Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Не ныть!»: десятки отважных новосибирцев собрались в мороз на набережной — 30 фото с «Забега обещаний»
«Не ныть!»: десятки отважных новосибирцев собрались в мороз на набережной — 30 фото с «Забега обещаний»

1 янв 2022 в 15:47

Остались ещё энтузиасты

1 янв 2022 в 15:05

Никогда не слышала, что они делают такие забеги. Этому дядьке, с голым торсом, ничего не будет, он постоянно бегает на монументе или на велике., постоянно налегке, так что закаленный.

1 янв 2022 в 15:42

Без вице-мэра не интересно.

1 янв 2022 в 15:10

Здесь можно бегать и в трусах, хорошо что не на площади Ленина.

1 янв 2022 в 17:31

Вот не знала я о такой акции.... НГС, ну почему заранее не написали??? А я сегодня утром была на лыжне в Кудряшах. Лыжня слабовата, всю разбили снегоходами.. Но морозец и тишина в утреннем лесу были прекрасны.

1 янв 2022 в 17:08

Интересное мероприятие. Где можно узнавать о них заранее, а не по факту?

Маруся
1 янв 2022 в 15:13

вот есть люди, которые не знают о существовании пива))) такой фигней занимаются))

Сельдь
1 янв 2022 в 17:51

Круто:))

1 янв 2022 в 15:35

Дуракам закон не писан.

1 янв 2022 в 15:13

Молодцы! Очень позитивно и здорово!

хммм...
1 янв 2022 в 15:18

я бы не стал гордиться рогами, как дядька на 21 фоте...

crry
1 янв 2022 в 15:35

Я ни разу не нытик, но и не дебил.

1 янв 2022 в 15:15

Люди с большой буквы! Уважаю.

1 янв 2022 в 15:29

А раевич бежит?

1 янв 2022 в 15:33

Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.

Андрюша
1 янв 2022 в 16:52

Сожалению что женщины с голоым торсом не бегают :(

1 янв 2022 в 16:35

А мне понравилась сегодняшняя утренняя погода - белоснежные сугробы и тепло....Красота.

Эшмамат
1 янв 2022 в 15:35

В каждой избушке, свои погремушки. Люблю смотреть такие репортажи, о клоунах разных.

Гость
1 янв 2022 в 15:38

Не ныть? Посмотрю я на вас, когда поездите по дорогам в ямах, или когда введут qr коды с февраля везде. Посмотрю на этих мужчинок.

Греча Пшеничный
1 янв 2022 в 15:22

Дурной народ понимает только крайности: либо бухать, либо бегом на морозе в центре города себя ушатать.

1 янв 2022 в 14:58

Зачем самому себе давать обещания ???

Гвоздь
1 янв 2022 в 15:18

На таких и держится Россия, моё уважения.

1212111341
1 янв 2022 в 15:17

2 км это конечно, не много, НО! где скорая, которая должна дежурить на таком мероприятии?? и.... с 31 на 1 января, они ещё за столом сидели и пили)) , а на улице мороз, а возраст бегунов очень взрослый!!
Смысл себя насиловать подобным бегом 1 января?

гость.
1 янв 2022 в 15:48

. Антиработа погуглите.............

ЧОП /Противный/ с Богаткова
1 янв 2022 в 18:08

Не ныть,терпеть,платить кредит и за комм.ремонт,платить за ЖКХ,ипотеку,смотреть россия 24!

Гость
1 янв 2022 в 20:38

Желаю всем общаться побольше.

Гость
1 янв 2022 в 22:17

Скажите,а что это за год-3000,в который побегут на 3 км ??

или
2 янв 2022 в 00:20

опять без масок, опять кучкуются! почему полиция бездействует, где надзорные органы, бравые ребята с надписью "Правительство НСО"?

Гость
3 янв 2022 в 18:31

А где Заплаткин?

Гость
1 янв 2022 в 15:32

Я не понял, у нас объявлен режим повышенной готовности,массовые мероприятия запрещены. Это вот всё без масок, без дистанции-это что вообще?

Гражданин
1 янв 2022 в 15:36

Выходишь с плакатом против повышения цен-на тебя шьют санитарное дело. А эту клоунаду никто не беспокоит. Все через жопу.

Табличку на шею нужно повесить. Жалко, что не дадут вокруг ленина бегать, а то бы бегали. Есть стадион у центрального рынка, почему бы там не бегать, а нужно рисанутся

Гость
1 янв 2022 в 15:35

Идиотизм...

гость
1 янв 2022 в 15:43

КОГДА ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ НАМ БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ЗАБОЛЕВШИХ И ОЧЕРЕДНЫХ ОГРАНИЧЕНИЯХ. ПУСКАЙ ПОСМОТРЯТ ФОТО И ПОЧИТАЮТ ОБ ЗАБЕГЕ

Житель
1 янв 2022 в 15:38

Бааа.. Сколько лодырей!

Matrix_Agent (забанен)
1 янв 2022 в 15:55

А где, собственно, вдохновительница?
Анна Васильевна почему не приняла участие в идиотизьме?

🦁Хомяк
1 янв 2022 в 15:12

Ну, за здоровый образ жизни!

Взгляд со стороны
2 янв 2022 в 00:37

Приходилось бегать в УЗК и противогазе, так себе забава. Почему бы не устроить во времена пандемии показательный забег в масках о оценить его результат? Во сколько он в минус уйдет?😂

🦁Хомяк
1 янв 2022 в 15:49

31 декабря должно переходить в мятое января! Ну, что насиловать себя🤔, ради репортажа НГС? так и загнаться можно. Вот, со 2 января можно попробовать встать на лыжи, в кино или в театр сходить, на пл. Ленина тряхнуться, на горки спиногрызов стаскать, "есть друзья, а для них не должно быть выходных"