Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации 10 самых красивых турецких актрис. По кому сходят с ума любители сериалов?
10 самых красивых турецких актрис. По кому сходят с ума любители сериалов?

28 нояб 2021 в 18:34

И чем турецкие инстаграммные тёлки отличаются от остальных? Да ничем -те же брови, те же губы, те же сиськи. Все предсказуемо.

28 нояб 2021 в 21:12

Почему без платков?

28 нояб 2021 в 19:52

А говорили, у них бабы страшные . Хотя , сколько я не отдыхал в Турции на море, никогда таких симпотных, как на этих фото , не видел турчанок. Обычно , плотные все , и носастые

28 нояб 2021 в 18:40

Судя по внешности некоторых, тут без наших не обошлось...)))

Владимир
28 нояб 2021 в 18:46

Зачем про это здесь?

А кто вообще смотрит эти сериалы? Откуда у людей на это время?

28 нояб 2021 в 20:43

Это кто ? И зачем ?

29 нояб 2021 в 14:40

А вот актер самый - Али Эрсан Дуру, ммм....

28 нояб 2021 в 19:40

Обожаю актрису, сыгравшую Хюррем. По-настоящему необычная внешность. Жалко, правда, что с ней не очень хорошо поступила актриса, игравшая валиде, на что в свое время было сказано "валиде, она и в жизни валиде".

Гость
28 нояб 2021 в 18:49

А кто-то смотрел хоть 1-ин из этих сериалов? Узнал кого-нибудь знакомого? Я вот вообще никого из них не видел раньше. Возможно что это вообще 1-ин человек на всех фото.

Нетурец
28 нояб 2021 в 18:58

А местные новости освещать, нет? Или будем рейтинг турок устраивать? Совсем в утиль скатились...

28 нояб 2021 в 19:23

есть ничетак

Ольга
28 нояб 2021 в 18:45

Ну опять) Где-то под Новосибирском, в Турции...

29 нояб 2021 в 01:46

Феттахоглу с этими ее дикими скулами красива? Сильно на любителя, прямо говоря.

Красивые женщины у турок от туда, что они раньше воровали себе жен. Есть даже голубоглазые и с белоснежной кожей турчанки. Если бы у меня был бы выбор между турецкой актрисойи русской, то я бы выбрал, русскую, так как мое потомство и род, для меня важны. А если бы это был турецкий актер и русский, наша женщина выбрааа бы того кто побогаче.

я не робот
28 нояб 2021 в 18:34

и все равно я люблю только вас . Владимир Владимирович вы наше светило !

28 нояб 2021 в 18:40

Очень похожи друг на дружку. Сериал "Птичка певчая" где-то года 88 - там актриса не такая типичная инстатёлка, а с индивидуальностью и оригинальной внешностью. "Гюльбешекер" (Цветы и мед. Или - сахар).

Оптимист!
28 нояб 2021 в 20:22

НГС, вы это, для Терешковой чёль написали !?

28 нояб 2021 в 19:02

Ана Де Армас --- лучшая)) на сегодня)

29 нояб 2021 в 06:51

А черноволосые турчанки бывают?

28 нояб 2021 в 19:06

Ханде Эрчел супер красотка!!!

Matrix_Agent (забанен)
28 нояб 2021 в 18:39

"Мерьем Узерли (38 лет)".
Как мне теперь развидеть её верхнюю челюсть? И фиолетовые губы другой актрисы?
П.С. Предпоследняя симпатичная, имхо.

Freeman-b4
28 нояб 2021 в 22:17

Да тут ни одной чистокровной турчанки, что заливать то?

28 нояб 2021 в 18:53

Мне только Мерьем Узерли нравится.
Я чем-то то на нее похожа...

Остальные- на одно лицо... Плюс-минус бровь...

с богаткова
28 нояб 2021 в 18:32

надо у рсп спросить они точно знают. Смотрят днями напролет телевизор.

Гость
28 нояб 2021 в 18:52

Женщина в меховых ботинках мехом наружу в шапке с толстым котом, это же ...страшное дело. Она и спит так -в шапке и волосатых ботинках?

Лубрикант резиновый
28 нояб 2021 в 21:24

Обыкновенные бабищи с ёжика и убитыми топором в спину.

Тюльпаша
28 нояб 2021 в 18:42

Думал у Буряток поперек , нет оказалось так же.

Греча Пшеничный
28 нояб 2021 в 18:36

А у меня беда, хочу мороженное, но у меня горло болит...

Зачем новосибирцам турецкие сериалы?

29 нояб 2021 в 11:27

Они такие же турчанки как россиянин, вратарь Динамо , Дэвид Сангаре.

гость
28 нояб 2021 в 18:58

Мерьем... Хм, а я думал Ксения Собчак

Андрей
28 нояб 2021 в 23:57

Что-то все возрастные какие-то...

Бог вам судья
28 нояб 2021 в 18:37

И чем красивые турчанки? Наши женщины во сто раз красивее, чем они и даже в горящую избу войдут и на скаку коня остановят не то, что турчанки

Голая правда
29 нояб 2021 в 01:00

Задумчиво. Что т меня давно не обсуждали. Может пластику лица сделать?

Рожденный в СССР
29 нояб 2021 в 02:47

Бабы как бабы. Здесь не хуже.

Эрдоган
29 нояб 2021 в 02:50

Как видите, турецкий мир прекрасен.

Ваза Варкутидзе
29 нояб 2021 в 06:34

Семь человек на страну. Доказали. У меня бортпроводницы лучше.

Понедельник
29 нояб 2021 в 07:00

А к нас кошка родила))Чем не новость?!

Упс!
29 нояб 2021 в 10:18

У половины из них нос не дышит?

мухаха
29 нояб 2021 в 12:00

Лично я схожу с ума по корейским мальчикам из сериалов и группы BTS. Пипец, какие смазливые стройняшки.

Чао!
29 нояб 2021 в 13:02

все с пластикой, даже №1.

Гость
29 нояб 2021 в 15:32

Странно почему нет двух очаровательных и в тоже время популярных турецких актрис Эбру Шахин и Бирдже Акалай!!!!

Бад
29 нояб 2021 в 17:09

А где Джемре Бейсел?

Пётр
28 нояб 2021 в 19:42

Турчанки всегда отличались красотой,т.к. турецкая нация формировалась в процессе завоеваний!Там много европейской крови понамешено!

Грязный барин
28 нояб 2021 в 19:28

А где Елена Беркова

Кость