Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Поставил всё на кон»: бердский чиновник уволился из администрации и пришел искать свою любовь на «Дом-2»
«Поставил всё на кон»: бердский чиновник уволился из администрации и пришел искать свою любовь на «<nobr class="_">Дом-2</nobr>»

Гость
15 февр 2022 в 18:01

Дом2 вроде как закрылся же

15 февр 2022 в 18:02

Не тех и не там искал.

Гость
15 февр 2022 в 18:10

Это все, что надо знать о наших чиновниках. Позорище просто...

Старший прапорщик Капризный
15 февр 2022 в 18:10

в армию его надо призвать, к нам, в роту.

15 февр 2022 в 18:12

уровень чиновника - администрация города, дом2

15 февр 2022 в 18:15

Оно до сих пор идет что ли?!

Гость
15 февр 2022 в 18:20

Слушайте как мог человек с таким анамнезом стать директором по молодёжной политике? Хотелось бы получить комментарии отдела кадров,И руководителей которые утверждают ключевые должности.мозг взрывается оттого кто вертит народом. А тем более молодёжью.господин Травников. Господин Локоть.выводы для себя не хотите сделать!?????

15 февр 2022 в 18:23

Бородатый мальчик 26 лет. ☺Первые 40 лет самые трудные,да?🤣

В молодежной политике много не заработать, видимо😂

Офигеть
15 февр 2022 в 18:30

Только вдумайтесь в это сочетание - директор отдела. Рукалицо...бердские вы там жжоте...

Ооо
15 февр 2022 в 18:42

Фу, какая срамота!🤦‍♂️

Анти-Троль
15 февр 2022 в 18:44

Директор МБУ не чиновник, журналистка могла бы хоть чуть вникнуть в суть материала.. тогда у нас и воспитатель в детсаду чиновник.. нгс, откуда вы их понабрали?

15 февр 2022 в 19:08

И эта не та

15 февр 2022 в 19:13

А разве "Дом-2" не закрыли?

Гость
15 февр 2022 в 19:33

Вот подучится там новенькому и вернётся домой молодёжь образовывать и вести за собой

15 февр 2022 в 19:38

НГС, ну и зачем позоритесь, удаляя уже многократно прочитанные и оценённые комментарии?
Или подразумевается, что подобных альтернативно развитых чиновников нужно оценивать только в позитивном ключе и умиляться их любовным успехам!?
Если так, то это позор какой-то!

Гость
15 февр 2022 в 19:40

А чего не на сайт знакомств НГС?!!!

Гость
15 февр 2022 в 19:41

А Дом-2 разве не закрыли?

15 февр 2022 в 19:55

В доме 2 можно найти всё, что угодно, только не любовь. Клоуны одни там.

15 февр 2022 в 19:55

Я не смотрю телевизор около 5 лет.
Это что же получается - Дом-2 ещё существует??

15 февр 2022 в 19:56

Читать бред не стала, заголовка достаточно. Ведь были же люди как люди. С химозной еды так прет?

15 февр 2022 в 20:00

Щас посидит на этом дурдоме, и никто его не посадит, так как потом может смело заехать на владимировскую.

15 февр 2022 в 20:04

Карьера удалась

15 февр 2022 в 20:04

«Владислав Дубровский планировал начать активную работу по созданию Молодежного парламента и Совета молодежи при администрации города Бердска, создать механизм для организации сверхплановой работы по реализации каждого направления отдела»
Так вот ты какой, цветочек аленький))))

15 февр 2022 в 20:05

Остается только порадоваться за молодежь города Бердска.

Matrix_Agent (забанен)
15 февр 2022 в 20:05

"— Так сложилось, что ушел из ведущих и стал руководителем муниципального учреждения.".
Классика жанра - клоуны становятся чиновниками.
Локоть с Терешковой на "Дом-2" не собираются, случайно?

15 февр 2022 в 20:17

Лишь бы не работать...

15 февр 2022 в 20:18

Стесняюсь спросить- а что именно он добился за 26 лет?

15 февр 2022 в 20:22

Сон разума (Бердск) рождает чудовищ ... 😂 а был же еще мэр Потапов с пакетом

15 февр 2022 в 20:23

Ну фсё!!! Что и не требует доказательств. Чиновники по делам молодежи идут на дом два..... Дигородация полная.... Вы только вдумайтесь... Ну это пипец..

бяка
15 февр 2022 в 20:28

был чиновник - стал дурак... в бердске, видно, только так

15 февр 2022 в 20:30

Дом-2 же все, закрыли. Что происходит?

Вася
15 февр 2022 в 20:32

Отдел по борьбе с молодежью города Бердск.

15 февр 2022 в 20:33

Пошёл искать .... Новосибирец ! Так же как Давид Манукян с Затулинки. Тоже пошёл туда же. В то же болото.

15 февр 2022 в 20:39

Из одного цирка, в другой! Клоуны...

15 февр 2022 в 20:46

😁😂 Да нормально. Человеком оттуда откинется.

15 февр 2022 в 20:54

Зря его уволили. Такой креативный человек, талантливый....А кто еще должен молодежью заниматься? Тот, с кого песок уже сыплется? Нет, вот как раз такие люди, как этот человек. Который активен по жизни и к молодежи близок...Мое мнение. Бердск много потерял, уволив этого человека.

Гость
15 февр 2022 в 20:54

Какой благородный поступок

15 февр 2022 в 20:58

Господи, ну с какого перепугу он чиновником вдруг стал? Кто-то один глупый ляпнул, остальные подхватили!
В бюджетном учреждении работал - какой, нафиг, чиновник???
Школы, клубы детские, школы искусств - это всё бюджетные учреждения. И что - чиновники все там?

15 февр 2022 в 20:58

Если чиновник возглавляет отдел, то он не директор, а начальник отдела. Во всяком случае в Новосибирске так.
Зря он на этот испанский стыд Дом-2 подался, по закону о традиционных ценностях этому теле-борделю не место в нашей стране.

Гость
15 февр 2022 в 20:59

Кто в здравомысляще уме ТАМ ищет что- то? Пробу ставить негде- мальчики и девочки, да ладно…🤦‍♀️🤣🤣🤣

15 февр 2022 в 21:07

Я не женат, может тоже на дом-2? Но это же шоу, все хотят быть известными, собрать много лайков, много подписчиков.. в Доме-2 ищут любовь? Я сомневаюсь, настоящую любовь зачем на показ - поэтому и шоу и за это шоу участникам неплохо платят вот люди и рвуться в шоу ради денег! Но не ради любви!

15 февр 2022 в 21:11

У чиновников хорошо язык подвешен,на Дом-2 этот навык ему пригодится

15 февр 2022 в 21:37

" А ты люби, люби меня так нежно.."😁
Кхе кхе кхе...
Всех этих влюбленных из Дома 2 не выпускать от туда. Пусть там и сидят!))

15 февр 2022 в 21:37

Это как? Я знал что там по знакомству сидят, но уровень интеллекта убил наповал... Вот какие у нас чиновники. Голова в штанах, а между плеч что?

Железный арни
15 февр 2022 в 21:49

От "золотой" молодёжи можно и не этого ожидать.

🐗Хомяк
15 февр 2022 в 21:58

Дом-2 идёт на канале Ю, в 10 вечера.
Надо будет посмотреть это чудо в перьях с Бердска, интересно приживётся ли он там?

Лубрикант резиновый
15 февр 2022 в 22:27

Образование юридическое или педагогическое?

Вольный Плиточник
15 февр 2022 в 22:34

Спид найдёт...

Порох
15 февр 2022 в 22:39

Одни в Греции, другие в дом2...

15 февр 2022 в 22:58

В 26 лет, из них 10 лет отработал. Воин кто ты?

15 февр 2022 в 23:39

"планировал начать активную работу по созданию Молодежного парламента и Совета молодежи при администрации города Бердска, создать механизм для организации сверхплановой работы по реализации каждого направления отдела и многое другое."
И что? Хоть что-то из этого сделал, или просто штаны протирал на деньги налогоплательщиков?
И, блин, как можно в 26 лет выглядеть на все 46?