Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «В театре есть свои хеклеры»: экс-актер «Красного факела» и блогер Сатир рассказал, как изменилась его жизнь
«В театре есть свои хеклеры»: экс-актер «Красного факела» и блогер Сатир рассказал, как изменилась его жизнь

Худой
22 нояб 2020 в 22:33

Самые трудяги отписались. )

Житель
22 нояб 2020 в 22:58

Сатир делает отличные пародии, со смыслом. Молодец.

23 нояб 2020 в 08:30

«Доверяю бывшей жене» - толерантно аж тошнит

От Краснова
22 нояб 2020 в 23:06

Согла сен
Жириновский пожаловался, что Жванецкого похоронили на Новодевичьем кладбище и вообще там слишком много артистов, а депутатов нет. Полностью с ним согласен! Хотелось бы, чтобы там было побольше депутатов, а Жванецкий был бы жив.

23 нояб 2020 в 10:41

Очень качественные пародии делает Илья, респект. То, что из Нска не свалил отдельно добавляет плюсов!

22 нояб 2020 в 22:41

Не знаю, какой он блоггер, а как актёр был неплох. Был на нескольких спектаклях с ним, замечательно он в них играл. В "Чудных людях" запомнился... Может вернётся ещё в театр...

23 нояб 2020 в 13:32

SATYR крут!

От Краснова
22 нояб 2020 в 23:23

С понедельника почтальоны будут работать из дома.

Они будут читать ваши письма, и звонить вам, если там что-то важное.

22 нояб 2020 в 22:47

на мой взгляд, у сатира пародия №27 получилась гениально. его образ и образ полякова попали в точку. ни до, ни после достичь такого уровня ему не удалось.
над пародией №29 от смеха живот надорвал. но все равно это не №27

23 нояб 2020 в 01:46

Вот мы и дожили до момента, когда матершина считается искусством, и шутки ниже пояса надрывают животы.... И о таких людях статьи. Истинный герой.
Печально((((

Что за профессия такая блогер? Чем этот Сатир вообще занимается?

с богаткова
22 нояб 2020 в 22:23

Я бы назвал совсем другому этого сатира, так сказать почти похожее слово, ассоциации.
Впрочем непонятно чем он живет на и чем зарабатывает? Я понимаю, что есть работа учителя, врача, охранника, сторожа, вахтера, контроллера. Но в чем заключается блогерство?

Опять статья про бездельника ...

23 нояб 2020 в 12:28

Кого там в этих театрах только нет...
Паноптикум.