Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Легендарный диджей Boris Brejcha выступит в Новосибирске — его фанаты съезжаются из других городов и арендуют дома
Легендарный диджей Boris Brejcha выступит в Новосибирске — его фанаты съезжаются из других городов и арендуют дома

13 янв 2022 в 12:03

Минимал техно так себе музыка. Электрохаус и транс интереснее.

Matrix_Agent (забанен)
13 янв 2022 в 12:04

Спорим, что мероприятие отменят?

13 янв 2022 в 12:10

основа любых новостей добавить легендарный, известный, скандальный, был вакцинированный))) колхоз колхозом)))

13 янв 2022 в 12:11

Доширак будет бесплатно раздавать? Развешивать самим придется, правда. Но чего не сделаешь ради легендарного-то...

Гость
13 янв 2022 в 12:12

Tomorrowland 2018 Belgium.
Один из лучших рэйвов в истории.

13 янв 2022 в 12:16

...тогда на Обском море собралось около сотни человек...
У нас на рыбалку больше собирается, только авто штук 100 А в чем легендарность, в том, что он на дух никому не нужен, но все равно выступает? По осени бы приехал, хоть бы ворон попугал в полях, а то их тоже штук по 100 собирается...

Гость
13 янв 2022 в 12:59

Кто это?Не интересно.

Фанаточка
13 янв 2022 в 13:21

Легендарный музыкант это Стас Пихайлов. А это кто такой, что он поет?

Сынкас уг уг
13 янв 2022 в 13:31

все колхозники придут получать дозу урбанизации. на самом деле это нижеплинтусная тема. ни один селектор и ни одна приличная радиостанция такое не играет и не зовет
не понять многим почему. ну нет урбанизируйтесь. вам даруют ману.
потом будет чем флэксить и кто приедет в нск это сразу сход с рельсов и сразу кринж

Жана Мишеля Жара знаю, Бориса Борейшу не знаю))

Артём
13 янв 2022 в 14:13

Не указали что он ещё выступал в клубе тоннель, по-моему в 2008г на фестивале механика!

А кто этот брюнет на фото, Брейча же не так выглядит?

Олег. М.
13 янв 2022 в 15:22

Крутяк, нужно ехать. 🃏

Игорь
13 янв 2022 в 15:49

Куда смотрят православные активисты?????!!!!!!

333
13 янв 2022 в 17:00

а под маской точно будет борис или их куча разьезжает по колхозам ???

люблю твою маму
13 янв 2022 в 17:10

какие все злые, гнилые комментаторы. Которые кроме как работы за 30к ничего не добились, сидят и рассуждают.. помойка

Волжанка
13 янв 2022 в 18:19

А почему имя- фамилия исключительно на латинице,? Автор не знает как прочесть? Не знает как склонять? Образование хотя бы школьное есть?

Гость
13 янв 2022 в 21:43

Есть такая песня у Лозы "Папа купил автомобиль".
Так там был припев после того как папа машину поставил врдворе.
Злятся соседи, те кто никуда не едет, а ходит пешком близко и далеко. Те кто с технической не знаком.
Вот это про вас критиков всего и вся.
Концерт плохо. Едут заграницу так вообще уроды, заразу привезут.
Я на 100% уверен, предложи вам на халяву хоть концерт, хоть поездку заграницу. Будете бежать тапки теряя и ничто вас не остановит. Даже бубонная чума.

Гость
13 янв 2022 в 22:46

Когда уже такие журналисты вымрут? Ни информацию нормально достать, ни написать красиво. НСГ вы ей ещё и платите за это? Ахахаха