр 2022 в 13:42

Ребят, вы там что курили?

23 апр 2022 в 09:10

Уже и гадалки в помощь, может кто и поверит.

25 апр 2022 в 14:13

"выпало много женской любви. По версии Василисы, это любовь к президенту..."
женщины.. ау, вы в своем уме??? )))

N●N
23 апр 2022 в 09:31

Как нарвусь на Малышеву раз в год на две минуты, так удача.
Она, устав от ковида, вопросила директора русской астрологической школы, когда он закончится.
-в феврале 2022 года.
-почему?
-Сатурн уйдёт из дома смерти.

Действительно. В феврале ковид ушёл. Но в какой дом пришёл Сатурн? В дом погибели?

Вот бы с этим человеком поговорить вам...

23 апр 2022 в 11:51

Гадалка понравилась. Об окружающей действительности знает гораздо больше журналистов и читателей НГС.

мусор
23 апр 2022 в 09:28

Бастуют водители, мусор не вывозят, только карты могут сказать мэру что делать.

23 апр 2022 в 12:47

Бред полный.

Надо же!
23 апр 2022 в 09:06

Всегда их называли гадалками,а сейчас-ТАРОЛОГ...

23 апр 2022 в 13:25

Какого года, уточните пожалуйста

23 апр 2022 в 12:13

Доллары, верните долларовые переводы. Мне клиенты бабло должны. Да и у многих IT-шников куча проектов подвисла из-за неоплаты.

23 апр 2022 в 09:41

сюрреализм какой то))

23 апр 2022 в 14:15

НГС что за бред вы публикуете?? Надо отписаться от вас.

Гость
23 апр 2022 в 09:34

А почему на шахматах не гадают?

23 апр 2022 в 15:04

цитаты из Святого Писания чем не угодили? уже и это нельзя публиковать????

Bob
23 апр 2022 в 09:23

)))) а карты не сказали, как скоро за ней придут?))))все военные тайны выдала))))

23 апр 2022 в 11:54

Гадалка, как впрочем и Мы сами, знает, что всё равно Все умрут, но не сразу)))

23 апр 2022 в 10:37

кто виноват? что делать? кто, когда и насколько сядет? вот интересующие вопросы, а сколько будет стоить нарезанная бумага зависит от Эльвиры Сахибзадовны, а количество пыли на улицах от Анатолия Евгеньевич , а что касается спецоперации , виноватых нашли , кто и насколько сядет решит суд, а что делать ? не знает никто

25 апр 2022 в 15:17

Гадаем на картах, на кофейной гуще, на бобах...Чего там ещё можно???? И главное, чтобы у тетенек были большие ногти, указывающие на предмет гадания..

Гость
23 апр 2022 в 09:10

по бараньей лопатке погадайте, если сумеете

Гость
23 апр 2022 в 09:19

При всем моем скептицизме, это звучало очень правдоподобно.

🙈🤦‍♀️
23 апр 2022 в 12:21

Нет слов. Сайт падает все ниже

23 апр 2022 в 09:49

а я вилами на воде писать люблю

23 апр 2022 в 09:46

Я тоже так гадать могу,....

25 апр 2022 в 11:48

Тарологи, астрологи, шаманы, зназари и ведьмы - ваш выход!))
14 век.. Средневековье.

Гость
23 апр 2022 в 11:28

Будет тебе весело, будет тебе грустно. Будет тебе холодно, но будет тебе и тепло...

Доктор Добро
23 апр 2022 в 12:15

Таких прогнозов я могу за час десятки накидать. Причем тыкать пальцем могу в карты, домино, шахматы, кофейную гущу, остатки борща, смесь крупы и помета мыши, расположение сучков на березе. Эксперт может поведать будущее по любому предмету! "Синий Василиск"

Облако
23 апр 2022 в 16:54

Прошу редакцию столь длинные анекдоты больше не опубликовывать!