Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сибирячка стала трехкратной чемпионкой мира среди парикмахеров — смотрим, какая работа принесла ей победу
Сибирячка стала трехкратной чемпионкой мира среди парикмахеров — смотрим, какая работа принесла ей победу

В Новосибирске была школа парикмахеров на Королева, за меховушкой, где два училища было и потом школа Велла или Карина, уже не помню. Но важно было то, что там стригли бесплатно. Не знаю, есть ли сейчас там эта школа и эти пту, что учили на сварщиков и скорняков. Недалеко консульства Германии тоже был салон Велла. А сзади ресторан Никольский. Там тоже стригли, когда конкурсы были. Людям живым делали прически и визаж. Это было начало 90х.

30 дек 2021 в 11:42

Где нормально подстричь мужчину в Нске? Не в барбершопе , без бороды и зализанного хайера всех цветов их радуги! Просто классическая стрижка без "бриолина" и возможностью её повторить с утра самостоятельно хотя бы пару недель подряд и дома?

30 дек 2021 в 11:13

показы мод, конкурсы парикмахерского искусства, макияжа и пр. это понятно очень ограниченному кругу лиц, но из этого рождается мода

30 дек 2021 в 11:08

Походу они "Сойку-пересмешницу" пересмотрели и до сих пор не отпустило 😂

Город работает нормально.
Городу есть кем гордиться.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если нашего мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.

Собственно
30 дек 2021 в 12:04

В Новосибирске реально очень мало грамотных и талантливых парикмахеров, которых можно пересчитать по пальцам, все остальные максимум могут оболванить за 200р и все

Гость
30 дек 2021 в 11:14

Вообще-то,это Европейский уровень
В Россиюшке-
русая коса до пояса....

Гость
30 дек 2021 в 11:13

Это очень красиво.
Так на свадьбу или
кислотную вечеринку

30 дек 2021 в 21:19

Как в шапке ходить? Садитесь, неудовлетворительно.

Ирина
30 дек 2021 в 12:51

Наши МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Наталья
30 дек 2021 в 14:05

Какой труд и мастерство !

Мега
30 дек 2021 в 15:08

Уникальный мастер! Поздравляю! Если эта девушка еще умеет делать стрижки, которые гармонично вписываются в облик их обладательницы и делают их при этом значительно лучше, и стрижка всегда в прекрасном состоянии — вот это, наверное, не менее высший пилотаж.

30 дек 2021 в 12:03

Молодцы! Красивых кукол делают 👍

Слава.КПСС.
30 дек 2021 в 13:35

Так это не на живых людях, не из "живых волос"

Таня
30 дек 2021 в 15:41

Странно))а я до сих пор вижу на улицах мужиком стриженных под машинку с жидкой челкой над лбом🤣🤣🤣эта мода уйдет когда-нибудь???))

Маруся
30 дек 2021 в 11:16

ох уж это высокое искусство... сочувствую моделям...

Замполит
31 дек 2021 в 00:38

Виталий прими искренние поздравления от нашей семьи !!!

Гостевой
30 дек 2021 в 11:09

Даже у манекенов глаза вылезли из орбит, когда они увидели, какую "дичь" им с волосами натворили, да еще и победили с этим....

Ника
30 дек 2021 в 17:39

Все слизано под копирку с работ Смолкина Александра .