Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Пацанка» из Новосибирска помогла подруге выиграть президентские выборы и осталась в шоу
«Пацанка» из Новосибирска помогла подруге выиграть президентские выборы и осталась в шоу

Ооо
13 нояб 2020 в 06:41

Деградация страны полным ходом идёт

Berkov
13 нояб 2020 в 04:35

Ай молодцы, вот как решишь, что ниже уже некуда, так вы новое дно пробиваете! Вот это я понимаю - государственное мышление. Даже интересно, что вы ещё нового найдёте в качестве новости? Может будете рекламировать мошенников? Или поделитесь интимными подробностями собственного коллектива?

Гость
13 нояб 2020 в 02:19

Да вы что там??? То Дом2, теперь вот это...

13 нояб 2020 в 07:26

она умна. ответила на все вопросы....

13 нояб 2020 в 09:22

Александра, пеките, лучше, блины, наверно, у вас это получится лучше, чем собирать шлак для сайта

13 нояб 2020 в 10:14

НГС! Что за чушь Вы пишите???

13 нояб 2020 в 08:36

"Поц ан" с иврита переводится примерно как "имеющий мужской половой, кхм, орган". Возможно, мы многого не знаем об этом шоу.

13 нояб 2020 в 02:56

Трофименко, да всем пофиг!

Худой
13 нояб 2020 в 03:05

А те, кого не взяли в шоу, мужика пинали из предыдущей новости.

Горский
13 нояб 2020 в 10:18

Спасибо НГСу за освещение репортажи отлично и восхитительно НГС слава и браво и бис. Это моё любимое шоу

13 нояб 2020 в 10:50

Новый виток деградации,лучше бы про бомжей показывали,они хоть безвреднее.

Вика
13 нояб 2020 в 11:17

следующий репортаж будет о походе участницы в столовую и в туалет

Из Новосибирска
13 нояб 2020 в 15:10

Любимый НГС!!! Спасибо за обзор любимого шоу!

Гость
13 нояб 2020 в 17:01

Нормальное кстати шоу, если не так воспринимать как дом2. Пусть молодежь посмотрит и сделает выводы для себя. Бухать и вести себя как быдло ни к чему хорошему не приведет. А сейчас все поголовно бухают и считается нормой. Когда же уже включится мозг у населения, что через пьянство легко управлять всеми. Деградация полным ходом. План Гитлера работает, браво!!!

13 нояб 2020 в 22:43

"Ооооо, бооже!!!!...."
*интонацией выбегающего папы из м/ф "Малыш и Карлсон"

13 нояб 2020 в 05:25

Как БОТТ выглядит)) но хотя бы красивее. А та то вообще парень

Гость
13 нояб 2020 в 08:41

Да она такая некрасивая, про выражение железный занавес знают абсолютно все, а она нет ну что вы все про нее пишете, уже порядком поднадоело

13 нояб 2020 в 09:54

Даёшь Беллу Кузнецову в Гос. думу от Новосибирска. Она достойно впишется в партию Едим Россию.

Когда прикроют эту лавочку, т.е.нгс

Раньше была журналистика, сейчас дурнолистика. Зашквар, короче