Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации За что на губернатора заводили дело, что он публикует в «Инстаграм» и сколько зарабатывает. Тест к юбилею Андрея Травникова
За что на губернатора заводили дело, что он публикует в «Инстаграм» и сколько зарабатывает. Тест к юбилею Андрея Травникова

1 февр 2021 в 11:30

При Путине с Травниковым у нас в городе никогда не будут строить метро, информация проверенная, сами начальники сболтнули о запрете Москвы на строительство метро в Сибири, деньги на нас они экономят, дотации платить не хотят, как это разительно смотрится на фоне жирующим Москвы с Питером.
Надо что-то с этим делать не ждать же 2036 года?

1 июня 2021 в 23:44

ода, новости которые нам нужны в. данный момент!

1 февр 2021 в 11:33

Сколько людей добровольно выйдет за Травникова на улицы, как за Фургала?

Вот это и есть результат работы.

1 февр 2021 в 11:25

Андрюха, гоу хоум! Там и отпразднуешь.

1 февр 2021 в 11:20

он первый губернатор, который никакой. от слова совсем. такое ощущение, что он выполняет инструкции, который написал специалист 2 категории в администрации президента
чего не скажешь об индинке, толоконском, юрченко, городецком.

1 февр 2021 в 11:24

Поставленный человек Путина, все что мы имеем плохого - спасибо Травникову!

1 февр 2021 в 15:08

Может быть не в день Рождения напоминать, но что он сделал для области? Построил ли станцию метро - хоть одну? Нет , если в плане ? То же непонятно. Автовокзал - перенесли так, что до него не добраться. 4 мост , так его обещают платным сделать. Арену - так это до него решение принимали. Онкоцентр - решил отказать. Сдается мне , что ему до нормального губернатора как до Пекина задом.

1 февр 2021 в 11:24

Какой это губернатор ? Натравить полицаев на мирных людей в эти дни , дать команду настроить баррикад на улицах, раскидать мусор, деревья. Загадить город- всё только для того , чтобы мы не прошли. Вот такой у нас губернатор в обнимку с мэром сидят в кабинетах

1 февр 2021 в 11:21

Области нужен свой, рождённый здесь и любящий свой край и свой народ, а не покорный исполнитель своего протеже.

Горожанка
1 февр 2021 в 11:20

НГС, что больше новостей нет? Кому это интересно?

1 февр 2021 в 11:15

масочка-то, масочка где? нарушаем? а протокольчик со штрафиком? или ему можно?

изя
1 февр 2021 в 11:08

Сколько он зарабатывает знает одно ФБК

1 февр 2021 в 11:09

даже отвечать не буду. чихать на него хотели

Ольга
1 февр 2021 в 12:03

Вообще не интересуюсь ставленником Кремля!

sluganaroda
1 февр 2021 в 11:34

На область навалил 3 кучи!!! Ни газификации ни дорог ни!!!
Поздравлять его ещё, пусть идёт работает по первому образованию!!!

Первый раз в жизни испытываю ощущение, что совсем не интересно о губернаторе-ставленнике прогнившего режима.

Вот про Юрченко до сих пор интересно было бы узнать!

Вот , что значит иметь уважение среди народа.

СовИнформБюро
1 февр 2021 в 11:03

Разрешите не поздравить . Не умею я поздравлять людей которых не уважаю. Этот юбилей надо праздновать или в Череповце или в Вологде.

Гость
1 февр 2021 в 12:04

Губерботы отмечают😂

1 февр 2021 в 11:50

Поздравлять не буду.
До хорошего губернатора ему как задом до Пекина.

Vano Глебов
1 февр 2021 в 12:21

Вот зачем мне знать биографию Травникова и его трудовую деятельность? ? Мне достаточно того, что он пришлый едросовец и мне непонятно, как из провинциального города, Вологды, мэр, становится губером, огромной Новосибирской области Такой прогресс по служебной лестнице, - должен соответсвовать человеку семи пядей во лбу. Кто-то заметил в нем этих пядей?

1 февр 2021 в 11:55

Желаю гражданину Травникову поскорее покинуть Новосибирск навсегда. Вас ждет Вологда и Череповец.

1 февр 2021 в 12:23

Смотрящий за продвижением коммерческого проекта "Четвёртый мост". И всё.

джон
1 февр 2021 в 13:34

в какой еще стране МРОТ и зарплата чиновника отличается в 40 раз? Ну, да, это чтобы чиновники не брали взяток. Охотно верю...

Гость
1 февр 2021 в 11:49

Андрей Александрович новосибирцы желают вам дальнейшего повышения!!! Свалите уже от нас в Москву или Питер!!! Трудитесь там, им на благо 🤣😬

Ширма
1 февр 2021 в 11:18

Поздравлять бросились одни боты😂

Как то так.
1 февр 2021 в 11:43

Если завтра уберут и не будут о нем писать то и не вспомнят,что он был в Сибе.Ну разве что словцом крепким за чудное строительство платного моста.

1 февр 2021 в 11:26

Слесарь, с дэрэ тебя. Ты мне не губернатор.

1 февр 2021 в 13:06

в одном из интервью говорил, что у области есть ресурсы для значительного увеличения заработанных плат врачам, а они как получали 20 тыс за конский труд, так и дальше получают, все в ожидании повышения....

Гость
1 февр 2021 в 11:46

Получая 500 тыр, можно о народе и не думать.Сытый голодного не разумеет.

Назвать вещи своими именами
1 февр 2021 в 11:24

Какой же он губернатор! Наместник путина на территории НСО, а понятие губернатор предполагает несколько иное.

30 июля 2021 в 11:04

Хочу к вам на работу в советники

Гость
1 февр 2021 в 11:39

Для чего этот опросник на городском ресурсе? Зачем горожанам это? Кто то серьезно интересовался этим человеком? Он что то сделал для города или жителей? Обычный чиновник, отбывающий своё время на работе, с пользой только для себя и своих приближенных, кстати за наш счёт

1 февр 2021 в 12:15

Мне запомнился Травников тем, что при нем город перешёл на отопление бурым углём, и теперь при любом похолодании и маленьком ветре весь город дышит этим, мы сами, наши маленькие детки и пожилые родители.

1 февр 2021 в 12:36

Кто выбирал, тот пусть и поздравляет. А мне до юбилея этого назначенца "как до Пекина задом ползком"

Житель
1 февр 2021 в 11:18

Губернатору пора в отставку....как и всем единороссам

Гость
1 февр 2021 в 11:32

Ничего не знаю и знать не хочу

1 февр 2021 в 12:01

Вот вообще неинтересно, кто он, что говорил и любит

Гость
1 февр 2021 в 12:07

Было бы интересно, если бы губер был местный, сибиряк, а так, приехал, привезли вернее, увезли, обычный чиновник, да и как личность серенький какой то, нет не интересно.

Святогор
1 февр 2021 в 12:38

Поздравляю! Желаю побыстрее вернуться в Вологду и обратно не возвращаться!

Порадуй новосибирцев, уезжай обратно в Вологду!!!

Open
1 февр 2021 в 13:50

В России, что ни руководитель, так бездарный глупец. По улицам России ходит очень много достойнейших умных людей и они не лезут во власть, потому что это грязное дело.

Егоровна
1 февр 2021 в 12:15

К сожалению все такие товарищи, что 450 думцев, что губеры, получающие по полляма белой зп, считают, что платит им лично Путин.

1 февр 2021 в 13:01

процитирую В Толоконского: "Не лучший выбор для НСО..."

1 февр 2021 в 13:28

С назначением этого губернатора в областном центре летом запахло свиньями, зимой нечем стало дышать, смертность от ковида превысила общероссийскую. Еще мы всего за один день увидели столько омоновцев и полицейских, сколько за всю жизнь не встречали.

2 февр 2021 в 00:07

Травников - человек системы, которая прогнила и отравляет нашу жизнь! Нужны новые, независимые от системы, свободные люди.

Шкодовод
1 февр 2021 в 11:12

НЕ хочу пожелать этому губернатору чего то доброго и позитивного

alla
1 февр 2021 в 15:43

согласна, первый губернатор, который никакой От слова совсем.

Шкодовод
1 февр 2021 в 15:43

НЕ хoчу пожелать этому губернатору чего то доброго и позитивного

1 февр 2021 в 12:15

не заслужил поздравлений

1 февр 2021 в 12:32

Только и может, что маски одевать на людей- очень важное распоряжение. А, может ли он на цены повлиять или дороги ремонтировать заставить?