Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Спуски в купальниках и свадебных платьях: организаторы GrelkaFest назвали даты фестиваля в Шерегеше
Спуски в купальниках и свадебных платьях: организаторы GrelkaFest назвали даты фестиваля в Шерегеше

26 янв 2022 в 12:40

Хорошая грелка в жёлтом 😜

Патусенак
26 янв 2022 в 12:44

Незатейливая такая форма съема. Девочки в трусиках, чтобы мальчикам было удобнее выбирать. И типа все спарсменчики))) Типа))) На самом деле только и думают как бы до барчика добраться и до кроватки с чикой потом))
А тем временем настоящие спортсмены по 10-20-30 км на беговых лыжах в лесу ездят. И они не в трусиках вовсе.

Relocatable Satellite Terminal
26 янв 2022 в 12:46

офисники - ботты как всегда безумно начинают уже заранее завидовать %)
Всё верно, лахтовцы, вам сидеть строчить до лета)))

Амагама
26 янв 2022 в 12:47

Мероприятие под девизом "Цистит не уходи!"

26 янв 2022 в 12:49

Очередной шабаш бездельников.

26 янв 2022 в 12:58

да ну нафиг этот спуск. даже если с погодой повезёт. народу до фига и больше. очереди на подъёмники. на горе толпы народу, которые никуда не едут, а стоят кучками. в кафе не протолкнуться

нгс
26 янв 2022 в 12:59

Шерегеш полный отстой . Лучший курорт-это Домбай

Взгляд из под бровей
26 янв 2022 в 13:03

Что не день то праздник то ныряють в стриньгах то катаються. Молодцы радуетье глаз!

Гость
26 янв 2022 в 13:10

Мракобесие

26 янв 2022 в 13:11

Какой кайф полуголой катиться с горы с ветерком? Холодно же, очень холодно...

Одни и те же профессионально татушные ж.., лица.
Кочующие пачками на автобусах, с одной пиар-акции на другую

Будут выставлять опять наружу свои наколки, че, зря набивали что-ли ?

гость
26 янв 2022 в 14:02

Вакханалия

26 янв 2022 в 14:04

Однако оптимисты организаторы. 55 см снежного покрова может не дожить до намеченных мероприятий. Прийдется народу пешком спускаться.

26 янв 2022 в 14:15

Срамота.

горожанин
26 янв 2022 в 14:21

в намордниках будут? с куку кодами?

Шурка
26 янв 2022 в 14:37

Вам лузерам не понять никогда какое счастье прокатиться в одних трусах,мечтаем о дне когда объявят что можно ездить без трусов

Иван Чай
26 янв 2022 в 15:30

А пускать будут только по куриным кодам ?

Милс
26 янв 2022 в 15:46

Зачем нам эта информация, туда можно только вакцинированным.

Гость
26 янв 2022 в 16:35

Ужас! Просто ужас, как люди себя в забор для рисунков превращают!

маруся
26 янв 2022 в 17:49

есть желающие взять в замуж жёлтую?

26 янв 2022 в 18:41

Я каждый день в плавках хожу. По пляжу.
Сезон штормов закончился. Туристов нет, вода теплая, море чистое и спокойное - что ещё нужно для счастья? Ну может только холодное пиво! Чего и всем желаю!

26 янв 2022 в 22:28

"А на 23 апреля запланирован спуск в купальниках"...

23-го апреля ельцин помер.
Годное мероприятие для такой даты. Надо поучаствовать. 😎