Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Классика СССР и новинки из Азии: как будут работать кинотеатры Новосибирска в новых условиях
Классика СССР и новинки из Азии: как будут работать кинотеатры Новосибирска в новых условиях

1 апр 2022 в 11:43

А какие проблемы спиратить, озвучить и размножить фильм? Серый импорт и пиратские сайты разрешили же )

1 апр 2022 в 11:31

Рабыню Изауру пусть запустят. ПО 200 руб билет за каждую серию. Это же клондайк!
А если серьёзно, то платить деньги за то, чтобы насладиться звуками хруста попкорна/сухариков/прочей дряни, вонью прогорклого масла и тупыми комментариями недалёких потребителей желания не возникает уже лет 10 примерно.

1 апр 2022 в 11:14

"Кащей бессмертный" ч/б за 200рэ? Вы там совсем ку-ку? Да его даром никто не пойдёт смотреть... )))

1 апр 2022 в 11:39

Просто разрешите кинотеатрам скачивать и показывать фильмы с торрентов и пусть из билетов маржу за фильм вычитают (но платят переводчикам). Так будет дешевле и будет больше посещений (сбора налогов), за одно получится адекватный ответ на их санкции. Всё просто и все в выигрыше!!!

1 апр 2022 в 11:30

На кинотеатрах с новым(старым) репертуаром можно ставить жирный крест.

Андрей
1 апр 2022 в 11:19

Назад в прошлое... Разговоры про то что нам "срочно нужно больше качественного российского кино" вяло идут уже второе десятилетие, а воз и ныне там. По высочайшему указу из-под палки шедевры вдруг не появятся из ниоткуда, это так не работает. Не поймите меня неправильно, у нас есть хорошее независимое кино, но его попросту нет никакого смысла смотреть на огромном экране IMAX с пятиканальным звуком - это камерные вещи для спокойного домашнего просмотра. А в кинотеатры на что идти? На "Бабушку легкого поведения 5"? Или на очередную топорную агитку? Фонд кино в последние годы раздавал деньги на такой шлак, что попросту диву даешься. Идти и (внезапно) платить деньги за то чтобы посмотреть "Служебный роман" или "Бриллиантовую руку" - это больше походит на милостыню кинотеатрам. Типа подкиньте нам копеечку ну хоть за что-нибудь, а то кушать нечего. Болливуд это конечно замечательно. Короче, такой откат куда-то лет на пятьдесят назад происходит по всем направлениям, что просто не знаешь, смеяться или плакать. Мобильный интернет режут, в кино старьё, летать будем на тушках и т.д. и т.п....

1 апр 2022 в 11:38

"Мы рождены чтоб сказку сделать былью". Но какая сволочь выбрала именно эту сказку?

1 апр 2022 в 11:25

В условиях санкций кинотеатры можно считать забытым явлением, никто туда не пойдёт. Они и раньше, когда там шли хорошие фильмы, особой популярностью не пользовались. Народ предпочитал смотреть кино дома на диване и с пивком...

1 апр 2022 в 11:11

в советские годы индийские фильмы собирали в кинотеатрах аншлаги. нормально. примитивный сюжет, зрелищные махачи и самое главное песни. во время этих песен можно было сходить в туалет и ничего интересного не пропускаешь

1 апр 2022 в 11:57

Можно сказать нас деКинофицировали, ибо в таком режиме кинотеатры умрут очень быстро.

1 апр 2022 в 11:44

Ну, что могу сказать? Эти западные студии - сами себе злобные буратины, если на фоне русофобской истерии позволяют себе терять прибыль.
Я, например, все эти фильмы смотрел в он-лайн кинотеатрах и честно платил за их просмотр. Теперь же, буду смотреть пиратские копии.

1 апр 2022 в 11:44

В Победе пятница-суббота "Мой сосед Тоторо" за 350р.

1 апр 2022 в 11:18

Запускайте дорамы.. Они бесконечны

crry
1 апр 2022 в 11:17

С тех пор как в кинотеатрах продвинутые зрители стали жевать попкорн с оглушительным хрустом, предпочитаю воздержаться от такого удовольствия.

1 апр 2022 в 13:47

Ну кинотеатрам можно сказать: "Прощайте!" Не вывезут ни сборы на таком репертуаре.
У меня предложение. Надо в кинотеатрах устроить народные театры! Вспоминаете "Берегись автомобиля" и Вильяма, нашего, Шекспира? Вот соберу я команду единомышленников и поставлю, например, "Горе от ума" по Грибоедову, но в своём видении. Сборы, конечно, то же не ахни будут, но хоть ЖКХ к/т от такой самодеятельности закрыть сможет. 😜😂😁 Шютка, если чё, не напрягайтесь на счёт моей самодеятельности! 😂

1 апр 2022 в 11:35

С удовольствием посмотрел бы на большом экране такие картины, как "3+2", "Неуловимые мстители", "17 мгновений весны", все выпуски "Ну, погоди!"...

1 апр 2022 в 12:44

С кинотеатрами можно попрощаться. Победа, может, и выживет.

1 апр 2022 в 11:41

Зачем нам фильмы загнивающей? Мы сами с усами и вообще уберите все эти кресла, поставьте лавки, попкорн, колу и прочее, отказываться так от всего!!!

Ляпис Трубецкой
1 апр 2022 в 11:04

да никак они работать не будут , не надо себя обманывать . Классику из СССР крутят круглые сутки по спутниковому , новинки из Азии кому тут интересны ?
ну и про Индию забыли , я аж удивился .....

ОвальнаяФормаЛица
1 апр 2022 в 11:02

Спасибо за инфо, уже бежим пересматривать совковое кино, бумер, бригаду и брат2.
Бежим аж волосы назад 👍

1 апр 2022 в 11:06

Сериалы можно запустить ,Невский ,сезонов много ,надолго хватит.

1 апр 2022 в 12:18

А много желающих-то в кинотеатр сходить?

Надо кино про ментов, бандитов, военных, силовиков, чиновников, судей и пр., у них права безграничны, они граждан за людей не считают, сами будут в кинотеатрах сидеть на самих себя смотреть.

Гость
1 апр 2022 в 11:37

Американское кино-сплошная кровь и резня. Российское кино-распил и быдло-юмор.

1 апр 2022 в 12:17

Наконец-то, всякого паскудства в кино поменьше станет.

Пётр
1 апр 2022 в 11:51

Блокбастер МОРОЗКО а также триллер КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ на киноафишах вашего города!

горожанин
1 апр 2022 в 12:12

КТО!?!?!? в здравом уме пойдет смотреть "советскую классику" ??? да еще и за деньги..
ее дома в любой момент можно посмотреть. не вставая с дивана..

1 апр 2022 в 11:34

Давайте Соловьева поставим на большой экран?

Гость
1 апр 2022 в 12:41

Лучше закройте кинотеатры. Все хорошие фильмы давно есть на носителях или в интернете.

1 апр 2022 в 11:18

Спасибо, насмотрелся за 40 лет в Союзе.
Поищу ка опять ГА, как в молодости

Токарь 5 разряда.
1 апр 2022 в 11:30

Ленин в Октябре скоро покажут? Броненосец Потемкин очень ждём.

40+
1 апр 2022 в 11:29

А Гибли разрешает Миядзаки крутить?

656
1 апр 2022 в 11:49

В кинотеатры имеет смысл идти только на блокбастеры, где размер экрана, мощность звука, 3D и т.п. вещи имеют значение. Обычные фильмы можно спокойно смотреть дома. Блокбастеры у нас не снимаются. Соответственно, будущее наших кинотеатров туманно.

Васяра
1 апр 2022 в 11:54

Пусть качают с трекеров полную версию Сантабарбары, и крутят во баблища нагребут😂😂😂 Заодно и новые фанаты появятся, а что будет все как в анекдоте из 90х Мужик приезжает в Санта Барбару его на таможне спрашивают, цель визита? ПМЖ, друзья, родственники? Конечно на ПМЖ, а друзей и родственников у меня тут нет , да чё там Локриджи Кэпвеллы, я всех знаю.😂😂😂

Лисенок
1 апр 2022 в 11:34

билет в кино надо сделать по 30 - 50 руб и тогда кинотеатры будут заполняться

гость
1 апр 2022 в 11:25

Да на фига нам западный шлак?! У нас и своих фильмов более чем достаточно! Запустите сразу на всех экранах бригаду, бумера, бандитский Петербург... Да мало ли ещё наших шедевров кинематографии.

1 апр 2022 в 11:07

В Великой Литве всё показывают и ок

1 апр 2022 в 14:29

Ну, показывайте тогда "Иронию судьбы", со "Служебным романом". Благо СССР оставил хорошее наследие, в виде классики... Если б не Союз - то и смотреть было бы нечего. Свое то ничего путнего не научились делать. Только ремиксы коряво клепать из старого.

1 апр 2022 в 11:27

Не понимаю начальники кинотеатров. "Зиту и Гиту", "Танцуй, Танцуй" и др. старое индийское кино надо крутить.

Гость
1 апр 2022 в 11:22

"Например, закончатся лампы для кинопроекторов, которые делают за рубежом"
И почему я не удивлён...

Любитекль плохо покушать
1 апр 2022 в 17:07

)))
"Кинотеатры заявили, что не будут повышать цены на билеты" )))
На то, что они предполагают показывать (согласно статьи) - придется доплачивать, что бы хоть кто-то зашел. Юмористы.
Конец отрасли.

crry
1 апр 2022 в 18:03

Тут кое кто на Болливудские (индийские, кто не в курсе) фильмы сослался.
Вспомнился древний советский анекдот.

Если в индийском фильме на стене висит ружьё, оно обязательно будет петь и танцевать.

Гость
1 апр 2022 в 11:53

А может к видеосалонам вернуться, показывать ужасы и порнуху как раньше,пиво с семечками разрешить?Без этого не спасти отрасль.

святогор
1 апр 2022 в 13:30

Не вижу проблем договориться с казахами, взять запись любой новинки и крутить у нас в кино. Чего нам правообладптели то сделают?))))) из за океана слюнами брызгать будут???))))

Бобично-в-намордничный режим
1 апр 2022 в 12:17

Замечем всплеск наморднитизма на фото!

Дещ
1 апр 2022 в 11:31

Культурная революция, о которой так долго твердили большевики - ленинцы, началась. Без трансформации духа синего либерализма в красный консерватизм нам не выжить. Примерно так мыслил великий вождь И.В. Сталин. Долой западную похабщину.

Гость 337
1 апр 2022 в 12:01

А целый Болливуд забыли? Есть ещё Никита Михалков с брательником - духовность, представляете, как поднимется?

Сергей
1 апр 2022 в 12:06

Ни хлеба, ни зрелищ. А-ха-ха!!!!

зачем это всё
1 апр 2022 в 12:23

Карачун кинотеатрам

Human no ID
1 апр 2022 в 12:44

"Чужой. Завет" покажите в кинотеатрах. Но только режиссёрскую версию, ту, что без вырезанных в нашем прокате фрагментов.