Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Вуманайзер брать будете? Тест: понимаете ли вы женский язык
Вуманайзер брать будете? Тест: понимаете ли вы женский язык

8 мар 2021 в 09:10

Очередная галимотья ради гонорара .

8 мар 2021 в 09:24

С праздником, сильные и независимые!

8 мар 2021 в 09:15

По ходу я не женщина, раз из этого почти ничего не знаю.

8 мар 2021 в 10:31

Как всегда какой то дурацкий тест! Нет чтобы поздравить женщин, сделать красивую заставочку на странице, чтоб открыл сайт и видно было что сегодня праздник!

Гость
8 мар 2021 в 11:37

"Они раздражают кожу и вызывают отек, за счет чего губы действительно ненадолго увеличиваются в объеме"
Женщины, вы уже совсем того? ;) Оказывается шутки про "пчёлы покусали" уже в общем-то и не шутки. ;)

8 мар 2021 в 11:52

Если ваш муж использует туалетную воду не по назначению, объясните ему, что надпись "For her" означает "Для неё", а не то, что он подумал...

Икс
8 мар 2021 в 10:33

Я женщина и ответила правильно только на 6 вопросов. Что за ...??

8 мар 2021 в 09:05

делаю переводы.с женского языка на мужской.. бесплатно

Горский
8 мар 2021 в 18:29

10/10, хотя сама перечисленным не пользуюсь.

Гость
9 мар 2021 в 12:20

Кюлоты - так мило. Сразу вспомнил про Великую Французскую революцию. Санкюлоты бродят по Версалю.

8 мар 2021 в 09:15

Я знаю Вандербра, Викторию Сикрет и Милавицу.
Этого вполне достаточно, что бы было о чем поговорить с любой женщиной. Женщины любят, когда с ними разговор о, к примеру, Вандербра ведут. Они сразу начинают улыбаться и становятся веселыми и раскрасневшимися🤣.
Вандербра и Милавица - это мечта любой женщины!🥰

Гость
8 мар 2021 в 12:22

А я ответила на 4/10😂😂😂 хрень какую-то придумали, никто из моих подруг не разговаривает такими матерными словами!

Лубрикант резиновый
8 мар 2021 в 13:33

Нафиг они нужны эти ежики. Одни проблемы от этих тётей.

Кексакоатль
8 мар 2021 в 16:18

Какая сексистская чушь этот тест. Эти слова и женщины не знают в основном, только инстаграмные львицы лет двадцати.

8 мар 2021 в 17:05

А зачем это вообще знать?

Счастлива
8 мар 2021 в 17:44

3/10 я не женщина, оказывается🤣🤣🤣🤣🤣

9 мар 2021 в 06:39

А еще чокер, шиммер, карвинг, мист и еще куча чрезвычайно "важных" слов и понятий.

8 мар 2021 в 14:58

9 из 10
Кроме вуманайзера всё ответил правильно - все это на слуху, даже если с этим не сталкиваешься в жизни.

Алик
8 мар 2021 в 11:10

Фу, нгс, слизали идею с сайта правительства нсо

4072
9 мар 2021 в 14:23

Вдуванайзер почему не упомянули?

еще огого
8 мар 2021 в 09:50

вуманайзер не надо, дайте женщину настоящую.

8 мар 2021 в 12:10

Нажимал наугад, даже не читая все варианты 6/10.

Не понял? 100 слов это весь - запас современной женщины? Больше и не надо? Осталось на пальму забраться.. 😂