Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Сибирячка продавала орехи через соцсети, но нашла себе мужа — за историю любви она получила пылесос
Сибирячка продавала орехи через соцсети, но нашла себе мужа — за историю любви она получила пылесос

14 февр 2022 в 17:26

История купи-продай оказалась самой интересной?

14 февр 2022 в 18:47

Скорее всего он орешки сильно любит, доест мешок и свалит😁😁😁

14 февр 2022 в 19:41

Ну а что...Прикольная история встречи двух одиноких сердец. Никогда не знаешь, где встретишь своего человека. Это может произойти в самый неожиданный момент. ❤️

14 февр 2022 в 17:35

Разыгрывается приз среди комментаторов - бот-пылесос 😁

14 февр 2022 в 17:33

А понял, это конкурс любисторий типа. У меня, кстати, были интересные истории, но я не расскажу их тут.

14 февр 2022 в 21:12

Что так фоток героев мало? Лиц никак не разглядеть!

14 февр 2022 в 17:25

Пылесос тоже по знакомству?

Котофеич Мудрый полежит во всех углах и соберёт на себя всю грязь. Пылесос ни к чему.

14 февр 2022 в 17:38

Сообщения от 19 мая, а пишет,что познакомились 18 мая... У меня не сходятся орехи.

АБДУРАХМАН АБДУЛОВИЧ
14 февр 2022 в 17:13

Тоже продаю баклажаны вкусные. Есть агурцы зеленый

Какое прекрасное имя садыгма. Я свою дочь назову так же

майорша
14 февр 2022 в 18:28

Я со своим мужем познакомилась в транвае. Увидела его и поняла что надо наступать. Наступила ему на ногу. Он взвыл и хотел было начать ругаться, но я грудями ему в лицо уперлась, он маленького роста. Он затих и упал без сознания. Я его вытащила на свежий воздух и отнесла домой к себе. Месяц просидел на цепи и привык.

14 февр 2022 в 20:47

Выбор девушки с брекетами лучшая инвестиция в будущее👍🏻 ещё и орехи достались на шару, молодэс!))

14 февр 2022 в 17:30

Да ну вас в попу... Кто-нибудь со своей девушкой вдвоем в зале НГАТОиБ танцевал?

Обдулбан Обдолбоев
14 февр 2022 в 17:31

- Сколько стоит маленький пакетик?)))
- Насколько маленький?)) Совсем маленький? Остался целый стакан. Заберёте?😂
- Да, самый маленький. Куда можно подъехать, чтобы у Вас его забрать?

Роман "Маленький пакетик с Бурятии".

14 февр 2022 в 17:23

а что у себя орехи не продают по таким ценам?или в россии можно любые гнуть?

14 февр 2022 в 17:07

Новости которые мы заслужили.

14 февр 2022 в 19:47

два орешка для золушки с мешком орехов поменьше 😂 я так хочу чтоб орехи не кончались

14 февр 2022 в 17:21

Пылесос в хозяйстве вещь нужная!

14 февр 2022 в 17:22

Аппетитные орешки попались :)

14 февр 2022 в 17:40

Ох уж эти "ореховые альфонсы"

14 февр 2022 в 17:31

Чёт не могу вкурить, что мне с этой новостью делать* Донаты на орехи хотят или что?

Из Германии с любовью
14 февр 2022 в 17:33

Ждем следующую реальную историю,
в которой "сибирячка" искала себе на сайте НГС - любовь,
а получила - пылесос.

Ирина
14 февр 2022 в 20:05

Дожили!Нет любви,прекрасных ухаживаний,романтики!

14 февр 2022 в 17:10

Понятно, что не орехи его интересовали )

14 февр 2022 в 17:18

пацаны, не ведитесь на пылесос или орехи!! ни ногой в проклятый загс

мдаа...
14 февр 2022 в 17:14

орехи значит продавала...?
где тетя марта с комментариями о высокой любви?

Перламутровый Тюльпан летит в Краби
14 февр 2022 в 17:22

Красивая история.Я аж заплакал.У меня тоже орехи есть.Хотите покажу?

Гость
14 февр 2022 в 17:22

Че? Ничего не понял, но очень интересно

Гость
14 февр 2022 в 17:35

Что, пылесос тоже отшпехает? Вспоминаю очень страшное кино, первую и четвертую часть.

Гость
14 февр 2022 в 18:08

ну конечно, друг работает, вот и выиграли !!! 🤣🤣👍

Бомжара
14 февр 2022 в 19:31

Сибиряку сибирячка и орехи. Сибирячке пылесос и скорлупки. Довольны все.

Виктория
14 февр 2022 в 23:15

я тоже семечки продавала на Хилокском и забеременела

Гость
14 февр 2022 в 17:21

я то же могла бы выиграть с мужем познакомились на сайте знакомств. Он мне написал есть фото ню? я ответила извращенец. он ответил я ем гамбургер интересная история .То же что и про орехи

14 февр 2022 в 17:11

Народ, орехи очень вредны для зубов. Чем вредны? Допустим, у вас там назрело воспаление, в корне зуба. Если не грызть орехи и подобную слишком твердую пищу, то с этим воспалением вы и 10 и 20 лет проживете. А вот если грызть...то воспаление активизируется, и привет, стоматолог, пульпит, удаление...протезирование...и так далее...делайте выводы!

14 февр 2022 в 17:18

Классная история!!!!
Ребята от души вас поздравляю! Пусть у вас будет всё отлично. Удачи вам!!!

АЛ777
14 февр 2022 в 17:15

слабоватая реклама вк...при дурове такого не было

Гость
14 февр 2022 в 20:38

С бурятии приехала покорять новосиб. Думала навариться на орехах, а вышла замуж за коренного новосибирца с квартирой в центральном районе.
В принципе жизнь удалась

Гоша.
14 февр 2022 в 20:38

Буряточка на японочку похожа😂

Татьяна
14 февр 2022 в 20:44

Я только сейчас поняла как мне было плохо без этой новости 🤦‍♀️🤮

Гость
14 февр 2022 в 22:15

А кто то наверое в общественном туалете знакомится. Что только не придумают к 14 февраля.