Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Что происходило в офисах Новосибирска 23 Февраля: большой онлайн-репортаж
Что происходило в офисах Новосибирска <nobr class="_">23 Февраля</nobr>: большой онлайн-репортаж

20 февр 2021 в 07:40

Это день советской армии и флота, а мужской праздник совсем в другой день

20 февр 2021 в 11:39

Это уже не праздник , а развлекуха какая то ... то ли дело приедут ко мне друзья 23 -го в орденах и медалях , организуем костёр на снегу ...достанем водочку с огурчиками и помидорками ...выпьем ... третий за тех кого с нами нет ... вспомним ...а вспомнить есть что ..вот это праздник ...

20 февр 2021 в 09:00

какая пошлятина

20 февр 2021 в 09:45

Сотрудницы "национальной почтовой службы", у древних гречанок под тогами ничего не было! Где аутентичность?

20 февр 2021 в 07:47

судя по тому как обстоят дела со свободой слова, насилием в стране в целом, в семье, падением уровня жизни, и т.д.- поздравлять некого! с праздником, девочки!

Вояка
20 февр 2021 в 08:14

Это не день мужчин. Это день защитника Отечества, и для размышления, в армии служат не только мужчины.

20 февр 2021 в 09:09

Такое впечатление что тётки для себя все сделали .. ну и заранее не поздравляют как бэ ..

20 февр 2021 в 09:46

Главное помнить, деФчОнки...
как 23 встретишь, так 8 и проведешь 😜

20 февр 2021 в 12:49

Мало довольных мужчин на фотографиях. Хорошего стола было бы достаточно. К чему все эти пошлые кривляния , переодевания и дурацкие конкурсы?

20 февр 2021 в 12:26

"В банке «Уралсиб» сотрудницы нарядились в костюмы монаха, врача и десантника ВДВ." - эта фраза шедевральна....особенно костюм МОНАХА!😁

ЗЫ. этот праздник называется таки "День Советской Армии и ВМФ (тоже Советского!)", всё - всех причастных с наступающим праздником!

Все остальные мимо, пусть придумывают другой праздник в другую дату

20 февр 2021 в 07:46

А если фото неприличное, можно прислать?

456
20 февр 2021 в 09:11

Офисная пошлость - она без дна.

Механик водитель
20 февр 2021 в 09:18

Стыдно принимать эти поздравления офисным домашний хомякам ....

20 февр 2021 в 13:18

никогда не любила эти сборища корпоративные, выставят в полукружок, стоишь как дурак на всеобщем обозрении, речи толкают, а потом ешьте пейте..я наверное интроверт, мне эти поздравлялки постольку-поскольку. хорошо сейчас у нас коллектив три человека, по пицце не отходя от компа и отлично. без всех этих полукругов.

джон2
20 февр 2021 в 08:04

Там те кого поздравляют , в армии все служили? Если нет , то какие им поздравления ?

20 февр 2021 в 14:30

Судя по фотографиям понятно, как у нас в офисах работают....устают страшно...весь день вату катают. Позорище!

20 февр 2021 в 09:56

В связи с последними событиями падением уровнем жизни, безработицей, и вечно растущими ценами буквально на все, отмечать какие либо праздники нет желания и настроение. Всех ораторов мужчин данного портала поздравляю.

День дебилизма с этими фото с офисов.

Витя
20 февр 2021 в 12:29

Все люди работают, и только офисный планктон празднует - всё какое-то им бездельникам занятие...

Бармалей
20 февр 2021 в 09:14

Народ это не гендерный праздник , а День служивых и служивших защитников Отечества, у всех остальных праздник 8-го марта )

Это МОЙ праздник!😎 Я - Мужик!
Я обязательно сегодня его отмечу, а так же жду от вас поздравлений!

20 февр 2021 в 09:47

Что праздновать то? Кто 2, кто меньше в реальности фактически на зоне отсидели. Ни увольнительных, ни нормальной одежды, ни нормальных санитарно бытовых условий. Про отстойное питание молчу. Хотя, говорят последние лет 5 Луше стало, но призывное рабство праздновать смысла не вижу.

Правдоруб
20 февр 2021 в 15:23

Что за маскарад?
Точно 23 февраля?

На фотках какая-то клоунада и 8е марта

20 февр 2021 в 12:34

«После 23 февраля все мужики в новых трусах и носках. Жаль не лето — такую красоту не видно!»(С).С наступающим !

Гость
20 февр 2021 в 08:46

Детский лепет меллиниалов, обитателей виртуальных кино-миров.

20 февр 2021 в 10:38

Почему нет онлайн репортажев с промышленных предприятий?

джон2
20 февр 2021 в 08:51

Это как день медика, в первую очередь его отмечают бухгалтера, экономисты и обслуживающий персонал больниц, так и здесь офисная ботва

20 февр 2021 в 09:19

Коллеги наши, мудрые мужчины !
Защитников Отечества мы бережно храним.
Сегодня с вашим праздником любимым
Поздравить громогласно вас хотим.
Желаем хвастать жизнью полноценной,
Не бегать никогда по докторам.
А поведением, предельно совершенным,
В восторг вводить своих милейших дам !

Я мужик!
Я - мужик!
Я - Мужик!
Я - МУЖИК!
Я - МУЖИииик!
Я - МУЖИИИЫЫИЫИИК!

20 февр 2021 в 09:05

КОРПОРАТИВНЫЙ ДУХ ЗА ГРОШИ...

Павел 🐕
20 февр 2021 в 09:35

Еду на собаках друга поздравлять...Навязал носки, трусы из собачьей шерсти.
Греча Пшеничный любит тепло...

На фотках какая-то клоунада и день святого валентина

20 февр 2021 в 12:48

С космонавтом прикольно😁 и звездные войны. Остальное так себе. Не ну вяленая рыба в газете -извращение🤦‍♀️. А если мужчина не любит такую рыбу, вот, конечно, терпеть этот запах.

Гость
20 февр 2021 в 14:31

Звёздные войны? День силовика? Что в голое у этих людей? Опошлили своей голливудской чушью день Защитника Отечества. Офисный планктон уже и сам устал от фарса, и поэтому не весел, стоит на торжественной линейке с такими лицами, как-будто их на гауптвахту поведут.

liyfi
20 февр 2021 в 10:14

Расскажите нам где служил Шойгу !
ответ - нигде . он же главнокомандующий .

20 февр 2021 в 09:08

в армии служат по сути рабы - по своей воле позволяют собой командовать.

русский бездетный бич
20 февр 2021 в 09:01

Воевать за интересы олигархов? Кровь проливать за чужие яхты, виллы, виноградники? Это - позор!

20 февр 2021 в 08:37

Ну круто, чё.... А нам опять подарят какую нибудь хрень и вечером тетки перепьются и будут слушать шансон.... И уйти нельзя, директор обидится...

Святогор
20 февр 2021 в 08:58

Товарищи бойцы! Кто воевал или прошел нормальную срочную службу от 1,5 лет-поздравляю всех Вас с днём Советской Армии и флота! Ура,ура,ура!

Житель
20 февр 2021 в 13:48

Сегодня какое-то другое мужество и мужские поступки в целом.Женщин в живот бьют,головы им и другим безоружным в кровь бьют дубинками.Но ведь они СЛУЖИЛИ!А служили-значит мужчины!А как так происходит,что получились не мужчины,а прислужники царские?Да и мужчин в целом нет.Вот если бы кровавый режим сменили-это мужество,да!А это вот все фуфло показушное.

Bob
20 февр 2021 в 09:45

Где маски? Где дистанция?

20 февр 2021 в 07:51

смех смехом, а мне, в канун праздника, присвоили внеочередное звание полковника военно-полевой службы и наградили именным раритетным пищелем!

20 февр 2021 в 08:22

Фотка с буфетчицей Агонь

Гость
20 февр 2021 в 13:53

Похоже на госзаказ - раздуть этот праздник до супер масштабов во многих компаниях

русский бездетный бич
20 февр 2021 в 08:37

День силовика? Не праздную. Осуждаю. Во всем мире должен быть мир и космонавты не должны бить дубинками мирных протестующих.

Руль
20 февр 2021 в 09:12

За работу, бездельники!

20 февр 2021 в 20:34

Офисные защитники все рыхлые, сдобные, одутловатые... Ни один из них не влезет в танк, не пробежит десяточку до передовой, не продержится часа ночью в дозоре...

хихихихихихикс
20 февр 2021 в 08:52

Не мужчин, а "защитников ". Это армейский профессиональный праздник и не имеет никакого отношения к мужской части населения страны. Попытка Путина всех захомутать.
Для большинства мужчин это вообще оскорбительно. Вот как раньше крестьян цари гнали в церковь молиться за здоровье барина.

Яяяяя
20 февр 2021 в 10:06

Все выглядит ужасно! Неужели нельзя на обед заказать пиццу, пироги и пр.еду и с бокалом вина отобедать, но не вот это вот всё!