Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации НГС разыгрывает 100 крутых подарков среди жителей Новосибирска! Инструкция, как поучаствовать
НГС разыгрывает 100 крутых подарков среди жителей Новосибирска! Инструкция, как поучаствовать

14 июля 2021 в 09:18

Самокат Xiaomi, a не Xiomi.
Исправьте.

14 июля 2021 в 09:55

Что значит пустые аккаунты и странички?ш Вы не противоречите ли?

14 июля 2021 в 08:53

А как вы будете проверять условие, где нужно "нажать самолётик и отправить публикацию себе в стрис"? Сторис через сутки исчезает, а розыгрыш только 14 числа.

14 июля 2021 в 19:57

Я правильно понял, что нгс таким нехитрым макаром решило раскрутить свой нехитрый Инстаграм?

Почему, люди, когда видят надпись "Розыгрыш призов" никогда не обращают внимание на первое слово?

14 июля 2021 в 09:56

Клал я на ваш инстахрам и конкурс 🤣

14 июля 2021 в 09:36

Тут недавно один известный спортклуб из Суперлиги решил перенести своё общение с болельщиками на площадку Инсты. Пришёл новый менеджмент, все молодые, горячие...Вобщем, теперь новости этого клуба читают человек 25-30. До Инсты на сайте клуба читали 2500-3000 ежедневно. Если это успех, то что же тогда неудача?

14 июля 2021 в 09:11

Лучше бы на эти деньги своих сотрудников обучили грамматике... )

14 июля 2021 в 14:17

Ну вот, как всегда.. а если у меня нет никаких соц.сетей?

14 июля 2021 в 12:46

"отправить пост с конкурсом себе в сторис"
Где этот сторис у меня? У нас в школе просто анатомии практически не было.

14 июля 2021 в 13:21

почему только в инсте?! я может хочу самокат, но меня нет там

Pavlentyy
14 июля 2021 в 09:32

"Электросамокат Xiomi" Это китайская подделка типо Абибас?

14 июля 2021 в 13:19

Кто-то популярность зарабатывает, а кто-то просто покупает. Как-то это все низко и неприятно..

Гость
14 июля 2021 в 10:15

Ненавижу социальные сети, не могу участвовать в конкурсах, мои права нарушены.

14 июля 2021 в 13:31

у меня есть инстаграмм, но я против спама и тем более рассылки его друзьям, да и не подписываюсь я там ни на кого, кроме друзей и знакомых. Так что разыгрывайте там между собой, да может за спам кто то вас в бан кинет.

Matrix_Agent (забанен)
14 июля 2021 в 11:29

"техника для дома от швейцарского бренда Polaris"

"Polaris (рус. Поларис) — российская компания, производитель мелкой бытовой техники, климатического оборудования, водонагревателей и посуды. Бренд основан в России в 1992 году. Страна производитель техники Polaris — Китай." (с)

14 июля 2021 в 13:35

призы какие то не фонтан....вот если бы майка насима разыгрывалась, я бы тогда первый отправил самолетик в сторис!

Мали
14 июля 2021 в 08:42

Это здорово. Но уточните правила - написано "отметить трех друзей, один комент - один новый друг, чем больше, тем лучше."
Сколько друзей в одном коменте - один или три? Или от одного участника только три комментария?

Розалинда-Королева улицы Народной
14 июля 2021 в 10:17

Ага прямо ринулась )))

14 июля 2021 в 09:21

У кого нет этого вашего Инстаграма в пролёте!
НГС, проведите то же самое в твиттере! У меня там супер звёзды в фолловерах.

Гость
14 июля 2021 в 10:59

Нгсу бартер от размещения рекламы деть не куда. Механика акции совсем примитивная. Найдите нормальных специалистов. Детский сад какой-то

Гость
14 июля 2021 в 11:46

а самокат вы дарите для того, чтобы опубликовать очередную новость, о ДТП с самокатом?

вася
14 июля 2021 в 08:05

Лучше бы на завод работать устроились бездельники.

14 июля 2021 в 09:03

Не пойму, как в комментариях отметить друзей?

УВася
14 июля 2021 в 14:14

А можно в Инстасрамме нажать кнопку и проголосовать за увольнение главреда, журналистов и закрытие НГСа?

Matrix_Agent (забанен)
14 июля 2021 в 11:26

Призы (ну кроме мороженого, наверное) по распродажам собирали?
Нгс в своём репертуаре, б-г-г.

14 июля 2021 в 23:31

Дайте угодаю? Призы наверно кремлёвские буклетики пропаганды о коронавирусе, абонемент на ПЦР тест, прививка без очереди? Или календарик с подписью ВВП и его оппозиционных марионеток? Уже розыгрыши начали как в Поле Чудес.

14 июля 2021 в 22:09

Да нахер этот инстаграм нужен вменяемый людям.

14 июля 2021 в 20:44

А что мне за это будет?
Вышеперечисленные призы не вдохновляют как то... Автомобиль ставьте на кон, тогда можно будет подумать...

гость
14 июля 2021 в 09:07

это серьезно? 😶
без комментариев

Скажутин
14 июля 2021 в 17:30

Китайское барахло, два дня лёжки на панцерных кроватях и ящик мороженного (вероятно просроченного). Но это все не стоит лайка и подписки! Такой нищебродской раскрутки Инсты еще поискать…

14 июля 2021 в 08:36

С КАЖДОГО ПРИЗА НАЛОГ .БЕСПЛАТНОГО НЕТ НЕЧЕГО.

гость
14 июля 2021 в 14:26

Лучше пишите нормальные статьи, освещайте все новости, а неизбранные. но глвавное рекламу втюхать

M101
14 июля 2021 в 17:37

Были подписаны на вас всей семьей, но после таких «призов» отписались. Позор какой-то.

Matrix_Agent (забанен)
14 июля 2021 в 17:53

Ну уж нет вы мне тут осточертели порядком еще и в инсте вас видеть !

Qwerty
14 июля 2021 в 18:23

Очень смешно. Ни один здравомыслящий Qwerty не подпишется под эту ахинею.

Гость
14 июля 2021 в 20:09

НГС! А где двух уровневые квартиры или дома с участками, где яхты как у абрамовича, где самолет как у Шувалова, Где на крайняк Роллс-Ройс или Бентли, вашу мать!
Что вы тут мусор с помойки толкаете?😂😂😂

Вова
14 июля 2021 в 21:32

"от швейцарского бренда Polaris" с подарками тоже обманут!

Олежка
14 июля 2021 в 17:23

Призы - отстой. Самокат Хлаоми, ящик мороженного, Polaris - швейцарский бренд:))) Менее солидные компании разыгрывают автомобили да айфоны. А тут:(

мухаха
14 июля 2021 в 17:11

Вот если бы автомобиль сяоми разыгрывали, непременно бы подписалась!

Анастасия
14 июля 2021 в 11:52

Супер, хоть кто радует Нас. Спасибо!