Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Пацанка» из Новосибирска уснула на испытании, выступила на сцене с собакой и осталась в шоу
«Пацанка» из Новосибирска уснула на испытании, выступила на сцене с собакой и осталась в шоу

4 дек 2020 в 02:38

Лет 15-20 назад один мой приятель, посмотрев какую-то из подобных передач, которые тогда только начали входить у нас в моду, сделал предположение, что когда-нибудь по телевизору будут показывать шоу, где участники будут СЪЕДАТЬ проигравших в том или ином конкурсе прямо в прямом эфире. И у таких шоу будет огромная армия телезрителей...И поклонников...И что-то мне подсказывает, что он не ошибался. Увы...

безмозглость клиническая
4 дек 2020 в 03:14

Журналисточки нгсовские по-прежнему,затаив дыхание глазеют на эти дебильные тв-шоу,с соответствующими персонажами-участниками,и страстно мечтают оказаться среди них. Самый там для них подходящий уровень.

4 дек 2020 в 04:41

Рукалицо! Можно уже НОВОСТИ читать на новостном сайте, а не высосанную из зомбоящика ересь! Одним показать нечего по тв, и они снимают этот бред, а обезьянки с нгс это ещё и пересказывают

Шоу про отморозков, чей дом тюрьма... а ведь есть наивные люди, которые всерьез верят, что такое можно исправить за 100 дней. Ведущие этого шоу в это не верят, они же взрослые, грамотные люди, им нужно это шоу не для того, чтобы кого-то перевоспитать, а чисто для денег! Они на этих отморазках просто зарабатывают деньги и ничего более. А что еще от этой грязи нужно - маты, грязь, драки, разврат... Нельзя эту грязь выносить на общий простор, не приведет это к положительному воспитанию молодежи. Жалко что нет сейчас нормальной цензуры...

Жека
4 дек 2020 в 06:59

Да хватит писать про это существо, если есть кому это интересно они посмотрят эту чушь, все равно читать не умеют

4 дек 2020 в 06:30

Дело-то идёт!
Вон, некоторые уже стали разбираться, кто это.
Окно Овертона работает.

Кому интересна жизнь этого персонажа? Где она осталась и как она нажралась?Больше не о чем писать?
Женщина нигде не работает, ведет сомнительный образ жизни,злоупотребляет спиртными напитками, очень похоже на мужчину,любит по-хулиганить в состоянии опьянения.Это правильная модель поведения,нам надо на нее равняться?

4 дек 2020 в 08:43

Похоже, она все-таки отберет у Моргенштерна титул "Женщина года".

доощ
4 дек 2020 в 09:13

раньше Днепрогэс строили и Бам , а сейчас пьянызх маллеток смотрим ,- дом-2

4 дек 2020 в 07:57

как заблокировать нгс , чото подустала я от новостей об ней 😠

Вика
4 дек 2020 в 08:12

Ой, счастье то какое! Яж слезами обливаюсь, как в известном меме!
(сарказм)

4 дек 2020 в 09:13

больше на пацана похожа

Гость
4 дек 2020 в 13:59

Про Узенюка( элджея) давно не писали, все так переживают

Гость
4 дек 2020 в 08:33

Сколько можно писать про эту девчонку, а может ее кто-то продвигает, чья-то протеже, только зачем

4 дек 2020 в 10:22

НГС, а что, давайте уже и "Дом 2" освещать будем, или какой-нибудь там "Секрет на миллион"

4 дек 2020 в 12:07

НГС, ну пожалуйста, пробейте дно по полной - начните публиковать ежедневные отчёты из Дом-2.

4 дек 2020 в 12:13

Чаще всего новости про пацанок и коронавирус, что хуже непонятно. Понятно одно - читать НГС стало неприятно(

дед
4 дек 2020 в 03:43

Я правильно понимаю, что у них олимпийская система: не выполнил квест - вылетаешь? Ну, а если никто не вылетает, то в чем, тогда смысл этой галиматьи?

Весельчак
4 дек 2020 в 12:42

и это кому то интересно?...каждую неделю про нее новость, родственница кого то из штата НГС что ли....)

Гость
4 дек 2020 в 12:59

Синячила накануне!

4 дек 2020 в 13:09

И это девочка ?

Гость+
4 дек 2020 в 19:49

телевидение прекрасно, включаешь 1 канал - орут как в ж"@у ужаленные, обсуждают СШП, Укр и т.п., как везде ужасно и прочее, 2 канал - там просто карусель новостей (одно и то же показывают циклами - видимо чтоб вбить в голову основательно - контент, кстати тоже патриотический весьма - кругом враги, у всех все плохо, святая Русь спасется), а на остальных каналах творится волшебство - всякие шоу из разряда - рады нашей гопоте.. ппц какой-то.

4 дек 2020 в 05:54

"и кто бы знал и кто бы думал
я как напьюсь так сразу сплю
а принцы меряют свободно
туфлю"
© ай эм

Греча Пшеничный
4 дек 2020 в 02:19

На мой взгляд Бэлла лучше всего представляет этот город. Глядя на нее всем все сразу понятно.

crry
4 дек 2020 в 06:21

"Пацанка" очень красивая.
Она стала бы ещё красИвее, если бы её приласкали Майк Тайсон и Леннокс Льюис.

4 дек 2020 в 10:02

А мне нравятся статьи про будущего мэра Новосибирска! Ведь в этом все дело?

4 дек 2020 в 10:20

Вечер четверга был третьим декабря, а 4 декабря сегодня, в пятницу.

4 дек 2020 в 16:05

Какая это по счёту уже статья про ЭТО? Я сбился со счёта...

Не удивительно для левого берега.