Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Новосибирец поймал двух гигантских щук и не сдержал эмоции — видео с рыбалки набрало 170 тысяч просмотров
Новосибирец поймал двух гигантских щук и не сдержал эмоции — видео с рыбалки набрало <nobr class="_">170 тысяч</nobr> просмотров

18 окт 2021 в 21:32

Завидую,белой завистью.

18 окт 2021 в 19:36

Какие рыбины!

18 окт 2021 в 20:35

Положительные эмоции - это здорово... Но почему-то сочувствия к рыбе больше, чем радости за мужиков

18 окт 2021 в 22:31

Если действительно отпустили (в чем я не уверен) - то большие молодцы.
Если нет - то стыд и срам, такие "мамки" играют большую роль в сохранении популяции.
---
Тем более что мясо у таких "крокодилов" (всё, что выше 7-8 кг) невкусное, даже в котлетах.

Геша
18 окт 2021 в 19:11

Оттянулись мужики дай Бог каждому а то сплошной негатив и ковид....

19 окт 2021 в 06:22

Реклама блогеров ютуба .((

Рыбак со стажем
18 окт 2021 в 20:25

Адреналин получен, видео снято для воспоминаний. Эти мамки уже все равно не вкусные, сухие, пахнут. А вот икры и потом мальков из них может быть столько, что хватит на поколение рыбаков. Даже мертвые на дне реки от них пользы будет больше чем от взятой домой туши.

19 окт 2021 в 06:00

Замминистра ЖКХ поймали, вот это я понимаю, улов!

18 окт 2021 в 21:13

У нас, у англичан, есть песенка, на русском звучит примерно так:
...А сколько песен спели,
А сколько рыбы съели, -
Одних пятнистых щук
Поймали сорок штук.(с)

ХХХ
18 окт 2021 в 20:05

Вот это крокодил!)

18 окт 2021 в 22:21

Зачем ловить если не жрать? Разорвать пасть крючком и отпустить? В чём прикол? Для еды я понимаю - да, ради спорта - нет.

Вишня в шоколаде
18 окт 2021 в 20:02

Да, классное видео. Представляю адреналин рыбаков. Спасибо, ребята, что отпустили.

Прям у меня сожаление и ностальгия одновременно. Глядя на это. Когда мы поймали щук по 1,7 метра. В руках не удержиш уж точно. Но это было когда небыло ни мобильников. Год где то 1986. И фотоаппараты не у всех. И 400 км до ближайших более менее населённых пунктов. Эвенкия. Плато Путорана. Озеро Томпако.

Опана
18 окт 2021 в 19:26

Вооо, не то что тот нищеброд который в другой статье из такой же бедняги котлеты сделал! Красавцы мужики!

18 окт 2021 в 21:47

Еще скажи на удочку поймал, наверняка браконьер!

что наша жизнь икра
19 окт 2021 в 01:17

Жалко так рыбину. Жила себе в глубине Оби. И вдруг стала жертвой спорта.

Вчера, проезжая мимо остановки "Кристалл", видели прямо на остановке лоток с наваленной уже мертвой рыбой - сколько угодно кг можно купить. Народ из автобусов вылазит и мимо идет - никому рыба не нужна. А тут прямо вот обязательно нужно было именно эту из воды вытащить?

о море море
18 окт 2021 в 20:20

Как её такую съесть.

Уася
18 окт 2021 в 21:53

Вот она, рыба моей мечты!

Гость
19 окт 2021 в 00:03

А в Чику все в сетях, местные голодные, зверьё……

Гость
19 окт 2021 в 03:16

Отвратительное видео.
Как они крючьями рыбин изодрали
Потом типа отпустили
И ,что толку ,что отпустили то?
Фу...

Е.О.
18 окт 2021 в 19:23

15 сентября закрыта рыбалка в томской области…только с берега можно

Пубертат отпусти меня
19 окт 2021 в 08:54

НИ одного матерного слова! Настоящие рыбаки так не могут, - это фейк!😁

Ром
18 окт 2021 в 20:37

Ну как обычно на таких фотках. Главное рыбу поближе к объективу вытянуть, а самому подальше, и руки чтобы не было видно. Посмотрите видео, там она вдвое меньше.

crry
18 окт 2021 в 21:09

"Старик и море".
Прочитал ещё в юности.
Впечатлило.
Хорошо, что в реках Томской области нет настоящих акул.

Гость
18 окт 2021 в 21:29

Из постной щуки со свиным сальцем с чесночком и размоченным батоном получаются вкусные котлеты. Огромных рыб не имело смысла отпускать "чтобы подросли", это, наверное, журналист ошибся.
С такого улова котлет можно запасти на несколько месяцев вперед.

Ев..гений
18 окт 2021 в 19:24

Деревенские никогда бы не отпустили,они всё убивают((

Они бы ещё на велосипеде в Уфу рыбачить поехали

Женька
18 окт 2021 в 19:05

Выкинули израненных и полумертвых

депутат
18 окт 2021 в 19:43

Ловим только осетровых, остальных на выброс

656
18 окт 2021 в 22:30

Интересно, Евгению было бы приятно, если кто-нибудь железным крюком разодрал бы ему рот, потом душил бы его пару минут, делая при этом с ним селфи, а потом полуживого милостиво отпустил бы, обещая "вернуться за ним в следующем году"?

алес
18 окт 2021 в 21:20

Почему без спасжилета? Оштрафовать.

Леша.
18 окт 2021 в 19:40

Бездельник и лоботряс великовозрастный

18 окт 2021 в 20:30

Для них это работа, а не отдых(

Ваза Варкутидзе
19 окт 2021 в 06:45

Такими только печки топить.

Все выловят
18 окт 2021 в 19:08

Сразу видно что изголодались, ведь в стране голод. Куда им 150 кг рыбы собаку кормить?

Русалка
18 окт 2021 в 22:26

Больные. Нормальные мужики баб и водку с собой берут на рыбалку.

Неправильно сделали, рыбины скорее всего погибнут. Если уж поймали, надо было на котлеты использовать.