Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Новосибирский блогер разбил и поджег свой «Гелендваген» из-за падения просмотров на канале
Новосибирский блогер разбил и поджег свой «Гелендваген» из-за падения просмотров на канале

6 дек 2020 в 09:02

Вандализм не одобряю, тем более ради хайпа. Народ когда по домам сидел, тогда и в ютубе зависал. Сейчас ситуация иная. Молодняк в тик-ток ушел, так что хайпа прежнего не будет. Так что зря спорил.

Вика
6 дек 2020 в 09:16

а мог бы пенсионерам раздать (с)

Гость
6 дек 2020 в 09:55

Фейк из Екатеринбурга?)))))

6 дек 2020 в 10:58

В 23 иметь гелендваген, разнести его и собираться купить Ламборгини. Очевидно, что не ютубом единым блогер деньги зарабатывает. Ну а на самом деле - посмотрела его ролик, неудивительно, что просмотры падают. Смотреть-то не на что в действительности, такого добра на ютубе навалом.

6 дек 2020 в 11:21

Лучше б мне отдал

Игорь
6 дек 2020 в 11:57

Ломать не строить, смотреть не стал .Вот когда сам построит авто , тогда и поглядим.

Марина
6 дек 2020 в 12:02

Хочет славу как Миша Литвин 😁

Сергей
6 дек 2020 в 13:44

Машина то причём здесь

Гость
6 дек 2020 в 14:22

Это не болезнь, это уже клиника и это ждёт большую часть фонтастических профессионалов и халявщиков в этом направлении " блогерство"!!!

6 дек 2020 в 14:48

видимо папа бугати подарил

Гость
6 дек 2020 в 16:30

Нет чтобы помочь нуждающимся , вот это была бы популярность . Что за идея разрушать ради выгоды .. хотя современный мир весь такой , гробим природу ради комфорта

6 дек 2020 в 16:52

Лучше бы подарил мне. Ну да хайпа не было бы, за то помог бы очень сильно. Но увы сытый голодному не товарищь, лучше выкинуть кучу денег на мусор, чем человеку помочь.

6 дек 2020 в 17:21

как пришли-так и ушли,кто вообще это смотрит?

Гость
6 дек 2020 в 17:31

Дорогой??!!))))) Старое ведро с болтами. Зато теперь просмотров будет много))))

Гость
6 дек 2020 в 17:51

дауны

Не буду это дерьмо смотреть 😁

Гость
6 дек 2020 в 17:56

Не подписываемся на канал, пускай приземлится, совсем обарзели дармоеды

6 дек 2020 в 19:05

Новосибирский блогер звучит так же нелепо как сельский модник ну сет типа этого...сколько у этого блохера подписчиков? 3 мама бабушка и сестра, а разбил он папкин гелик?)

Владимир
6 дек 2020 в 20:04

дурачесво одним словом все эти споры не нужные, это хорошо ещё машины пострадали, а ведь могло бы быть куда хуже от таких рейтингов и такой пустой славы.

6 дек 2020 в 20:08

вот же люди не могут чтобы не блеснуть своим я от которого одни проблемы, любыми путями ищут себе славы от которой происходит БЕССЛАВИЕ.

6 дек 2020 в 21:08

Шиза косит наши ряды.

Надежда
6 дек 2020 в 21:33

У,этого,придурка,15миллионов,подписчиков
Это,получается,10процентов,всего,народа,от,1года,до,90лет
Странно,но,никто,из,моих,знакомых,коллег,соседей,его,не,знает,
Так,как,люди,старше,40лет,такой,хернёй,не интересуются
Вопрос,каким,образом,он,набирает
Столько,подписчиков

PoWeR
7 дек 2020 в 01:19

Странный хайп, ну посмотрят твой видос миллион человек, не факт что останутся на канале! Гораздо эффективнее и полезнее было бы продать гелик, да помочь нуждающимся людям(а их, ооочень много нынче), да создать ролик как ты это все делаешь. А эти "понты" уже мало кому интересны, разве что школярам...

Саша
7 дек 2020 в 09:27

Подписчиков нет, теперь еще и гелика, прогрессируешь чувак ))

7 дек 2020 в 09:41

Буржуй недоделанный, срочно отправить на сталелитейный завод, уголь коксующийся побросает в печь несколько лет, по другому будет ценить вещи.

Мари
7 дек 2020 в 10:46

Какой-то псих. Сейчас машины, потом люди. Больной человек, совсем ничего не ценит.

7 дек 2020 в 14:02

Сколько тысяч подарков можно было сделать малоимущим и детям на новый год, продав гелик. Сколько просмотров было бы на ютубе...Но как пришло так и ушло.

Гость
9 дек 2020 в 00:34

Лутше бы мне отдал, мечтаю о такой машине, а он их разбивает

Роман
17 мая 2021 в 11:47

Продал бы свой гелик и отдал деньги в детский дом вот тебе и было бы 200000 подпищиков.

Алексей
6 июня 2021 в 23:14

Идиотизм процветает!