Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Элджей уже месяц живет на Кипре — недавно его видели в иммиграционном центре
Элджей уже месяц живет на Кипре — недавно его видели в иммиграционном центре

1 дек 2021 в 20:12

Куда ни плюнь -- везде сплошь реперы да блохеры...

1 дек 2021 в 20:54

Верните прошлую главВреда - я передумал!
Хватит про геев и прочих Элджеев..

2 дек 2021 в 07:10

Горе то какое!!! Как жить то теперь будем?!

А как же у Бузовой дела? А Моргенштерн, еще не вернулся? Прям чувствуется рука новой редактуры..

1 дек 2021 в 19:58

Оставьте его там. Думал, что с приходом нового редактора что-то изменится.

1 дек 2021 в 19:47

Ехай, хлопчик, ехай...

1 дек 2021 в 19:55

Прямо невосполнимая утрата для страны....))))

2 дек 2021 в 06:44

Чё делать-то теперь?? Как жить? Рыдаю я.. Да что я.. Страна рыдает. А если без шуток, то туда им и дорога. Меньше грязи.

2 дек 2021 в 09:04

Хорошая позитивная новость!

1 дек 2021 в 21:26

видимо парень решил замахнуться на грэмми. встать в один ряд с фрэнком синатрой, элвисом пресли, фредди меркьюри

1 дек 2021 в 21:52

дали подзаработать
дали уехать
ёлы палы. да у нас самая демократичная страна внезапно

1 дек 2021 в 21:41

"В июле Элджея лишили прав почти на 2 года за пьяное вождение и назначили штраф в 30 тысяч рублей" - подался на Кипр гонять...собакам хвосты крутить.

1 дек 2021 в 20:33

а можно ли будет певца репера и лицедея лицезреть на разгрузке вагонов с углем на морозе?

1 дек 2021 в 19:47

поставьте ему песню "Дорожная" гр.Ленинград

1 дек 2021 в 20:05

Папуасы приняли бы как родного. Он, похоже, с географией не в ладах...

2 дек 2021 в 01:31

Надеюсь они на совсем уехали?

1 дек 2021 в 19:47

Андрей Затирко - прям с разбегу дно рвешь!

1 дек 2021 в 20:04

кто это?? ну живет и живет.. как хочет, так пусть и делает.

1 дек 2021 в 19:53

Начальство сменилось, но ничего не изменилось.

1 дек 2021 в 20:55

Моргенштерн + Элджей = ?

1 дек 2021 в 20:56

Политики, блогеры, стендап комики и вот теперь артисты подвергаются преследованиям и уезжают из страны. Можно как угодно к этим людям относиться и как угодно объяснять сами преследования. Но раньше такого не было, что с нашей страной происходит вообще?

1 дек 2021 в 20:24

Куда платить, чтобы вы такие "новости" не публиковали?

1 дек 2021 в 20:53

до лампочки! (с)

1 дек 2021 в 20:56

Гость - это кремлебот.

1 дек 2021 в 20:24

И висит на главной странице - главная новость Новосибирска!

1 дек 2021 в 20:49

Я его и не знал и мне по барабану. Знал РОК, сам учился в музыкальной школе. Понимаю, новое время, новые герои

1 дек 2021 в 21:03

С богом! Не велика потеря.

1 дек 2021 в 20:25

И Морген тоже Бастрыкину (и с нами заодно) ручкой помахал.

1 дек 2021 в 19:52

Если он заберёт с собой ивлееву и моргерштерна , Сашу марлоу и Идрака - выдать ему бочку варенья и корзину печенья. И пусть там дует что хочет, приколачивает яички куда-нить, живет и радуется. Можно ещё торчка белорусских туда же. Всем гражданство на кипре и невъезд в рф 😂

1 дек 2021 в 19:56

Господа комментаторы, к сожалению, не видят сути за личной неприязнью к этому певцу\артисту . Человек заработал денюжку, но хранить ее здесь , дело рисковое )) И правильно, что сделал)
Надо больше скреп!! Надо бооооольше!!!

Смешно и грустно)

2 дек 2021 в 00:02

Алёшку можно самого скрутить и курить...вштырит неслабо. Переживаю, чтобы Бузова ре свалила, это будет потеря потерь.

1 дек 2021 в 23:53

Сегодня Моргенштерн и Инстасамка, а завтра – сантехник Петрович и баба Валя молошница....

1 дек 2021 в 21:06

Прально что с рашки свинтил

Николай
2 дек 2021 в 00:32

Больше видимо не о чем написать)))Абсолютному большинству людей что монгенштерн, что бузова, что это дарование из Бердска до одного места💩

1 дек 2021 в 19:49

Всё верно что свалил, сейчас все кто могут бегут из дыры подальше как от фашиков во времена WW2

Дермометор
1 дек 2021 в 20:30

Пускай захватит с собой ещё парочку таких как Бузова Моргена и прочих

1 дек 2021 в 23:14

Что то у нас все встали на лыжи, что ни скажи, что не сделай - СК на контроль. Наводит на мысли и уроки истории это уже проходили. Печалька.

правильно делают что уезжают тут делать нечего это полное дно!!!!!

berkyt4
2 дек 2021 в 09:02

«Утечка мозгов» из России всегда печальное зрелище, но не в этот раз

2 дек 2021 в 08:28

"Лучших" людей теряет страна!!

Валентина
1 дек 2021 в 20:24

Когда училась в институте в 1988 году, был информационно предмет психология. Так преподаватель предложил при общении с клиентом посчитать сколько на нем украшений. Если больше 3-4 , то это говорит о том, что у человека не все в порядке с психикой. Если больше 5-6, то говорит о риске развития шизофрении. Обратила внимание на наших артистов-звезд. И возникает вопрос давно ли они были на приеме у врача ? А ведь они для нашей молодежи являются эталоном морали.

гость
1 дек 2021 в 21:09

Вот это просто супер новость. То то я смотрю и пробок меньше стало, и снег вовремя чистят и дороги прям на глазах и состояние дорог прям улучшилось!!

2 дек 2021 в 12:19

Клоуны уехали. Цирк остался.

Гость
1 дек 2021 в 20:27

Ты.. это... Ты тогой... Чего тогой?
А ну, канай отсюда!
Точно, канай!

Диванный эксперт
1 дек 2021 в 19:59

Потеря..потерь..и кто же за них будет заливать помойку в неокрепшие умы?

2 дек 2021 в 14:49

Когда Бузова уедет - сообщите, пожалуйста

2 дек 2021 в 07:19

Срамотно как-то звизде жить в иммиграционом центре. Там же мигранты размещены из Африки и арабского мира. Днище.

Дермометор
1 дек 2021 в 20:29

Пускай сваливает

Прохожий
1 дек 2021 в 20:55

И как нам после такой новости жить? Кстати ,кто это, Эджей.

1 дек 2021 в 19:48

Всё правильно делает, в этой дыре делать нечего.