Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Когда откроются горнолыжные комплексы и во сколько обойдется отдых (Шерегеш атаковали москвичи)
Когда откроются горнолыжные комплексы и во сколько обойдется отдых (Шерегеш атаковали москвичи)

Якутский
18 нояб 2020 в 10:21

ОЧЕНЬ СТРАННО, ЧТО МОЛОДЕЖЬ ВЫБИРАЕТ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ОТДЫХ
Это очень опасный вид отдыха, особенно для новичков.
Примерно как пойти лазить по скалам без страховки.
Я допускаю, что какие-то экстремальные ребята могут полезть по камням, настолько отмороженные, что не боятся упасть и разбиться.
НО ТУДА ПРЁТСЯ ВЕСЬ ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН!
Девочки-секретарши, мальчики-программисты. Что вы там забыли?
Хотите спорта, езжайте на беговых лыжах 5км.
Хотите драйва, покатайтесь на плюшках с горочки.

Горные лыжи - это для профессионалов-экстремалов!

Вика
18 нояб 2020 в 10:23

Вывод то какой? Что все настолько плохо жить стали, что аж цены на отдых взлетели?

А так конечно верх тупизны переться туда именно в новогоднюю ночь и платить за это четыре цены. А потом стоять в очередях на подъемники из-за того, что весь офисный планктон именно на каникулах поехал. В другое то время злой начальник не пустит, а работу поменять нет возможности - мозгов мало, а кредиты/ипотеки весят.
Какой-то спорт у них, по утрам в пробке стоять, по вечерам обратно стоять в такой же пробке, а на "праздниках" стоять в очередях за развлечениями.

Я лучше съезжу до праздников и после них, когда все будет свободно, без толкотни и без взвинченных цен.

18 нояб 2020 в 10:36

А чьто поделаешь...дети коррупционных чиновников тоже хотют отдыхать, тем более когда границы закрыты и дешёвые и развитые Австгийские и Итальянские горнолыжки таки недоступны.

Угу
18 нояб 2020 в 10:40

Пройтись не торопясь на лыжах, по заснеженному лесу, прислушаться к тишине, вдоволь надышаться морозным воздухом- счастье...
И не вестись на рекламу, любую рекламу. А помните, в начале лета как по ящику, даже в новостных программах шла безмерная замануха на юга, на пляжный отдых. Выступали такие дико активные, безмерноухоженные девахи, пропогандили на отдых. И это в пандемию, и их никто не останавливал, а потом, в конце лета, приводили неприятную статистику, мол сами виноваты , что клюнули и заболели. А между прочим статистика по вирусу в КО выше чем в НСО.

Сашок
18 нояб 2020 в 10:42

С одной стороны маскали с деньгами это хорошо, а с другой стороны цены на всё вырастут.

18 нояб 2020 в 11:06

Сибирские девки, вперёд! Разбирайте москвичей (только в паспорт смотрите сначала)

18 нояб 2020 в 11:06

Статья - вранье))). Снега на секторе А очень мало, ручьи, кусты. Еще как минимум месяц должен снег валить. Сектор Е чуть получше. 2000 - скапас задрали необоснованно, скорее всего отбивают деньги за прошлый закрытый сезон.

Ольга
18 нояб 2020 в 11:09

Молодец Кузбасс. Сумели сделать себе курорт за эти десятилетия. Тулеев зря время не терял. Что нам мешало это же сделать в Новосибирской области?

Сергей Б
18 нояб 2020 в 11:10

да дался он этот Шерегеш
Куршавель недоделаный
ценики не реальные, грязный отвратительный город
теснота

Гоша
18 нояб 2020 в 11:26

Все делается, что бы простой люд дома сидел с пивом у телевизора, ну иногда в боях без правил упражнялся. Зато телек и пиво можно со скидкой за дёшево купить

Ахиллес
18 нояб 2020 в 11:36

А ценник нормально подскочил , походу буду в лесу бегать на лыжах в этом году , не каких горок.

2018
18 нояб 2020 в 11:57

Вооот, а ноунеймы всякие ноют про "убитый бузинесс".
Бузинесс отлично себя чувствует, главное - не быть гендиректором шаурмячной из центра.
Сейчас профит отличный получат в Шерегеше. Границы закрыты, у лыжников денег много - пусть раскошеливаются! И, что важно, чай не на лекарства цены задирают - в такое время поднять раза в 2-3 цену на развлечения на курорте - святое дело!

Барышня
18 нояб 2020 в 12:10

Ну ок, пусть москвичи едут в Кемерово, а мы поедем в европейскую часть страны ))

18 нояб 2020 в 12:13

Ну москвичи, вам же ближе в Сочи... зачем ехать так далеко?

Гость
18 нояб 2020 в 12:21

Бедные москвичи!!!

Tormay
18 нояб 2020 в 12:34

Ты можешь быть хоть профи. Но когда в тебя врезается туша под 120 кг на скорости, результат всегда один

Гость
18 нояб 2020 в 12:35

Ну норм, осталось куртку за 70 тыщ купить, а то там пол горы - инкубаторские, в бертоне с гусинки

The Epileptic Hillbillies
18 нояб 2020 в 13:05

Фиг с ним с шерегешем. Что там на Тульского? Палки с лыжни убрали?

Гость
18 нояб 2020 в 13:16

Задалбали уже из-за этих москвичей цены поднимать

В1955
18 нояб 2020 в 13:38

Нам, новосибирцам, не интересен этот стремный курорт

Дима
18 нояб 2020 в 13:40

Летом москвичи весь Алтай загадили, а сейчас - весь Шерегеш. Таскают заразу по всей стране.

18 нояб 2020 в 13:43

так уверенно о сезоне говорят...как будто локдауна не будет....Все стонут что врачи не справляются - давайте привезем еще заразы в регион....Они же по пути следования от Толмачево до Геша все вокруг перезаражают....

гость
18 нояб 2020 в 14:29

НГС вы как обычно, пишите некорректную информацию, скипасс 2400 стоит на абсолютно все спуски, в том году он стоил 1800-1900 (могу ошибаться), но не больше!! Лишь бы вкинуть инфу, как желтуха! Недостоверный вы источник, стыдно должно быть!

Гость
18 нояб 2020 в 14:34

Ой, ну пусть сами москвичи теперь боятся нашего особенного сибирского вируса

18 нояб 2020 в 15:27

Прикольно. Фуд-корт закрывают, а всякие шерегешы, где ни дистанции, ни масок, нифига - милости просим. Вот и третья волна из рост второй - выбирайте название как вам нравятся.

Николай
18 нояб 2020 в 15:40

Жаль Новососедово!

Гость
18 нояб 2020 в 23:13

«Москвичи» только наши местные сибирские, которые маньяки именно Геша, приедут. А москвичи настоящие в Сочи и за бугор (по документам - к родственникам или в командировки). Зачем им этот колхоз?

Гостья
19 нояб 2020 в 01:33

Куда ещё больше цены поднимать? Не позорьтесь! Вам цены понижать надо! В Шерегеше никогда не знали, как устроен нормальный горнолыжный курорт и какой там должен быть сервис. Цены в Шерегеше и так были не ниже, чем, например, в итальянских Альпах или Андорре, при нулевом уровне сервиса. Москвичи, по незнанию, один раз приедут, ужаснутся- и больше в Шерегеш ни ногой, да ещё и друзьям расскажут! Местные горнолыжники ездят в Шерегеш по сути от безысходности- только там в Сибири есть более-менее серьезные трассы, где можно покататься (по-крайней мере, не нужно никуда лететь и лыжи с собой тащить).

19 нояб 2020 в 11:39

шерегеш помойка. горы норм а сервис и жилье на нуле по заоблачным ценам... фу

Гость
19 нояб 2020 в 17:26

Люблю Шерегеш!!! И пусть его полюбит весь мир! Привет горе Зеленой!

аааа
20 нояб 2020 в 00:31

а говорят денег у людеей нет. некоторые клоуны про 17тыщ пишут. а цены растут значит есть спрос. да в Гешь надо доехать, надо жить надо снаряжение надо подъемники есть и пить. выходные от 10тысяч ну как? плохо живём?

Светлана
21 нояб 2020 в 12:42

Ну и пусть москвичи посмотрят зиму настоящую. А в Новосибирске и без Шерегеша можно найти где покататься. Да вот, хоть к нам в Кольцово прежайте 😉 У нас тоже есть и горнолыжная трасса. И детский спуск с подъёмником для плюшек.

29 нояб 2020 в 00:21

Я лучше на ККП покатаюсь, совсем с ума сошли..

Ololenko
10 дек 2020 в 00:46

Где старая добрая Горская без заборов и охраны периметра с пулемётами??..

dodik
14 дек 2020 в 11:14

А Горный? Народу малоЮ прокат есть, цены дешевые. около поселка Горный есть трасса с кафе, гостиницей, прокатом, за Карпысаком