Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации «Пощекотал себе нервы»: сибиряк проехал на машине через всю Россию. Вот список городов, которые его поразили
«Пощекотал себе нервы»: сибиряк проехал на машине через всю Россию. Вот список городов, которые его поразили

25 нояб 2021 в 09:23

Мда, сразу видно - "творческий человек".

СовИнформБюро
25 нояб 2021 в 09:31

по всей России это из Владивостока в Калининград !

а то что сделал он ....просто переезд.

25 нояб 2021 в 09:34

Аффтор, ты бы хотя бы в Якутск съездил. Офисный планктон, тьфу...

25 нояб 2021 в 09:40

Суовые будни вейпера...

Юрий
25 нояб 2021 в 09:44

Где вы таких знатоков-писателей берете

Кышмыш
25 нояб 2021 в 09:54

Машину бы хоть помыл, скиталец.

25 нояб 2021 в 09:58

Тоже проехал пол России от Новосибирска до Крыма. Без опыта вождения. Купил машину и сразу поехал. Где обо мне новости? 😁

Axel
25 нояб 2021 в 10:01

Я каждый год этот маршрут проезжаю.... И это далеко не вся Россия.
Давайте про меня напишете?

Гость
25 нояб 2021 в 10:13

Если бы я сама не была в Крыму, в том числе и на машине, я бы, наверное, никогда туда не поехала, основываясь лишь на описании этого "блогера". Совершенно неинтересное описание, во многом не соответствующее действительности.

Степан
25 нояб 2021 в 10:16

Мальчик с бородой устал? Отдохни ибо труд твой бесценен. Ибо цена ему ноль. Текст и отчёт ни о чём. В следующий раз прокатись из Новосибирска до Каргата. На велосипеде. Может ещё больше устанешь.

гость
25 нояб 2021 в 10:26

Дичь какая то, с Владика в Крым пару раз ездил и не чего)))! Дайте ему бублик за достижение😂😂😂

25 нояб 2021 в 10:31

Ну я ездил на Иссык-Куль на машине. Проехал 5500км. Теперь и про меня срочно надо написать на НГС! :)

Андро
25 нояб 2021 в 10:45

Чувак, ты крут. Думаю, большинство комментаторов дальше дачи не ездило, и дальше Москвы не летало. Если в Сибири не держит наличие родственников или чего-то еще - нужно валить. Туда где лучше и теплее. А хороший домик и райончик можно везде найти, хоть среди кубаноидов.

Ахмет
25 нояб 2021 в 10:59

Вся Россия - это намек новоиспеченного крымчанина на то, что Дальний Восток и Восточная Сибирь уже на наши.

мда
25 нояб 2021 в 11:00

Какое невероятное путешествие! Правда его совершают в обе стороны, отдыхающие на своих машинах и из более отдаленных регионов.

Гость
25 нояб 2021 в 11:03

Не стрёмно было ехать на такой грязной машине?

25 нояб 2021 в 11:07

Не разделяю нападок на Автора. Автор - большой юморист. Его фото с фонтаном мне очень понравилось.

Александр
25 нояб 2021 в 11:09

Я тоже ездил и что? Героя России давать?

Гость
25 нояб 2021 в 11:10

Хрень какую-то написал! В Крыму везде карты принимают, врет он все. Но все равно, как можно в дальнюю дорогу не брать наличку? Ну, а сравнивать Севастополь с Северо-Чемским - это дичь просто! Недалекий парень, возомнивший себя героем-блогером. Ездили уже 4 раза по маршруту Новосибирск-Крым-Адлер-Абхазия и что? Совсем не вся Россия))

Гость
25 нояб 2021 в 11:27

Я как понимаю, он в сами города вообще не заезжал особо. Только на объездных трассах останавливался. Зачем тогда такой маршрут через Тюмень и Ебург???
Не проще ли было в районе Ишима свернуть на Курган? Или вообще через кз напрямую проехать?

25 нояб 2021 в 11:33

Центральный Севастополь великолепен, ну а "Северо-Чемские" есть в любом городе.

Ирина
25 нояб 2021 в 12:02

Как можно сравнить Севастополь с Северо- Чемским районом!!!!!! Что за Бред!!!

Grey
25 нояб 2021 в 12:32

А, что не так с Северо-Чемским жилмассивом?

25 нояб 2021 в 13:24

Статья пустая, ни о чем. Я дважды ездил по этому маршруту туда и обратно. Впечатления - это не как ты все время по собственной глупости остаёшься без денег и без связи.

Гость
25 нояб 2021 в 13:32

Родился и вырос на Чемском. Несколько раз был в Севастополе. Вообще ничего схожего. Есть желание переехать. В Севастополь влюбился. Новосибирск, только потому, что всё здесь.

25 нояб 2021 в 13:37

Корреспондент юморист, через всю Россию.... Из Новосиба до Севастополя.... Проехал бы он от Калининграда до Владика.... Столько бы бреда не написал.... Особенно про Севастополь. В общем сказочник этот путешественик, помню я его по Холидею :)))

25 нояб 2021 в 13:47

Я, как в Новосиб возвращаюсь из очередной поездки, тоже всегда поражаюсь 😂
Иногда возвращаться не хочется вовсе. Но вот в чём плюс Новосиба, так это то, что он впереди планеты всей по части развития интернет-сервисов. Я помню в 2007 году уже было непривычно в Питере за квартиру платить стоя в очереди в ЖЭУ. И таких мелочей набирается нормально. Хотя готов сходить в тот же ЖЭУ пешком, но по чистой, зелёной улице, не натыкаясь на гостей из Азии или обдолбанных утырков из шараги по соседству.

Кино
25 нояб 2021 в 13:59

На редкость бестолково все написано. В сети есть множество куда более содержательных рассказов о путешествиях по стране,причем действительно через всю страну,а не это недоразумение.

25 нояб 2021 в 14:37

Спасибо всем кто прочитал) мне было приятно. Токсикам отдельный респект)

"... И я вновь решил переехать в один из своих любимых городов, Санкт-Петербург..."
"...В следующем городе, Тюмени, я понял, что много путешествовал как по России, так и по Европе, но почему-то ни разу не видел моря и решил исправить эту ситуацию. Выбор пал на Крым. .."

Что-то я не понял? А в Питере не море? Понимаю что Балтика это "европейская лужа", но все же. Или любовь на расстоянии?

crry
25 нояб 2021 в 14:49

Данила Зубарев большой шутник.
Но на машине ездить не привык. (((

"...В марте там было уже лето, и я, как и шипы на моей резине, оказался к этому не готов.,,"

У половины Новосибирска шипы круглый год готовы )))), а у него нет... Какие вы оба нежные.

В общем, прочитал и пожалел о зря потраченном времени. Очень посредственно.

25 нояб 2021 в 16:37

Через всю Россию в розовых очках...

идущий мимо
25 нояб 2021 в 17:44

Ох ну и статья! "Нервы пощекотал". Я из Новосибирска до Севастополя, потом из Севастополя назад до Новосибирска и проездом до Владивостока на мотоцикле проехал... И никто ничего не написал, а тут смотрите... 4500 км на 4-х колёсах, с печкой и комфортом... Ох... Скоро наверное будут писать как в Томск на машине ездят... "Нервы щекотать, через всю Россию"

Гость
25 нояб 2021 в 18:02

что за статья?

25 нояб 2021 в 21:15

"купил покушать" - да когда ж вы уже "накушаетесь" и начнёте говорить по-русски?!
Поесть ты купил, поесть!!

25 нояб 2021 в 23:56

Где вы берете людей с таким страшным слогом ? НГС читать уже не возможно! Уже можете сочинения школьников вместо репортажей выкладывать...хотя бы будет позитивно..

Гость
26 нояб 2021 в 00:15

Опель в каждом городе менял?

Гость
26 нояб 2021 в 10:56

а он любит рисковать,я бы на старом Опеле даже в соседний город не поехал)

Гость
26 нояб 2021 в 13:46

"Через всю Россию" - это от Самара до Крыма? Серьезно?
А Нижний Новгород, а Москва с Питером, а Мурманск с Калининградом - ничего не смущает?)))

игорь
26 нояб 2021 в 15:17

за какие ШИШИ то ездил
если ему давали бабло на то чтобы проехал то чего бы и не поездить
если на свои то как же семья))
если нет семьи то просто недомужик и значит ничего нет такого чтобы что то в его типа путешествии понимать

Знакомый
26 нояб 2021 в 16:18

С Тюмени в отпуске просто так в Находку скатался и обратно и ниче, доволен. Не спросил только с семьей или нет, да наверное с семьей.
Данилка, а слабо с Севастополя до Магадана через Якутск по трассе "Колыма"?
До Новосибирска можешь на самолете, уже проехал на авто, зачет.

Разрыв шаблона
27 нояб 2021 в 13:19

Неплохо для ломучего опелька. Эта модель вроде не славится своей надёжностью, а тут через всю Россию. Хотя если пишут 4500 км, это не много)

Никандр.
27 нояб 2021 в 18:10

Глупый человечек или придурает за кусь колбаски. С интернетом знаком как бы и уже не школьник тупой! Едет в чужие края-города и не нашёл время узнать какие там цены,порядки образа бытия жизни,ночлег для приезжих. Это что за идиотизм и безалаберность?! Мог же всё узнать о проблемах любого региона не сходя с дивана в своём городе. Сказочный похоже идиот по жизни!

Вася
27 нояб 2021 в 18:44

Представляю какой срач у тебя в машине, если она такая грязная снаружи на всех фото(( ..блогер(..

28 нояб 2021 в 00:24

Строили всей страной мост.. Потратили кучу денег... но.. Судя по описанию крым так и стал "нашим". Вообще непонятно чей он.
( это грустно)

Гость
28 нояб 2021 в 21:41

Очередной понаех припёрся...

Гость