Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Появление на мотоцикле, парные тату и черная икра: как сибирячка победила в шоу «Четыре свадьбы»
Появление на мотоцикле, парные тату и черная икра: как сибирячка победила в шоу «Четыре свадьбы»

28 янв 2022 в 10:18

Понтовщики.

28 янв 2022 в 10:29

Татуировки на свадьбе? - Диагноз.

28 янв 2022 в 11:09

кто хоть раз смотрел это шоу - днище! все нарывы общества - наглость, беспринципность, хитрость, подставы, хамство, быдловатость, пьянство, бескультурье, нищета, бахвальство, безвкусица, низкосортный сарказм и любовь к "халяве". надеюсь это было не про Новосибирцев и они были выше всего названого ранее.

28 янв 2022 в 10:25

"Я хочу сделать парные татуировки, которые останутся с нами на всю нашу жизнь" - ой не торопись, девонька. Через пару лет разведетесь, сводить не прикольно. Лет 15 хотя бы для начала проживите, потом коли.

28 янв 2022 в 10:33

...На банкете на столах было много закусок, в том числе черная икра...
Тоже напрокат брали?

28 янв 2022 в 15:03

Жених симпатичный

дохтур
28 янв 2022 в 10:18

как доктор - подтверждаю
дешевые понты - тренд наших дней

Справедливый
28 янв 2022 в 10:20

Ждем теперь когда разводится будут

Гостья
28 янв 2022 в 11:05

В чем смысл этой свадьбы? Потратиться на свадьбу, чтобы потом поехать в путешествие? А нельзя сразу купить себе путешествие, сэкономив на понтовской свадьбе?

Гостья
28 янв 2022 в 10:30

"Увядающая красотка" - увы, но в 34 года это словосочетание лучше подходит к характеристике женщины.
Ибо морщины, седину и целлюлит уже никуда не денешь.

"понеслись ухаживания в десятикратном размере" - это как понимать и как это наяву происходит, поясните кто знает?

Сексолог? То есть она знает и опробовала всю "Камасутру" что ли?! И умеет вот прям всё-всё-всё?! Ух ты, молодец какая!
А с кем и как она пробовала и будет ли ей с мужем интересно?

321
28 янв 2022 в 10:55

Невеста 34 года - не свежий продукт

28 янв 2022 в 11:54

Какой только дичи не бывает. Нынче бы разводы пышнее свадьб устраивать.

Larisa
28 янв 2022 в 14:31

Людииии, вы прсмотрите выпуск, Настя просто красотка, она молодец. Уделала остальных трех!!!! А если вы все такие несчастные, это не значит что все вокруг такие. Не завидуйте, ваш уровень всегда останется с вами, а пара Насти вам не по зубам.

гость
28 янв 2022 в 11:04

она уже пиарилась на нгс.

Z-K
28 янв 2022 в 23:53

Посмотрела выпуск передачи . Эта дама вела себя как « прости господи» . Ну правда , даже стыдно было, что такая представляет наш город

Гость
4 февр 2022 в 02:42

Всем по 1-2 балла ставила и выиграла.Теперь на каждом заборе ,что у нее свадьба крутая была.Выйграла в шоу,но каким методом....

Зевс
28 янв 2022 в 10:47

Хороший понт дороже денег!

Диагноз
28 янв 2022 в 10:58

и еще - самое главное в женщине в наших реалиях - это ее приданое.... вот они и бегают и орут, что мужиков нет "чтобы обеспечивал" - бесприданницы... хуже, когда бесприданница да еще и с прицепом... это вообще не формат!

гость
28 янв 2022 в 11:42

Зачем им эти татуировки, да еще на свадьбе, это что-то не совсем нормальное

Гость
28 янв 2022 в 21:28

Выпуск смотрела, свадьба классная - невеста не симпатичная даже, увы

Гость
4 февр 2022 в 10:48

Кто осуждает, тот нищеброд и им не понять, зачем люди выкладывают столько денег это же не рационально или не разумно. Есть такие люди, которые удавятся потратить на свой отдых всего 50 т., проще сидеть дома перед зомбоящиком.

гость
28 янв 2022 в 11:43

34 ГОДА И УСТРАИВАТЬ ТАКУЮ СВАДЬБУ - ДА ЭТО ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВХОДИТ