Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ваши лучшие каникулы: чем заняться в Новосибирске на январских выходных, если есть QR-код
Ваши лучшие каникулы: чем заняться в Новосибирске на январских выходных, если есть QR-код

29 дек 2021 в 09:42

У кого есть QR код, можно сходить в ресторан, пиццерию, поесть и заплатить там за себя и за того, кто не стал ходить в рестораны из-за отсутствия кода

29 дек 2021 в 11:26

Вот прям в голос хохотать хочется!!! По делам,в маске, посетила Галерею Новосибирск. Захотелось кушать. Пошла глянуть,что там нафеячили... На открытый всем ветрам фудкорт...Стоит охранник.Ему в нос тычут телефонами. Проходят к столам отоваренные счастливчики. Вкушают. Вокруг толпы народа. Идущие мимо. Я едоку могу затылок почесать..Или с тарелки кусок стащить. Есть у меня вилка-телескоп😂 Великие мира сего..Вы в своем уме,выдумывая запреты? Откуаренный вас так же наградит...модной болячкой. И не постыдится. И тот же охранник на посту некоторое время будет распространять заразу. Вакцина ничего не дает,кроме собственного спокойствия. Что не гикнешься. И всё!!!! Переболевшие могут быть так же спокойны. Я про тех,кто без антибиотиков и бредовой схемы лечения прошел этот бой. Но без куаракодилы. Я не антиваксер. Но когда это уже становится одержимостью властей,становится страшно. Вот в нос бы с удовольствием пшикнула новое изобретение. Но до этого "пшика" надо год колоть себя понятно чем.Вяло пролистала мероприятия. Единственно,что о музеях страдаю. Не попасть. Переживу. А музей? План выполнит? На зарплаты наскребут?

Омикрон Кюаркодович Чупокабрин
29 дек 2021 в 10:10

Если большинство людей перестанет выполнять команды из телевизора, и начнет жить как раньше ( ходить без масок, игнорировать требования о предоставлении QR - кодов и т.д.) то власти ничего не смогут с этим сделать, будут только истерично верещать эти поповы, голиковы, но не более, у них даже ментов не хватит чтобы людей как-то пресечь, поэтому нужно объединяться против этого беспредела, только вместе мы сила, каждого по одиночке сломают легко !

29 дек 2021 в 10:17

Дич какая-то.

Алиса
29 дек 2021 в 17:14

Тем временем, жители Самары подали в суд на губернатора по поводу масок и qr кодов

29 дек 2021 в 13:11

Вот "спасибо" то!... И как же мы без этого раньше то жили? 💩

29 дек 2021 в 09:58

ЧУШ ТАКАЯ .КАПЕЦ ГОСПОЖА ГОЛИКОВА И ПОПОВА ВЫСЛУЖИЛИЛИСЬ . ВИТАМИННЫЕ ГЕРОИ.КАК УЖЕ НАДОЕЛИ С БИЗНЕСОМ ОНИ ЧТО МАСКИ В В МЕТРО В МОСКВЕ СОВСЕМ УЖЕ СТРАХ ВСЕ ПОТЕРЯЛИ ШТРАФУЮТ СРАЗУ БЕЗ РАЗБОРА ДЕТЕЙ СТАРИКОВ ВСЕХ.ОНИ ЗА ПРЕМИЮ БОРЯТСА ИМ ПОФИГ КТО СТАРУШКА ИЛИ ДЕДУШКА РЕБЁНОК У НИХ НЕТ СЕРДЦА ИМ ТОКА ДЕНЬГИ НУЖНЫ . КАК УЖЕ НАДОЕЛИ ВЫ СОСВОИМ КОДОМ . ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ . ПЕРЕД БОГОМ ОТВЕТИТЕ ВСЕ ЗА ВСЁ.

Сергей
29 дек 2021 в 10:45

АхАхАх))) Реклама идет полным ходом)) Что, так совсем все плохо?, Не идут людишки?. Так вам и надо, кукарекайте дальше отстойники и пропагандисты власти настоящего времени.

Голая правда
29 дек 2021 в 11:17

7500 рублей за спектакль. Это всё, что нужно знать об этой стране.

29 дек 2021 в 13:57

Сходить потратить побольше денег в рассадник заразы - вот это привилегия от куркода :)

1 янв 2022 в 20:05

Вы не понимаете! Куркоды вводятся для того, чтобы не допустить здоровых людей в рассадники заболеваний. Поэтому, туда и пускают только привитых разносчиков болезни.

Правда жизни
29 дек 2021 в 14:14

Удалите статью.
Она не интересна нормальным людям

Скептик
29 дек 2021 в 11:49

Ваксеры решили сломать всех, а ломалка, выдержит?

Гость
29 дек 2021 в 09:38

Только маска и QR код делает человека свободным! QR код освобождает!

Маргинал
29 дек 2021 в 10:41

Я бы лизнул самогончика американского

❄️❄️❄️
29 дек 2021 в 14:41

Очень рано,
Невтерпёж,
Нищих бросили на нож.
Возрождают смертных казнь
В средневековом экстазе.

Гость
29 дек 2021 в 10:50

Какие гуляния? Какие вечеринки? Какие ТРЦ? Хотите новой волны? 10 дней разгула. Сидите дома, выезжайте на природу, но не шарьтесь по людным местам, по ОТ. НГС заканчивайте рекламу людных мест, поберегите людей. И это не только про ковид, а про грипп и ОРВИ, эпидпорог уже превышен.

Банины бразерс со Студяги
29 дек 2021 в 09:47

Мы на праздники в Европу улетели на лыжах кататься

Артур
29 дек 2021 в 09:31

У меня есть QR-код и я горжусь этим. Я не дебил. Я не изгой. Я не антиваксер.

ванзейская конференция
29 дек 2021 в 11:32

если у тебя есть QR код, ты можешь плевать в тех у кого его нет