Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Новосибирске прекратил работу каток на площади Ленина — его открыли вчера
В Новосибирске прекратил работу каток на площади Ленина — его открыли вчера

18 дек 2021 в 14:07

Не встал так сказать в строй

18 дек 2021 в 15:44

Что за заголовок у статьи вводящий в заблуждение? Напишите "Приостановил работу из-за погодных условий", а то "Прекратил работу".

18 дек 2021 в 14:12

Не критично

18 дек 2021 в 15:38

В заголовке отсутствует слово скандальный. Вот потому то и лето пришло.

18 дек 2021 в 18:07

Всё закрылось полшестого.

18 дек 2021 в 19:10

каток не встал

19 дек 2021 в 02:11

Вялый каток стал.

Гость.
18 дек 2021 в 14:10

НГС, не поверите- по барабану...

18 дек 2021 в 18:32

Где в заголовке « скандальный» ? а то статья не читается 😁

18 дек 2021 в 23:50

"Прекратил работу из=за погодных условий" как это это похоже на обычную отмазку ...

18 дек 2021 в 15:43

"упал" каток изящной формы.

18 дек 2021 в 20:01

Действиииительно, каток ведь НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЗИМЫ.....

Гость
18 дек 2021 в 15:17

Понятно дело. Его же чистить от снега надо, а это уже всё...непреодолимая проблема. Уже так заруководились, что даже снег убирать не в состоянии.

19 дек 2021 в 06:50

Во-первых, увольте автора статьи или редактора главного за такой заголовок, который полностью не соответствует содержанию статьи. Во-вторых, что вы докопались до формы то??? Все такие озабоченные что-ли?? Да если бы его не сфотали сверху, никто бы и не догадался, какой он там формы. Если с головой проблемы, то половые органы вы будите видеть абсолютно везде, чтобы вам там не построили и не сделали. Поколение камеди Клаб... А в-третьих, хочется обратиться к чиновникам, а вы вообще сами были возле оперного хоть раз???? Там разве что на коньках только и можно передвигаться, да на охотничьих лыжах. Всё тротуары не убраны, все в снежно-грязевой жиже, под которой накатанный лёд. Ходить невозможно! И это центр, лицо города! Стыдно должно быть.

Надо было рекламный щит установить: Единая россия людям,

18 дек 2021 в 16:47

Не долго музыка играла..

18 дек 2021 в 14:54

каток нынче не в форме

Бастрыкина в Новосибирск!
18 дек 2021 в 14:13

В центре города закрылся, а на Стадионе Сибсельмаш откроется?

18 дек 2021 в 20:05

".Ему надо в МИДе работать но видно не берут...." - так МИД другими такими "мэрами" забит под завязку.

Гость
18 дек 2021 в 18:05

Наверное, приостановил, а не прекратил. Что за заголовки?

Гость
18 дек 2021 в 18:17

Мэрия в очередной раз показала горожанам ... каток.
А горожане, как истинные глуповцы, сделали вид, что не поняли намёка, и как ни в чем не бывало, пошли кататься на коньках.

Док
18 дек 2021 в 18:15

Скоро Новый год. Город не украшен, в сравнении с Нижним Новгородом, Тюменью, Екатеринбургом, Сочи, Калининградом... не говоря уже о Питере и Москве.

18 дек 2021 в 14:29

Вставайте на лыжи.

18 дек 2021 в 15:02

Вот и замечательно!

Маруся
18 дек 2021 в 14:46

тут дороги чистить некому, что уж говорить о катке

19 дек 2021 в 15:50

Вялый какой-то каток у нас((

19 дек 2021 в 01:00

Хотелось бы затронуть, в очередной раз, форму катка - не вкладывали ли в него создатели тайный смысл. Если подумать , то направление у него в сторону Ленина и солдата с крестьянином и рабочим. Кому именно адресовали они форму катка, возможно всем им или в целом революции ... Столько вопросов и все пока без ответа.

21 дек 2021 в 10:04

Почему ВООБЩЕ НЕ ЧИСТЯТ ТРОТУАРЫ, внутриквартальные проезды и все дороги кроме тех, по которым транспортируют чиновников с работы и на работу? Пешеходам всех территорий муниципалитета уже не идти, а брести приходиться по щиколотку в болоте снежнобинордовосоляной каши!

Хомяк
18 дек 2021 в 15:23

Часы пробили полночь и распиаренный каток незатейлевой формы превратился в лужу

18 дек 2021 в 17:16

"Часы стоят! Повисла стрелка..." (Гёте, "Фауст")

20 дек 2021 в 10:29

Новосибирцы, говоря о неприятностях, могут сказать "Катково".

18 дек 2021 в 17:34

Это жи надо а я то подумал после выступления ВОЖДЯ о недопустимости массовых мероприятий на Новый год из за ОМИКРОНА 😜😜😜😜😜

Маня
18 дек 2021 в 21:43

Прекратил работу - это навсегда. Не??? Писать надо корректно.

Никогда там не катался на коньках. Мне норм и на велосипеде. 🚴‍♀️😁

18 дек 2021 в 16:33

Мадам Терешкова даже не успела покататься, так и упал каток скандальной формы. Мадам Терешковой пора другое место для катания искать)))

18 дек 2021 в 21:12

Не прекратил, а приостановил

Тюльпаша
18 дек 2021 в 15:08

Терешкову 2.0 покажите

Взгляд со стороны
18 дек 2021 в 18:00

Да, дела - у мэрии даже пару человек с лопатами и скребком не нашлось, чтобы свой каток почистить от снега. Залейте его тогда уж своим любимым реагентом и успокойтесь, а то только разговоров больше о нем.

19 дек 2021 в 03:45

Странное дело-на у Оперного работать катку теплая погода не позволяет но чуть дальше-на (всего 1 км) ул. Мичурина около Спартака видимо совсем другая погода рас люди катаются спокойно…. Может все же причины другие, а погода-оправдание….. 🤔

20 дек 2021 в 00:36

Я извиняюсь, а где слово "скандальный" в названии статьи? Что за маркирование своими обязанностями, кто будет кликбейты за вас придумывать? У вас подряд три статьи про каток идут, и он у вас то скандальный, то не скандальный, то опять скандальный. И так в жизни стабильности нет, так ещё и с катком определиться не могут.

18 дек 2021 в 19:30

Спартак открыт!!!!

Matrix_Agent (забанен)
18 дек 2021 в 14:36

Может, природе формы не нравятся? Что катка, что его идейной матери?

18 дек 2021 в 18:58

Любительница «интригующих форм» добавила кипятку?

Что
18 дек 2021 в 17:02

Терешкова уже покаталась на «катке»

Бездетный бич(забанен)
18 дек 2021 в 17:07

Чё, продажи аренды коньков по 156р. не идут? Беда! Надо больше рекламы!

Максим
19 дек 2021 в 03:38

При этом другие катки работают-странная ситуация правда??? Ехал 18.12.21 по ул. Мичурина люди около Спартака катаются в свое удовольствие. При этом разница в растоянии между этими двумя катками 1 км. Неужели у нас в Сибири так резко отличаются погодные условия??? 🤔

23 дек 2021 в 00:25

У нас весь город - один сплошной каток.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Гость
18 дек 2021 в 17:17

То есть,как всегда зависим от погоды,как будто в Сибири бывает хорошая Погода зимой.Нечего на погоду сваливать!Потом морозы начнутся,а когда кататься?

Евгений
18 дек 2021 в 19:13

Не легко предсказать погоду. В другой день или сразу несколько дней будет небольшое потепление.