Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Санта-Клаус ушел под воду кормить акул — 10 захватывающих фото из новосибирского дельфинария
Санта-Клаус ушел под воду кормить акул — <nobr class="_">10 захватывающих</nobr> фото из новосибирского дельфинария

Чудесные фоточки! Такая разгрузка для нервной системы❤️! :) Ну и детям, конечно, позитив.

22 дек 2021 в 17:24

какой такой санта-клаус? он в сибири с какого перепуга? у нас же дед мороз!

22 дек 2021 в 18:07

У меня немного другой сценарий: приходит Дед Мороз и кидает Санту в аквариум, чтобы покормить акул.

22 дек 2021 в 16:29

Почему в сибирском океанариуме кормит акул какой то там непонятный Санта???
Дед Мороз где??? Я хочу деда Мороза, а не чужестранного волшебника.

22 дек 2021 в 16:29

Святому Коле на дне не место. Он не по этой части

Николай
22 дек 2021 в 16:39

Немного уже набило аскомину тот факт, что у нас с каково-то перепуга везде вещает санта клаус с оленями.
В нашей культуре Дед Мороз на Тройке Лошадей.
В нашей стране главный праздник Новый Год а не каталическое рождество с джинглсбенс....

22 дек 2021 в 19:12

А где снегурка-утопленница?

Снегурочка
22 дек 2021 в 16:12

Видать из за QR совсем нет посетителей

22 дек 2021 в 16:18

ОЙ, милота какая! Я все хочу сходить на тренировку морских животных, посмотреть как дельфинов учат эти все номера показывать. Но никак попасть не могу, у них днем эти открытые тренировки проходят, в рабочее время.

УВася
22 дек 2021 в 16:33

Надо бы идею Пескову кинуть, чтобы великий ПУ поздравил всех граждан с дна у ёлки.

Гость
22 дек 2021 в 16:12

Вот же чушь какая.

Миша
22 дек 2021 в 16:21

ЗАПРЕТИТЕ МУЧИТЬ ЖИВОТНЫХ !!!

22 дек 2021 в 16:14

У нас Дед Мороз а не санта маус

Гость
22 дек 2021 в 16:29

Только вчера постили в соцсетях кадры как издеваются над бедными дельфинами при "дрессировке". Смотрела и плакала. Не посещайте эти шоу, если не поддерживаете жестокость и жажду наживы...

wwwNSK
22 дек 2021 в 16:33

Я видел акул за кормой,
Акулы глотают слюну...
Капитан, все акулы в курсе -
Что мы скоро пойдём ко дну!
Впереди встаёт холодной стеной
Арктический лёд.

Но никто не хочет и думать о том,
Куда «Титаник» плывёт.

Гость
22 дек 2021 в 16:44

- Чистота в бассейнах дельфинария поддерживается с помощью хлора, сульфата меди и химикатов. Из-за этого дельфины слепнут и с них слезает кожа. Фактически в дельфинариях дельфины становятся инвалидами
- В дельфинариях дельфинов морят голодом и испытывают одиночеством, чтобы они лучше поддавались дрессировке
- В дельфинариях дельфинам настолько плохо, что они кончают жизнь самоубийством: одни из них просто перестают дышать, другие же - много раз ударяются телом о стену, пока не умирают. 🆘В дельфинариях большинство дельфинов умирают в первые два года, другие доживают максимум до шести лет (для сравнения на воле они живут до 50 лет, а касатки вообще до 90 лет!)
- Дельфинарий - тюрьма для дельфина. Для человека тюрьма - это наказание и трагедия, так почему тюрьма для дельфинов кажется некоторым из вас развлечением??????

Гость
22 дек 2021 в 16:44

9 ФАКТОВ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ ВЫ ВОЗНЕНАВИДИТЕ ДЕЛЬФИНАРИИ
- Дети дельфинов в дикой природе все жизнь не расстаются с матерью. Семья дельфинов состоит из матери, детёнышей и их потомков.Когда дельфина отлавливают и вырывают из стаи, у членов стаи случается депрессия, самки кончают жизнь самоубийством, когда забирают их детёнышей (она просто перестаёт дышать). Да, дельфины - это люди океана,потому и страдания их схожи с человеческими.
- При отлове, дельфинов окружают сетями и поднимают на поверхность воды. Для дельфинариев нужны маленькие дельфинята (они легче поддаются дрессировке), поэтому ненужных дельфинов выбрасывают обратно в море или океан. При этом половина из них умирает от психологического шока. У других - развивается пневмония из-за попадания в лёгкие воды. У беременных самок наступает выкидыш. У выловленных малышей в половине случаев шок настолько сильный, что они погибают в течение часа с момента отлова.
- В естественной среде дельфины проплывают до 160 км в день. В дельфинариях у дельфинов ослабевают плавники из-за недостатка движения и частого нахождения над поверхностью воды.
-Дельфины общаются с помощью эхолокации. С помощью сонарных волн они получают информацию обо всех предметах, форме, консистенции и расположении. В бассейне дельфинария реверберация их собственных сигналов, отражающаяся от стен, сводит дельфинов с ума...

Бездетный бич(забанен)
22 дек 2021 в 16:55

Свободу дельфинам! Высокоразвитые животные должны быть на свободе, а не в неволе, на работе за еду, у своих мучителей-душителей.

Игорь
22 дек 2021 в 19:03

Опять этот Мики Маус.... тьфу ты, Санта Клаус.

Гость
22 дек 2021 в 22:55

Отпустите их на волю, они несчастны в искусственных условиях.

Гость Алексей
23 дек 2021 в 04:25

Причем тут санта клаус? У нас дед мороз, запомните это. Не надо нам чужие ценности прививать детям, свои нужно развивать и популяризовать.

Black Oasis
22 дек 2021 в 16:12

Сходил в дельфинарий = поддержал живодёров.