Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Сибирячка не прошла в финал шоу «Кондитер» на «Пятнице!» — ей помешал кот
Сибирячка не прошла в финал шоу «Кондитер» на «Пятнице!» — ей помешал кот

22 дек 2021 в 01:31

Купи 4 торта и собери кота?

Каждая вторая декретница печет и делает торты и ногти

22 дек 2021 в 01:39

«Ей помешал кот…» QR?

Котофеич Мудрый, ты доволен?

22 дек 2021 в 10:04

А почему девушка удивилась шерсти в торте? Кошатники души не чают в своих любимцах, позволяют им абсолютно всё, в том числе и сидеть на кухонных столах (таких видео в интернете очень много), поэтому шерсть в приготовленной еде - нормальное явление.

22 дек 2021 в 11:02

Видела один выпуск, там одна кондитер любитель домашних животных, чтобы шерсть не попадала в изделие, специально снимала квартиру для работы, в общем мини пекарню устроила, так все равно шерсть обнаружили. А если живет зверь рядом, то как не пылесось и не стриги кота, шерсть будет. И большое заблуждение, что с гладкошерстных шерсти мало.

я не робот
22 дек 2021 в 01:23

Какое счастье, что я уже 10 лет не смотрю телевизор! :)

22 дек 2021 в 07:28

Как же мы жили без этой информации?

мурка
22 дек 2021 в 01:52

"...зачем ты залазишь на стол"??? "залазишь" - вы серьезно? торт страшный, в жюри безграмотные судьи, в торте кошачья шерсть - отличные новости для полуторамиллионного города(

Дима
22 дек 2021 в 10:06

Вот поэтому заказывать торты через Инстаграмм у домашних кондитеров опасно. Гигиена нарушена.

Гость.
22 дек 2021 в 05:54

Приходит мужик в ресторан, заказывает на второе картошку и котлету..
Разрезает котлету, а там волосы..
Он подзывает официанта и говорит, что за фигня?
Официант- понимаете у нас повар однорукий, он фарш на груди катает, а она у него волосатая..
Мужик- ну не хрена себе..
Официант- это фигня, вы не видели как он перцы фарширует...

Крис
22 дек 2021 в 07:11

Очень жёсткая антиреклама для девушки. Я надеюсь, что это не отвадит от нее заказчиков тортов

Гость
22 дек 2021 в 08:17

Не кот ей помешал, а отсутствие чистоплотности.

Таня
22 дек 2021 в 09:56

Подозреваю, что на подобных шоу в сценарий вписано даже нахождение шерсти кота в торте. Жестоко..

22 дек 2021 в 03:11

криспи шарики , соленая карамель? даром бы не стал есть что то подобное

%%%
22 дек 2021 в 05:14

НГС! (не является иностранным агентом)
почему в этом году мандарины не собираем?
может тогда сделать конкурс "поймай бота"
кто больше ботов найдет, тому 5 кг мандарин...

Мимо
22 дек 2021 в 13:31

Ну, карьеру кондитера она может смело заканчивать🤦‍♀️ я у нее точно бы не стала покупать ничего после такой рекламы.... Вот к чему приводят всякие "конкурсы".

22 дек 2021 в 11:35

Похоже она просто не умеет их готовить. Кого-кого? - ну не торты же. Кошек. Не все мясоеды одинаково умелы в приготовлении трупнятины.

Специалист
22 дек 2021 в 05:36

Фу-у-у

Matrix_Agent (забанен)
22 дек 2021 в 01:20

Они точно уверены в том, что это были именно кошачьи волосы?

789456
22 дек 2021 в 02:07

Раз с тортами не получается, может хорошо умеет делать омлет?

22 дек 2021 в 04:22

Трое судей, а не три судьи, алё

789456
22 дек 2021 в 01:57

Ничо то вы не панимаете! Может так было задумано! Волосатый торт, новый тренд!

Гост
22 дек 2021 в 14:00

Хорошо хоть не фекалии!

Гость
6 апр 2022 в 05:47

Кысу в студию

Гость