Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Владелец «Мира Терм» открывает большой частный парк с пляжем у озера — когда и где он начнет работу
Владелец «Мира Терм» открывает большой частный парк с пляжем у озера — когда и где он начнет работу

Лиса
7 мая 2021 в 12:37

Прекрасная новость, так как погулять совершенно негде, ещё и Заельцовский парк закрыли, в Зоопарке какое-то безумие, народ тьма, оно и понятно , больше гулять негде.

СовИнформБюро
7 мая 2021 в 12:46

посчитайте на семью 4 человека ....хм...с такими ценами этот парк сгниёт так и не окупившись. ибо платить за то что бы просто ....погулять глупо .

Хахах
7 мая 2021 в 12:49

Гиблая затея - один раз туда народ приедет заселфиться и заинстаграмиться -потом это уже никому не будет интересно.

7 мая 2021 в 12:51

В прошлом году ещё рекламировали этот "парк" , видимо желающих немного. Лично мое мнение- в чем удовольствие гулять в поле на солнцепёке, без единого дерева, среди сомнительных объектов ? Там даже асфальта нет, гравием засыпали по прямой и назвали парком. Ещё и платить за это нужно?

Гость
7 мая 2021 в 12:53

Эм, позвольте уточнить, 900 рублей за что?

Дени
7 мая 2021 в 12:55

Семье с двумя детьми посещение парка обойдется в 2300 в будни и в 2800 в выходные. Просто походить по дорожкам, посидеть на траве и устроить пикник. Кто готов платить такие деньги просто за прогулку?

Читатель
7 мая 2021 в 12:55

От парка ожидаешь каких то деревьев, а тут как в поле. Очень хотелось бы поехать прогулятся там, но совсем не впечатлило

Гость
7 мая 2021 в 12:58

Во дожили, просто подышать чистым воздухом,. теперь денег стоит. И кто то здесь говорил зачем дача? Да ещё и продукты ГМО по конским ценам.

Гость
7 мая 2021 в 12:58

В общем, Термы Мира-единственный стОящий проект Алексеева, а дальше уже какое-то сектантство попёрло по неоправданно дорогим ценам

7 мая 2021 в 13:00

Не взлетит

7 мая 2021 в 13:05

Странновато макияжное капище. Ждём инопланетных создателей или Его самого?
Упаси Святый. Я на рыбалку лучше с ночевой.

Гость
7 мая 2021 в 13:06

Возможно проект и крутой, но пока что видится какая-то хрень! За что такие деньги-то?? Я в прошлом году из любопытства туда заезжала, цветные домики в чистом поле, разбросанные камни, а на что ещё смотреть-то?? И какой такой платный пляж у какого, простите, озера?

Владимир
7 мая 2021 в 13:11

Хм, платное поле посреди бесплатного поля. Интересная бизнес-модель.

7 мая 2021 в 13:11

Судя по орнаменту, это место культа поклонения.
Если понятны такие вещи как Аркаим, курганы и пр. То тут то что за ...
Лучше бы вложили деньги в разрушающиеся курганы. Вот где силища в тех местах. Могу подсказать даже.

7 мая 2021 в 13:13

Идея платного парка не плоха, ведь его нужно поддерживать в чистоте и т.д. Но извините меня за 750 р., чтобы просто пройтись по дорожкам и заглянув в пару локаций-домиков. Что там делать-то тогда? В зоопарк стоит сходить 300 р. и там много всего, а здесь за что платить? еще и ехать к черту на кулички. Предлагаю доработать концепцию: сделать дорожки для великов, посадить деревья и брать за это 200-300 р. С пляжем и бассейном 750 р. ну тогда норм. А так... Он очень наивен по-моему. Вроде бы и хочет сделать мир лучше, но этот лучший мир доступен только для узкого круга лиц, которые смогут себе это позволить, процентов 80 из этих людей вообще не оценят подобное.

7 мая 2021 в 13:13

То что на фото не впечатлило. Камни, стриженый газон, дорожки, солнцепёк, озеро и музей за 600 рублей. Ни тенистых деревьев, ни кустарников, ни полевых цветов. В Ботсаду на много лучше и интереснее. И озеро и утки и запах соснового леса и цветов. Там молодожены со свадьбы приезжают погулять и фотографироваться. И въезд на машине 200 рублей в прошлом году был.

7 мая 2021 в 13:18

Спасибо , что у меня есть Дача ) озеро , утки , земляника , грибы , баня, продукты без гмо и все это за годовой взнос вместе с электроэнергией 12000 ..

7 мая 2021 в 13:19

Число семь... "Семь раз отмерь, один раз отрежь"

7 мая 2021 в 13:20

Просто жуть. Ни одного дерева,ни одной беседки.Получить солнечный удар для себя и детей за деньги? И с Заельцовским парком тоже сделают, вырубят сосны продадут в китай а остальные бабки на нас отпилят-3000 вход. Земля и леса, что уже все частное? Скоро дышать за деньги будем.Джанни Родари про нас сказки писал: Чиполино, Волшебный голос Джельсомино.Чего то по телеку эти мультик и фильм давно не показывают. А жаль,сейчас очень актуально.

Гость
7 мая 2021 в 13:22

А где там озеро то, какая то лужица?. В самом городе на некоторых улицах и поболее видали.

7 мая 2021 в 13:27

Почему этому заведению не дали "Народная премия НГС"?!!! Самый раз!!! 😁

7 мая 2021 в 13:33

Читал книжку после фильма "Predator".
Там были принципы, но иногда не было трофеев.
У вас, НГС, их нет. Как трусы на бельевой верёвке болтаетесь.🙁

Гость
7 мая 2021 в 13:58

Да какой же это парк? Ни деревьев, ни кустарников - никакого ландшафтного дизайна. Ни одного места где можно посидеть на лавочке в тени деревьев. Газона здесь вообще нет - это поле заросшее травой которую скосили (настоящий газон в рулонах либо посевной на специально подготовленном грунте).
Пустырь с какими то странными арками на солнцепёке, где получите солнечный удар.
Комфортная среда просто отсутствует.

7 мая 2021 в 14:01

Произошла антиреклама.

симка
7 мая 2021 в 14:01

Доступ в лес и на берег должен быть свободным для всех в любое время суток и в любой сезон.
Очередные "квалифицированные потребители". Чего бы еще присвоить себе - запрос исключительно такой.

Гость
7 мая 2021 в 14:01

Надо Варламова в парк пригласить.

Джамшут
7 мая 2021 в 14:03

Обязательно схожу в этот парк, но на том свете

Noname
7 мая 2021 в 14:04

Городу нужны парки типа старого Заельцовского, чтобы среди леса маленькие асфальтированные дорожки, где не очень много людей и могут как мамы с колясками, так и дети на роликах или великах погонять... И если людей будет не много и для колясок и пешеходов одна сторона, а для колёсных - другая - будет нормально работать (только это надо сделать естественно, типа чтобы лежачие полицейские с одной стороны были или какие-то зоны с плиткой, по которой ездить не очень удобно.

Пелагея
7 мая 2021 в 14:05

Хороший парк камней много

Мимокрокодил
7 мая 2021 в 14:07

Красивое место, посещу обязательно!

Борис джопсон
7 мая 2021 в 14:09

Разве это можно назвать парком? Больше на могильник похож, с озером лужей

7 мая 2021 в 14:18

Парк в 24 км от центра города за 650 руб на старте. Такое себе удовольствие. Арт-объекты не заинтересовали при таких вводных данных. Сомневаюсь в успехе предприятия. Но задумка хорошая. Если там ещё и самокатов не будет, то может будет успех. Пока я увидел, что для соцсетей только один пост и не более. Многие, уверен, именно ради фоточек туда поедут. Термы Мира, кстати, хорошее место, но это в городе

1111
7 мая 2021 в 14:22

Парк - хорошо. А чего такие цены то бешеные ? Новосибирск не Москва.

Саша
7 мая 2021 в 14:25

Галицкому в Краснодаре надо подсказать, чтобы он за посещение своего парка тоже деньги брал. И в Нью- Йорке и в Лондоне... парки бесплатные. Не умеют люди бабки зарабатывать, о жителях думают. Приехали бы в Новосибирск и поучились.

Хехе
7 мая 2021 в 14:26

Трава выгорит, в жару никто никакие посиделки на газонах с сеном и стерней устраивать не будет. Попить - поесть нечего, даже зожным родителям с детьми. И как коляски по щебенке катать? Мдяяя. Рука-лицо(((

гость
7 мая 2021 в 14:27

прихватизирывал государственную землю принадлежащую гражданам рф

тить
7 мая 2021 в 14:28

нармальные люди будут бойкотирывать эту локацию

7 мая 2021 в 14:33

купила туда билеты по акции, но пока что то разочарованна. с ребенком нам на природных пространствах гулять самое то, он любит носится как хаски . но тут все же как то совсем пустынно. надеюсь зарастет растительностью и будет более интересно, иначе заплачу денег по сути чтобы сын в поле поносился. вроде детскую площадку интересную анонсировали... а так пока стыдно звать сестру с детьми)

пппппп
7 мая 2021 в 14:39

в рф в этом году госдума разрешили по всей рф нудистские пляжи они безплатны и сиськи можно пдзырять

Таня
7 мая 2021 в 14:49

Что за парк без деревьев, поле с камнями, так себе, дорого, не поеду

5у4кке
7 мая 2021 в 14:59

да лучше уже на нудистский пляж пойти темболее их разрешили

Гость
7 мая 2021 в 15:17

далеко и дорого.
надо автобусы чартерные туда направлять

7 мая 2021 в 15:17

Где шашлыки, где пиво, где тёлочкм?

Гость
7 мая 2021 в 15:20

вспомнилась деревня Виссариона в Красноярском крае. там тоже поляны, камни, места духовного совершенствования

7 мая 2021 в 15:22

на фига они закрылись на речном вокзале? там было хорошо. а возле медведицы как-то неуютно

7 мая 2021 в 15:34

Даже стало интересно ценообразование.

7 мая 2021 в 15:53

Человек этот не то что с нашего города, мы его и знать не хотим. Не наш человек, и даже не с нашей планеты, "засланец" непонятно только кто и откуда и зачемего заслали. Обещал всем желающим поселить в своей деревне МИРА, только вот все как то странно затихло или умерло.. И конечно все прахом пойдет следом и за ним. Потому что реалии у человеа в голове напрочь отсутствуют.

гудвин 61
7 мая 2021 в 15:54

парки есть разные чтобы объединить все социальные группы это сложно над идеей диснея тоже смеялись однако время все расставило по своим местам

7 мая 2021 в 16:11

Чем то напомнило территорию крематория.... не поеду точно

Ltujnm
7 мая 2021 в 16:11

Был я в этой деревне, поля, комары, оводы, деревья в минимум, сама деревня, напоминает кино голодные игры, это дистрикт землевладельцев, все за забором, общие интересы шайки типо зожников, не, я не против таких сект обитающих за городом, все друг друга знают, хочешь быть соседом, велком по соседям, они решают быть соседу или нет, да, детей много в этом лагере, все вместе, общие обязанности, плюс видел лагерь тинейджеров, а вот парк, прошелся я по нему....не вкупило, ехать за 50 км чтоб отдать бабло за артхаос... простите... И да, хотят ли люди которые там живут такого внимания, срача, и кучу незнакомцев?

Гена
7 мая 2021 в 16:27

Задумка интересная, ценник конский хотя и правильный. Парк создан в первую очередь для жителей Деревни Мира. Сделай ценник по сто рублей и толпа безумных горожан просто замрёт там все. При адекватно высоком ценник есть большая вероятность, что все таки посетителей будет адекватно не много, плюс отсекается большая часть маргинальных персонажей не способных совладать со своей животной натурой.