Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Молодожены отдали 360 тысяч за свадебное путешествие на Мальдивы и голодали у моря три дня
Молодожены отдали 360 тысяч за свадебное путешествие на Мальдивы и голодали у моря три дня

1 мая 2021 в 14:03

голодали? это смотря какие завтраки. помню в одном отеле завтраки были реально хорошие. с утра наешься, а потом в течение дня возьмёшь кокос и манго. и не ощущал себя голодным

1 мая 2021 в 13:54

Ну хоть не гоп-шалман в придорожном кафе закатили на эти деньги, чтобы собрать родственные пьяные рыла со всех уголков страны от Кёнигсберга до Анадыря. А сами уехали отдыхать на синие моря.

1 мая 2021 в 13:24

Банк горящих туров вообще отвратительная контора. Тоже имела с ними отрицательный опыт. Никому не советую, обходите их стороной за километр.

1 мая 2021 в 13:12

С завтраков не могли набирать себе полные рюкзаки для обеда и ужина? Никто и никогда не проверяет, что там, в рюкзаках.
Сам видел как немцы полные едой их наполняют.
Вот и сразу проявились способности мужа, как добытчика, а жены, как хозяйки.
Мамы и папы рядом нет - вот и голодают.

1 мая 2021 в 13:18

Не знаю , чего так рвутся на эти Мальдивы. Ездили знакомые. Островки там маленькие, сходить некуда . В магазинах всё в тридорога. Потому что конкуренции нет , выбора нет , всё привозное , никуда не денешься, заплатишь ту сумму , какую скажут.Просто смотреть на пальмы, пляж и океан

1 мая 2021 в 13:29

Ещё хорошо, что не переругались и не развелись при приезде домой.

1 мая 2021 в 18:01

ахахах ..реклама Anex Tour ..

Очень важная новость. Спасибо за статью. День не зря прошел.

1 мая 2021 в 13:22

Ничего страшного.
Вообще в медовый месяц нужно сексом заниматься до посинения, а не животы набивать.
Удачи и счастья молодожёнам 💞💞💞

1 мая 2021 в 13:01

Мальдивы для фоток норм, но больше недели мне надоедает обычно, девочкам нравится.

Гость
1 мая 2021 в 13:12

Вообще-то они могли так далеко не ехать чтобы поесть. За 360 тысяч рублей они могли есть от пуза в Новосибирске целый год. ...Ну полгода...

голодали?
2 мая 2021 в 00:20

Денег не было на еду? Вышел из отеля и в любой ресторан обедать... Кредитных карт не было? Позвонить не могли???? Ребята вам не надо ездить за рубеж, у вас нет средств на поездки

Татьяна
1 мая 2021 в 13:07

« Непроверенные документы агентам ...» - опять человеческий фактор. Все надо проверять, перепроверять за свои же деньги... Особенно страшно это в медицине.

1 мая 2021 в 15:27

У разных там турагрегаторов случаются ошибки. Но почему - то в одну сторону...

Татьяна
5 мая 2021 в 16:14

Что это был за отдых на Мальдивах, если они заплатили 4000 евро на двоих? А ничего, что достойный отдых на Мальдивах обходится обычно 5000 евро НА ЧЕЛОВЕКА? Хотя, если жить в хибаре с плесенью и хавать дешевые продукты, тогда да - можно и за полцены, как бомжи, съездить на Мальдивы.

1 мая 2021 в 13:14

опять нужно кого-то обвинить 😂😂😂
читать умеют? деньги впритык? почему не устроить свадебное путешествие по России?

Во всём этом виноваты тыроператоры 😂😂😂

1 мая 2021 в 13:36

Все "технические" ошибки почему-то всегда не в пользу клиента. А тут правильно посоветовали: натырить полны сумки. У меня раз был завтрак и ужин, так я за завтраком делала несколько гигантских бутеров, уносила с собой и лопала их в обед на балконе с видом на море.

1 мая 2021 в 13:35

Ну так то голодание полезно, если что. Особенно тем кто может 360 выкинуть за десять дней. Или они в импатеку, долги делить при разводе собираются?

1 мая 2021 в 21:44

Молодцы, что съездили! Не слушайте люмпен-пролетариат)))
У меня вопрос к турагенствам - а в обратную сторону бывают сбои? Ну, чтобы я заплатила только за завтраки, а мне - хоба! и ультра-всё включено?

Мими
15 мая 2021 в 21:01

У меня тоже 23 апреля было торжество. Но мы с мужем не поехали на мальдивы.. ни в турцию ни в грецию. Первое. В мире корона. Заболеешь? Станет праздник горьким. Второе деньги некуда деть? Отдайте в помощь животным и детям. Или кв себе купите.

кати
17 мая 2021 в 02:33

ну а не в зоне отеля поесть никак? с возвратом средств бы разобрались. три дня голодом, значит небогатые. а на хрена тогда на мальдивы тащится? нет свободных денег, летите куда поближе да по карману. всякое бывпет. сами себе все испортили.

Наталия
18 мая 2021 в 15:57

Бред полный
Можно взять обед и ужин, и при выселении оплатить доп.счет.

Вадим
27 мая 2021 в 00:33

В Крыму бы за такие деньги чебуреками три дня объедались.😁

Ольга
2 июня 2021 в 18:46

А что, на Мальдивах ресторанов нет? Или жаба задавила?

Гость
1 мая 2021 в 13:33

Пенсионеры отдали свои лучшие годы на строительство коммунизма. А сейчас голодают, пока коммунисты жируют при капитализме.

Опять пролетариат налетел со своим карканьем "типа зачем поперлись, откуда деньги,разведутся бла бла бла".
Радоваться то умеете ,хоть немного?
Молодым- хорошего отдыха и счастья!

Гость
1 мая 2021 в 17:50

Я дико извиняюсь, а на фото это их "голодный" паек?!

Гость
1 мая 2021 в 21:42

В Сочи они бы истратили те же деньги а море в Сочи грязное.

Гость
1 мая 2021 в 13:22

Зачем поперлись на Мальдивы.
Нужно выбирать отдых в Плотниково, (как советует Павел) или в Рыбачьем (как рекомендует Элль).

1 мая 2021 в 13:10

значит через год развод

1 мая 2021 в 13:15

Понты - дорогое удовольствие. Зато даже и статейку состряпают.
А может надо жить по средствам? Если есть всего лишь 300 тонн, то тут светчт лишь Бердские скалы или Улыбинские водопады, но никак не Мальдивы, потому что на эти копейки там, нищукам, только впроголодь прозябать.

berkyt4
1 мая 2021 в 13:45

да нормальный завтрак, я и в миру без обеда живу

Что делать, чтобы такого не случилось с вами-просто не женитесь

В1955
1 мая 2021 в 14:38

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эту новость

добрый водитель ОТ
1 мая 2021 в 18:13

в 1996 году, 30 августа, я попал в РОВД Кировского района города Новосибирска
(они заподозрили меня в преступлении, которого я не совершал)

просидел до вечера 1 сентября

не кормили ВООБЩЕ. в смысле, ни разу)
спасибо, хоть попить выводили и в туалет (сидел в "ноле" напротив дежурной части)

ну да, я немножко поголодал, так можно сказать)

но у этих-то и завтрак был, и сами они на свободе. что ща вселенское нытьё, а?

1 мая 2021 в 13:23

Я в свой первый медовый месяц вообще забывал поесть, любовью был сыт

1 мая 2021 в 13:23

Таких российских туристов за километр видно🤣поехали в Сочи и все нормально было бы🤣🤣🤣

БПК Удалой
1 мая 2021 в 14:23

Молодым зачем еда?!Секс,секс и ещё раз секс,пива с чипсами в перерыве и вперёд!!!Голодными они сидели.....!!!!!Лежать надо было!!!

Natalinka
1 мая 2021 в 14:32

Не понимаю проблемы. Ну оплатили бы обеды и ужины, и потом спокойно с виновной стороны досудебном/судебном порядке взискали бы. Ну а если денежки на пару дней за обеды-ужины не нашлось, то тут действительно ребятам опыт - отдыхайте голодными, тогда мозги лучше начинают работать, что отдыхать по средствам надо. А не ехать на дорогующий курорт без копейки за душой

Леопард
1 мая 2021 в 14:43

Это НОВОСИБИРСКИЙ сайт или что?!

2 мая 2021 в 06:21

Верх глупости ехать на последние деньги. Надо минимум иметь двойной запас того что планируешь истратить. Минимум!

Оптимист!
2 мая 2021 в 10:45

"Молодожены отдали 360 тысяч за свадебное путешествие на Мальдивы и голодали у моря три дня"...вы серьёзно голодали три дня, у моря, во хохма для рыбаков, поди кроме селфи-палки держать ничего и не умеет! А что говорить про смекалку так и вообще "труба", наверно!?

Привет
1 мая 2021 в 15:25

Интересно, а зачем тогда нужны все эти тур-операторы, если клиент сам должен всё проверять? Клиент захотел отдых определённого уровня, заказал его (подписал договор или он-лайн оформил) и заплатил деньги. А дальше тур-оператор должен всё проверять, ему за это платят!!!! Если я сама буду проверять на каком рейсе я полечу, в каком отеле я остановлюсь, всё ли там заказано что я хочу и кучу всяких мелочей, так зачем мне собственно платить деньги тур-оператору????

Дробник
1 мая 2021 в 13:17

А всё плачутся, что у людей денег нет. Как они будут, если их тратить так?

кекс
1 мая 2021 в 14:37

Капец, ещё дети. Всё равно скоро разбегутся

Вова
1 мая 2021 в 13:58

Вот они.. Баловни судьбы... Лохмачи

Лена
2 мая 2021 в 23:42

Ну голодным там никто не сидел. В супермаркете купили какие-нибудь снеки.

Наталья
3 мая 2021 в 02:27

А зачем так много денег? Мы самостоятельно (без турагентств) семьёй путешествуем вот уже 11 лет и такого запаса денег совсем не нужно!

Гость
1 мая 2021 в 14:18

Что не так с мозгами молодоженов??!!

Гость
1 мая 2021 в 14:37

Как можно отдохнуть на Мальдивах, ведь там сухой закон? А то что продают из под полы подделка, опасная для здоровья.