Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Цвета шампанского и мечты о путешествиях: новосибирский дизайнер оформила супружескую спальню в «Квартирном вопросе»
Цвета шампанского и мечты о путешествиях: новосибирский дизайнер оформила супружескую спальню в «Квартирном вопросе»

Греча Пшеничный
12 февр 2022 в 22:19

Скажу сквозь температурный бред.

Что не нравится. Интерьер же дизайнерский, кровать явно сделана на заказ, так вот, исключительно важно делать борты кровати не выступающие, а наоборот - заходящие под матрас. Подходить и садиться с выступающими бортами неприятно, да и ногами бьешься.

Во вторых лампы по бокам неправильные, если для чтения, то нужно направленные регулируемые источники света. Тут лучше не изобретать велосипед, ибо все что выше уровня глаз, вечером перед сном, будет не успокаивать, а наоборот - возбуждать и раздражать. Нужны плафоны с направленным светом на галогеговыных лампочках на гибких направляющих закрепленных на стене. А если лампы для красоты, то нужно отражение на стену, а с внешней стороны закрыть абажуром.

Пойду дальше болеть, а вы все, не болеете и поэтому казлы.

Гость 305
12 февр 2022 в 22:22

Не поэл, а где книжки, носки и труселя искать? И куда телек дела? Я чё в стену должен пялиться? 😦😠😤😈

Греча Пшеничный
12 февр 2022 в 22:27

Кстати, казлы, если вам нужна лампа для чтения, например на прикроватной тумбе или на столе, то используйте лампочки накаливания или галогеновые лампочки. У них самый лучший спектр. У ламп накаливания спектр ближе всех остальных лампочек к солнечному свету - наиболее комфортному свету, а у галогеновых ламп спектр по равномерности на втором месте.

Пульсация, цветовая температура, индекс цветопередачи - это все вторично после спектра. Хотите сберечь свое зрение и зрение своих детей, используете лапочки накаливания и галогеновые лампочки.

p.s. извиняюсь за казлов, но я болею, поэтому мне можно.

кастинг
12 февр 2022 в 22:30

Первый опыт на телевидении? Напомнило FTV (first time video)

12 февр 2022 в 22:31

Я уж подумал что они в нашу деревню приехали и спальню кому-то отремонтировали, а тут....

Гость 305
12 февр 2022 в 22:35

Нет, я конечно, могу пялиться в стену, где фотообои Босха, но это же всего год.

Гость 305
12 февр 2022 в 22:40

Лишили человека F-1🤦‍♂️💁‍♂️😠

депутат
12 февр 2022 в 22:47

Спальня маленькая какая-то, у меня ванная комната такая же.

гость
12 февр 2022 в 22:48

протискиваться мимо кровати живопись на стене мешать будет, да и обои пошоркаются. надо было надкроватный переход мастырить.

12 февр 2022 в 23:25

"попытался найти золотую середину между гонками и романтизмом и обустроить супружескую спальню с учетом интересов"

Когда они о работе думают? О Родине? О престарелых родителях?
О рассаде?

Гость
13 февр 2022 в 01:15

Отсутствие трендов, отсутствие чувства стиля с жутким налетом переферийности этого Новосибирского дезигнера выразились максимально.

13 февр 2022 в 01:23

На удивление реально приятная спальня получилась. "Пончики" и сетка на потолке кому-то могут не понравиться, но ведь их легко убрать/заменить. Действительно здорово получилось.

Голая правда
13 февр 2022 в 02:14

Типичный номер в гостинице, на раз переночевать. Ничего жилого. Нет шкафа, нет телека. Кроватку ребенка убрали, новую не придумали, будет стоять старая. Цвета скучные. Интерьера нет от слова совсем. Освещение жуть, дизайнер сама то представила как можно читать с освещением сбоку?

Гость
13 февр 2022 в 06:48

Красиво. вы продаете или показываете?😁

13 февр 2022 в 09:01

Отличный, очень красивый проект! Дизайнер большая умница, что привезла делали интерьера из Новосибирска, особенно впечатлило панно из шпона!

13 февр 2022 в 09:18

50 оттенков бежевого. Скучно, уныло, неоригинально. Сколько видела в последнее время работ новосибирских дизайнеров все этом духе. Выходить с таким проектом на федеральный канал ..........

Гость
13 февр 2022 в 09:44

штор со старой квартиры не хватает.

13 февр 2022 в 11:33

У россиян осталось две вещи - спальня и мечты.

13 февр 2022 в 14:42

Простите меня, темную, а что оригинального и необычного? Нормальная симпатичная спальня. Даже не очень поняла: для такого оформления нужен дизайнер?

Анна
13 февр 2022 в 14:50

Ремонт мне не понравился
Причём очень
Как говорится - прошлый век
Не современный абсолютно
А эта сеть на потолке - это вообще трешь
Ковролин это ужас
Как жить в такой комнате?
Убрать пыль с ковролина это гиблое дело
А потом начнётся всякая аллергия у ребёнка
Не знаю чем там восхищались …

АгробруньЯ
13 февр 2022 в 19:45

Вот на эти подоконники можно любую рассаду выставлять!