Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Поставил всё на кон»: бердский чиновник уволился из администрации и пришел искать свою любовь на «Дом-2»
«Поставил всё на кон»: бердский чиновник уволился из администрации и пришел искать свою любовь на «<nobr class="_">Дом-2</nobr>»

15 февр 2022 в 17:49

Как же мы так жить стали, коль участие в "Доме" - это не позор, а почёт и перспектива на будущее?

15 февр 2022 в 17:27

Зато как его личная жизнь расцветет и запахнет в этом вертепе.

15 февр 2022 в 18:23

Бородатый мальчик 26 лет. ☺Первые 40 лет самые трудные,да?🤣

В молодежной политике много не заработать, видимо😂

15 февр 2022 в 17:50

Всё, что нужно знать об уровне наших чиновников.

15 февр 2022 в 17:48

это что там за уровень? 🙄
Всегда считала, что для подростков передача. Ну как подростков.. лет до 23.
Взрослые мужики тоже чтоль это смотрят? 🤔🥺
Куда катимся.. (ворчу как бабка)

15 февр 2022 в 20:04

«Владислав Дубровский планировал начать активную работу по созданию Молодежного парламента и Совета молодежи при администрации города Бердска, создать механизм для организации сверхплановой работы по реализации каждого направления отдела»
Так вот ты какой, цветочек аленький))))

15 февр 2022 в 17:23

А с мэром Нска можно так же поступить? Отправить его на Дом-2, Битву экстрасенсов или что-то типа того. Только как можно подальше от Нска.

15 февр 2022 в 17:58

Видать, слабоват чиновник, если девушки от него сбегают, или модноват до степени "девушки надоели, хочу чего-нибудь другого".

15 февр 2022 в 17:46

бедная бердская молодежь.

15 февр 2022 в 20:58

Если чиновник возглавляет отдел, то он не директор, а начальник отдела. Во всяком случае в Новосибирске так.
Зря он на этот испанский стыд Дом-2 подался, по закону о традиционных ценностях этому теле-борделю не место в нашей стране.

15 февр 2022 в 17:40

Денег заработал на жизнь- пошел личную жизнь устраивать...странным способом.

15 февр 2022 в 20:39

Из одного цирка, в другой! Клоуны...

15 февр 2022 в 17:58

Нами управляют гениальные люди. Оказывается, это всё ради поиска любви.

15 февр 2022 в 19:56

Читать бред не стала, заголовка достаточно. Ведь были же люди как люди. С химозной еды так прет?

15 февр 2022 в 19:55

В доме 2 можно найти всё, что угодно, только не любовь. Клоуны одни там.

15 февр 2022 в 18:15

Оно до сих пор идет что ли?!

15 февр 2022 в 18:02

Не тех и не там искал.

15 февр 2022 в 20:18

Стесняюсь спросить- а что именно он добился за 26 лет?

15 февр 2022 в 17:26

С казашками вообще никаких общих дел иметь нельзя, даже с русскими, не то что брак. От них надо бежать

15 февр 2022 в 19:13

А разве "Дом-2" не закрыли?

Кухарь
15 февр 2022 в 17:23

Какая разница или в Бердске чиновником быть или на доме два участником быть.

15 февр 2022 в 18:12

уровень чиновника - администрация города, дом2

ОвальнаяФормаЛица
15 февр 2022 в 17:27

Именно то, чего мы достойны, чиновник уходит на Дом 2...

Сначала нужно научиться зотя бы для секса находить женщин. Чтобы женщины чувствовали, что женщины у тебя есть и за тебя нужно побороться чтобы получить. Когда мужик предлагает, замуж, то он не интересен сразу. Хороший пример:% Укротительница тигров с Быковым

15 февр 2022 в 20:22

Сон разума (Бердск) рождает чудовищ ... 😂 а был же еще мэр Потапов с пакетом

Олька любит Ромку
15 февр 2022 в 17:21

😂😂😂😂 Анатолий не желает на Дом2 интересно

Джон
15 февр 2022 в 17:32

Пусть туда прихватит того кто назначал его на должность ! ПОЗОР!

Гостья
15 февр 2022 в 17:51

В дом-2 кто-то уже вышел на пенсию?

15 февр 2022 в 19:55

Я не смотрю телевизор около 5 лет.
Это что же получается - Дом-2 ещё существует??

15 февр 2022 в 19:08

И эта не та

Петя
15 февр 2022 в 17:41

Тест на IQ из одного вопроса: «Смотрите ли вы «Дом-2»?» (с)

Директор НАСА
15 февр 2022 в 17:26

Я бы тоже в Дом-2 многих мерских чиновников отправил,
- особенно из "департамента "культуры".

Они бы там гораздо органичнее выглядели и при деле были.

15 февр 2022 в 20:17

Лишь бы не работать...

Гость
15 февр 2022 в 17:29

А легенду то какую жалостливую насочинял. Так бы и говорил честно, хочу в московии зацепиться. Щас еще петь начнет.

15 февр 2022 в 17:23

Достойная новость

15 февр 2022 в 19:38

НГС, ну и зачем позоритесь, удаляя уже многократно прочитанные и оценённые комментарии?
Или подразумевается, что подобных альтернативно развитых чиновников нужно оценивать только в позитивном ключе и умиляться их любовным успехам!?
Если так, то это позор какой-то!

Гость
15 февр 2022 в 17:54

вот кто у нс занимается молодежью в скрепно-духовной, участники дома2

15 февр 2022 в 23:45

Этот ДОМ -просто притон какой то . И чему он учит молодежь? Все дозволено .! Только вовсе не как надо строить отношения .

15 февр 2022 в 21:37

" А ты люби, люби меня так нежно.."😁
Кхе кхе кхе...
Всех этих влюбленных из Дома 2 не выпускать от туда. Пусть там и сидят!))

Гость
15 февр 2022 в 17:39

Какая то муть.Мужчина должен нормально работать,а не болтаться по дурдому.

Старший прапорщик Капризный
15 февр 2022 в 18:10

в армию его надо призвать, к нам, в роту.

15 февр 2022 в 20:04

Карьера удалась

15 февр 2022 в 21:11

У чиновников хорошо язык подвешен,на Дом-2 этот навык ему пригодится

16 февр 2022 в 07:28

По Сеньке и шапка.

Патусенак
15 февр 2022 в 17:35

"Бросил все, чего добился в 26 лет".
Реально? Чиновник в департаменте культуры Бердска? Пхахахах...в Бердске нет культуры.
А до этого кто? Ведущий?! Да ладно! Вау!
Надо было сразу в ДОМ-2 ехать, а не ерундой заниматься в Бердске.
У таких, как он, это единственный шанс поднять немного бабла...

Гость
15 февр 2022 в 17:32

Эка мужика то как кидает жизнь )))

Павлик наркоман
15 февр 2022 в 17:46

На Ольгу Бузову теперь похож

Гость
15 февр 2022 в 18:10

Это все, что надо знать о наших чиновниках. Позорище просто...

15 февр 2022 в 22:58

В 26 лет, из них 10 лет отработал. Воин кто ты?

15 февр 2022 в 20:33

Пошёл искать .... Новосибирец ! Так же как Давид Манукян с Затулинки. Тоже пошёл туда же. В то же болото.