Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Отар Кушанашвили обвинил Элджея в мужском шовинизме после того, как он назвал Ивлееву решкой, а себя орлом
Отар Кушанашвили обвинил Элджея в мужском шовинизме после того, как он назвал Ивлееву решкой, а себя орлом

28 авг 2021 в 22:50

Отару больше заняться нечем, кроме как спускаться до их уровня?? Ставь восьмерых на ноги крепче, чтоб не получились очередные насти и элджеи, и иже с ними..

29 авг 2021 в 02:36

кто все эти люди и как они связаны? это дом-2?

28 авг 2021 в 22:59

Если Отар считает себя настоящим мужиком, то он не должен копаться в чужом белье!!! Хотя мне кажется он уже давно свои достоинства потерял!!!

28 авг 2021 в 22:51

Уже не знают как себя пиарить.

29 авг 2021 в 01:24

кто такие эти трое?...или это клички одного и того же персонажа?
- о чём вообще эта новость мирового (несомненно) уровня?

28 авг 2021 в 23:06

Из новости понял, что кто-то в кого-то пукнул.
Очень важная информация!
Спасибо, нгс.

28 авг 2021 в 22:47

Нам все это - покер...!!!

28 авг 2021 в 23:48

Кто? Кого? В чем?

28 авг 2021 в 23:28

Ну, НГС, это совсем перебор, какие-то непонятные вошканья непонятно кого - кому вообще нужны? Просто сразу зашёл написать комментарий. Мой просмотр отнимайте, если он засчитается.

29 авг 2021 в 09:39

Меня их мажорная жизнь вообще не интересует, был бы кто стоящий, а так "два притопа, три прихлопа"

Селебрити

дальше не читал.

28 авг 2021 в 23:39

петушинные бои на НГСе, делаем ставки

28 авг 2021 в 23:51

Как все запущено ,однако !

29 авг 2021 в 08:46

грязные игры одноклеточных

пролетарий
28 авг 2021 в 23:26

что , реально городская актуальная новость ?

народ беднеет , уровень жизни падает .
где-то уже в Африке богаче живут .
цены дико растут будет смешно если сново скажут инфляция 4% .
за Родину тревожно вот что болит

Кашин
28 авг 2021 в 23:33

Отар как постарел. Я лет 15-20 не смотрел ТВ, а тут в заметке смотрю - фото Отара, даже не узнал.
Мда... Поизносился, публичный тунеядец

29 авг 2021 в 00:07

Акула пера решила хайпануть на чужой славе и вытащить свое имя из публичного забвения. К сожалению, туда можно попасть только один раз и уже навсегда. Ты остался в истории.

29 авг 2021 в 00:26

Все троя , дно

Петя
28 авг 2021 в 23:22

Когда казалось, что дно уже пробито - снизу постучались… Так держать, НГС👍

Мэр Л-ть
29 авг 2021 в 01:35

БЕДНЫЙ ОТАРИК ...СОВСЕМ ТЕБЯ ВИДИМО УЖЕ НИКТО НЕ ПОМНИТ И НЕ СМОТРИТ... КОПАЕШЬСЯ В ИНФОБЛЕВОТИНЕ ...

28 авг 2021 в 23:40

Отарик… ботинок старый! А когда-то был ого-го! Время никого не щадит!

29 авг 2021 в 21:01

Кто такая эта Ивлеева? Она сейчас из каждого экрана торчит. Что за персона такая важная? Откуда взялась и какие имеет достижения?

29 авг 2021 в 08:48

кто из них шовинизма?

укроп
29 авг 2021 в 07:55

Кто отар - не знаю. Как и прочие орлы и решки. Какое это имеет отношение к глобальным проблемам страны - развал экономики, политическая нестабильность (под санкциями 10 лет)?

29 авг 2021 в 13:57

Король ринга Неустрашимый Отар вещает про мужественность.

28 авг 2021 в 22:51

Я бы удивился если бы они долго вместе просуществовали, ну честно друзья. А вообще конечно жаль, в какой то момент думалось что не вс ё потеряно, в общем отстой.

Гость.
28 авг 2021 в 23:30

То тут смаковали про Даву и Бузову, теперь очередь этой парочки...
НГС, неделя, две, месяц будут про них новости?

JB78
29 авг 2021 в 00:36

кто эти люди?! )))
напоминает криминальные новости из Эстонии: вчера в уезде Пярнумаа прохожий ударил проезжающего велосипедиста кулаком в лицо.

29 авг 2021 в 09:29

Отар прав

психосексолог
28 авг 2021 в 23:40

а, казалось дно пробито на нгс, но увы пробивают, новый уровень

30 авг 2021 в 12:29

Отару - уважение!👍👍👍

29 авг 2021 в 07:41

если они хотят быть орлами, так и пусть сидят орлами

Соловьиный помет
29 авг 2021 в 04:49

Путину можно разводиться. Значит и Элджею можно.

Гость
28 авг 2021 в 23:48

Кушинашвили сбитый лётчик снайпершей Аллой

Татьяна
29 авг 2021 в 08:23

А разве можно хоть слово доброе сказать об Отаре? А о детях бы вообще помолчал.

Гость
28 авг 2021 в 23:28

А Отар-то тут при чём? Я про него уже лет пять ничего не слышал, и вот вдруг вновь возник в публичном пространстве - критикует Элджея. Это что-то типа Лозы, который тоже так периодически напоминает о себе

Нгс
28 авг 2021 в 22:54

Опять чернуха, жируха и нарики...

Гость
29 авг 2021 в 08:16

Настя клевая, а Лешик подкачал.

Чемасова, Л
28 авг 2021 в 23:06

Отарик не меняется. Что 20, что 30, что 40 лет назад, все равно такой же. Забыли о нем, на славе Элджеюшки решил о себе напомнить.

29 авг 2021 в 03:57

Настя растворилась буквально в нём, она влюблена, есть зацикленность в отношениях, при этом она не может быть собой, изменилась. Элджэй её не знает , эта женщина с большой душой. Элджэй в свою очередь не может раскрыться и включить как бы "настоящего мужчину" из-за того что в паре нет дистанции на чувственном уровне,но есть психологическая как раз,нужно поменять местами это всё. Чувства у обоих есть, здесь фактор именно того что Насте нужно измениться.

...
28 авг 2021 в 23:41

А боты то боты как смакуют, Смак нгс при поднёс..

уволилась из ленты
29 авг 2021 в 10:31

ивлеевой надо выйти замуж за афроамериканца, будут красивые детки

Гость
29 авг 2021 в 11:14

Писать больше неочем ,кто эти люди и кому они интересны

Вася
29 авг 2021 в 12:20

Одрябло тело бабаньки и мужичок решил найти моложе.

29 авг 2021 в 01:12

Шо?

Элле опять в чужом белье копошится?