Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Увидеть и остолбенеть: поезд «Хогвартс-Экспресс» отправился в первый рейс до Бердска — смотрим, как это было
Увидеть и остолбенеть: поезд «Хогвартс-Экспресс» отправился в первый рейс до Бердска — смотрим, как это было

20 янв 2022 в 17:02

Куда смотрит Роспотребнадзор? Прокуратура?? Ужас тихий.

224
20 янв 2022 в 21:20

В картинной галерее можно тоже устроить для пенсионеров вылазку "старики- разбойники".

21 янв 2022 в 08:06

Увы, книги о Поттере , это была последняя книга которую читали мои старшие дети. Младшие родились намного позже , и их поттеромания уже на захватила. А так, я бы обязательно нашла деньги им на билет. Те кто ругают это мероприятие, посмотрите на счастливые лица детей! Оплата конечно дороговата, и хорошо бы прокатили бы на этом поезде детей из детских домов, и из малообеспеченных семей. Благотворители - ау!

Гость
21 янв 2022 в 20:50

Прошла неделя, а я все не могу успокоиться! Поезд прибыл в 12:50 и дети вышли на платформу без сопровождения взрослых! Два ребёнка 7 и 9 лет.
Два начинающих школьника среди толпы людей на вокзале! Опоздай их папа на несколько минут, он бы не нашёл их в толпе!!!
Данный формат анимационной программы опасен для детей!!!
К тому же, после поезда ребенок температурит с ангиной и отитом (было бы странно в толпе не подцепить вирус). Да и развлекаловка так себе, никаких восторженных комментариев об аниматорах от детей не услышала.

Гость
26 февр 2023 в 18:23

Сегодня, 26.02 должна была ехать на данном Магическом экспрессе, но вышла на улицу и поезд уехал без меня. Пока дочка отдыхала я прошла 3 круга ада (смотритель, главный машинист, полиция). Вся в истерике и в тонкой кофте (забыла пальто в поезде) встретила дочь. Эмоций была огромная туча: аниматоры, конкурсы, фокусы, заклятья распределение по факультетам и даже собственная волшебная палочка!
Аниматоры помогали ребёнку, развлекались, помогали сходить в туалет, следили. Спасибо огромное, качество на 5*. А я счастлива, так как доченька очень понравилось. Спасибо! Безоговорочно всем советую, улыбка ребёнка от путешествия лучше любых бриллиантов!

Гость
3 сент 2023 в 16:22

Обычная электричка!( даже старый поезд не потрудились найти! Никакой атмосферность, очень дешёвые костюмы, не все герои похожи, смотреть неудобно. Этакий любительский театр в электричке! Двух с половиной тысяч даже близко не стоит!(((

Гость
29 нояб 2023 в 08:03

За 2500 с человека уж можно было и норм костюмы достать и гримм реалистичнее сделать.