Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации «Моего парня не пустила праздновать жена»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве
«Моего парня не пустила праздновать жена»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве

26 дек 2020 в 12:34

"Считается, что проводить новогоднюю ночь одному — довольно тоскливо. Но так всегда, убедитесь сами" - что?? Если "журналисту" скучно наедине с собой, это не значит, что остальным также, да еще и всегда.

26 дек 2020 в 13:19

"К празднику выяснилось, что моего романтичного визави не пустила отмечать Новый год его жена, и 31 декабря я узнала, что я — любовница. "

"Я решила отфлиртовать карточку у какого-то парня, наобещав ему волшебную новогоднюю ночь"

отфлиртовать?? Тоесть украсть? ну прям .... жаба гадюку.

26 дек 2020 в 13:54

Ржу с того, что сия сотрудница банка искренне уверена, что отмечание в НГ в клубе в толпе, да с каким-то парнем в обнимку, - это отмечание наедине с собой)))

26 дек 2020 в 16:11

Мне одной кажется, что некоторые героини сюжета на фото похожи на дам легкого поведения?😀 Зачем они выкладывают публично такие фото? от неуверенности в себе?

26 дек 2020 в 16:03

Почему почти все девушки позируют в трусах? Чтобы не вмтречать больше НГ в одиночестве? Неприятно смотреть.
Не особо понимаю всю эту бессмысленные НГ суету. Для меня самое важное это длинные выходные, в которые тебя не будут дергать по работе и можно выспаться, все переделать и пообщаться с семьёй и друзьями. Люди, 31 декабря такая же дата,как и любая другая и дела мороза не существует

Наледра
26 дек 2020 в 12:19

Сколько же лет дочери 34-летней ИП. Юлии, которую мать отпускает на ночь из дома. Ну, а "мой парень", которого жена из дома не отпустила---это, конечно, чудненько: надо же быть настолько неразборчиаой, чтобы рассчитывать на Новый год с семейным.

26 дек 2020 в 12:13

".....что моего романтичного визави не пустила отмечать Новый год его жена, и 31 декабря я узнала, что я — любовница...."

Какая трагедия....😪
Женщины такие стеснительные и нерешителтные! Нужно было быть настойчивей!
Собираться. Брать подарок. Вызывать такси. 💃И ехать к своему "романтичному визави" праздновать Новый год с ним и его женой!💃💃
Он бы подарок подарил🌹. Его жена бы подарок подарила🛍. Было бы два подарка, по одному в каждую руку🛍🌹

26 дек 2020 в 12:10

Подростки сорокалетние.

Бабы все без мужиков, и не удивительно.

26 дек 2020 в 12:24

Главное чтобы было чем заесть одиночество.

26 дек 2020 в 14:39

Чувства должны быть взаимны: и ты их хочешь видеть, и они тебя. Так что тут у меня все нормально: ни я не хочу никого видеть, ни меня никто. Лично я бы из сугробов упорола под пальмы. У меня так дважды было: раз в Тай, раз - во Вьетнам. Ох и здорово. Наплаваешься, а потом гуляешь по бережку в обалденном парео, вода теплая, ракушки собираешь. А потом в кафе возьмешь кофе, мороженое, сок, фруктовую тарелочку... Над головой пальма, передо мной море. И тишина. И - кайф...

26 дек 2020 в 14:18

"Александра, 23 года, системный администратор". А я-то всё думаю, кто ломает оргтехнику...

Лика
26 дек 2020 в 12:07

И конечно же половина фото с полу голыми жопами 👍 папика ищите ?

26 дек 2020 в 12:45

Ну неприятно это только тем, кто привык, что кругом люди 🎄 А кто живет один, друзей толком не имеет, вряд ли расстроится, ещё один день наедине с собой в сравнении с остальным годом, ерунда :)

26 дек 2020 в 12:09

Как только кончилось детство и пролетели студенческие года, кончился культ нового года. Иногда даже не хочется ждать 24 часов. Вечером посидели за столом и спать. Зато утром отличное самочувствие, можно с детьми хорошо провести время.

прохожий
26 дек 2020 в 12:08

Посмотрел на фото Ольги и понял почему она осталась одна.

26 дек 2020 в 12:22

Новый год в одиночку - классно) дотерпела до 12, поздравила, телефон отключила и можно спать)

26 дек 2020 в 14:51

Ну не знаю бывал период в жизни когда я три года подряд встречал НГ один, причем это было целенаправленное решение

5555
26 дек 2020 в 15:32

Откуда это взялось, что надо обязательно встречать Новый год НЕ одному? Всякое может быть в жизни. А встречать Новый год с малознакомыми людьми или неприятными для тебя людьми - это лучше ? Странная логика.

27 дек 2020 в 11:30

" Я решила отфлиртовать карточку у какого-то парня, наобещав ему волшебную новогоднюю ночь " Ужас , не публикуйте пожалуйста большое такое , что бы очередной раз не разочаровываться в людях и не портить настроение

26 дек 2020 в 12:12

Если есть салатик, то ты уже не один!

26 дек 2020 в 16:43

Не вижу никаких проблем отметить смену календаря одному. Для неполноценных людей, кому нужна "вторая половинка", кто сам не считает себя целым, это конечно представляется проблемой.

А кольцо с колокольчиком в носу у Ольги для того, чтобы в банке клиенты слышали как она подходит?

26 дек 2020 в 13:12

Помню Новый Год встречала со своим прекрасным песиком! Он жутко боялся салютов. Так и просидели вдвоем,пёся на моих коленках (не мелкий)...Этот год был его последний...14 лет 14 дней

Гость
26 дек 2020 в 14:14

было бы хуже если бы твоего парня не отпустил муж:))

26 дек 2020 в 12:22

Оля молодец, наговорила себе на статью. Честно говоря, на месте СБ банка, я бы её получше проверил.

Оленька, статья 165 УК РФ причинение ущерба путем обмана или с использованием злоупотребления доверием тебя ждет как родную.

гражданин
26 дек 2020 в 16:17

мне бы ваши проблемы. я второй месяц не могу решить, накладывать санкции на америку или нет

Человек в разбитом корыте
26 дек 2020 в 15:47

Хуже всего в клубе отмечать. Девушка найдёт там алкоголика, а то и любителя наркотиков. А парень найдёт динамо.

Екатерина
27 дек 2020 в 10:45

По мне так иметь возможность его встретить уже большая радость. 2020 год я встречала в коме в реанимации и очень рада что в этом году я буду в сознании

26 дек 2020 в 19:59

До женитьбы несколько раз отмечал НГ в одиночку. Ничего страшного в этом нет :)) Помню когда в первый раз остался один, то купил книгу Мураками "Норвежский лес" и за ночь прочитал всю. Классная книга! Рекомендую! :)

Гость
26 дек 2020 в 15:18

Я в этом году буду встречать одна. Абсолютно осознанно, жду с нетерпением. Это лучше, чем человек, которому (и НГ это только подтвердил) нужны только жрачка, трах и место ночёвки. Который приносит б/у вещи как подарок. Поверьте, это счастье - освободиться и насладиться праздником) Тем, кто здесь жалеет "одиноких, бедных, несчастных" - посмотрите на себя и свое окружение. Погоня за теми, кто рядом, - это не счастье.

26 дек 2020 в 13:22

Какие то инфантилы

докторок алкоголик
26 дек 2020 в 13:09

Я встречал новый год один. Не заметил разницы. После бутылки водки разговариваешь с белкой точно также.

Детский врач
26 дек 2020 в 17:37

Нашли про кого писАть, не знала она, что любовница, не смешите, лезете сами к мужикам, всё спонсоров ищите, губы сделают, титьки пришьют, татух наколят, лягут в ванне с пеной и инстагрямят, потом ждут вечной любви. Не получится девочки, вы нафиг никому не нужны, а если нужны то на пару ночей.

26 дек 2020 в 22:40

Самая короткая и многозначительная история про встречу Нового Года в одиночестве - селфи на вытянутой руке.

Гость
26 дек 2020 в 13:10

Я буду отмечать нг один, ниче страшного в этом нет, да и непонятно стоит ли радоваться 21 году больше чем 20, поэтому настроение такое себе ...абсолютно посредственное, плюс на юге тепло и новогодней атмосферы не ощущается совсем
Нажраться шампанского я и дома один смогу замечательно, зато не будет гор посуду и Дикого срача после гостей, а это не может не радовать 😂😂😂😂😂

проходимец
26 дек 2020 в 16:01

с прожитыми годами новый год всё более напоминает день сурка

26 дек 2020 в 12:14

Системный администратор очень красивая девушка

Helen
27 дек 2020 в 00:24

Ни разу не отмечала одна нг, а желание есть последнее время. Одной классно почему-то, кайфую раз в месяц посещая кино или театр в одиночестве. У героев статьи хорший опыт)) Говорят когда хорошо одному, то это самодостаточность. Вопрос в другом: сколько надо быть одному, чтобы понять, что не одному лучше?)))

26 дек 2020 в 21:03

😁 ну что сказать вам, ребятушки?

Какая разница где, с кем и почему. Лишь бы хорошо было. В душе. 🙂

Андрей
26 дек 2020 в 21:49

Посидеть вечером за праздничным столом, поздравить друг друга, подарить подарки, дождаться полуночи, пригубить бокал шампанского под бой курантов, и в общем-то можно уже ложиться спать. Уже давно не вижу никакого смысла устраивать дежурные бдения до утра, чтобы 1 января ходить как зомби или валяться весь день и проснуться опухшим под вечер, чтобы опять ложиться спать. Уж лучше лечь спать нормально и не терять последующие выходные дни. У нас в стране два культа, плавно перетекающих в фетиш - 9 мая и Новый год, когда у большинства наступает какое-то ритуальное бешенство, доходящее до исступления.

26 дек 2020 в 19:26

Селедочку разбираем

26 дек 2020 в 23:28

нам как джульетте и ромео
быть вместе семьи не дают
тебе супруг свекровь и деверь
мне тёща шурин и жена

26 дек 2020 в 14:31

Эх,Ольга.Ольга . Сама себе «убивает» Жаль что тату просто мылом не смыть .Уздечку то снять можно ..

Гость
26 дек 2020 в 13:02

Не знаю кому одиноко с самим собой , иногда может и стоит в новогоднюю ночь побыть одному и подвести итоги прошедшего года и выстроить свои планы на будущий год , не прекрасно ли !!!

Гость
26 дек 2020 в 20:26

Ольга бы лучше со своей дочерью новый год встретила, а не с любовниками. Прекрасная девочка ангелочек, ей нехватает материнской любви.

26 дек 2020 в 13:28

С наступающим новым годом!

26 дек 2020 в 15:10

С Наступающим! Пусть каждому найдется компания по душе: кому семья, кому друзья, кому любимый(я), кому кот...

Гость
26 дек 2020 в 14:14

Сергею точно 40 !!??
Мне кажется лет на 15 так ошиблись..