Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Пацанка» из Новосибирска вернулась на шоу и наладила отношения с матерью
«Пацанка» из Новосибирска вернулась на шоу и наладила отношения с матерью

6 нояб 2020 в 04:22

"нет я не пью сказала ольга
лишь иногда совсем чуть чуть
и тут остолбенели гости
услышав ржание кота"
(не нашел автора)

6 нояб 2020 в 10:30

Новости о пацанке теперь с нами навсегда.

6 нояб 2020 в 01:30

Зачем про героев тупых шоу на нгс писать? Тем больше нет?

Греча Пшеничный
6 нояб 2020 в 02:03

"Результат повару не понравился"
Он что, дегустировал "блюда" участниц? О_о
На такое даже Стас Соколов не согласился бы.

6 нояб 2020 в 05:49

нгс, я просил найти в городе онунитакую, а вы что нашли?????

6 нояб 2020 в 08:17

новость месяца!!!😁

Гость
6 нояб 2020 в 03:52

для чего постоянно пишут про эту девочку, да кто она такая

Худой
6 нояб 2020 в 01:31

Так... не спим, заряжаем комментарии "А кто это?"
и "Зачем нам это знать?" )

crry
6 нояб 2020 в 05:08

У "пацанки" ещё и мать есть?
Это обнадёживает при условии, что эта мать реальный пацан, а не
"пацанка".

ХХХ
6 нояб 2020 в 06:46

"Горбатого могила исправит". Хотя если победит в шоу может присвоят звание "Почетной новосибирчанки", станет депутатом и будет всех жизни учить.

Гость
6 нояб 2020 в 08:18

даже не знаю как жил бы без этой новости

Гость
6 нояб 2020 в 09:19

Странная история, то не звони мне и ничего не объясняла, а то доченька и давай обнимать, целовать.

6 нояб 2020 в 11:23

может и правда все у девчонки наладится. Было бы здорово.

Опять эта гопота с левого берега ....

6 нояб 2020 в 05:59

".....преподавательниц школы леди..."

В Новосибирске много ледей, практически все женщины могут быть ледями.

Гость
6 нояб 2020 в 08:05

дадададам, шоу продолжается, у НГС открылись новые возможности

Ал777
6 нояб 2020 в 08:43

Опять город осиротел...да что ж ты творишь с новосибирском...пятница

Васек
6 нояб 2020 в 11:27

Белка, держись. Ты видишь, нормальная жизнь существует,тебе нужно к ней стремиться.

Джо
6 нояб 2020 в 06:36

Кто это шоу смотрит?

Вертикальные жалюзи
6 нояб 2020 в 09:11

Спасибо за новость!!!!!

Гость
6 нояб 2020 в 13:35

Пусть девчуля лучше будет в шоу, чем в Новосибе. В городе грязь моральная и реальная.

Zan
6 нояб 2020 в 07:53

Спасибо НГСу, что держите в курсе, город благодарен

6 нояб 2020 в 01:32

Новая обложка Шарли Эбдо всем понравилась?

Трансгендер Виктория
6 нояб 2020 в 07:25

почему она без маски?

Гость
6 нояб 2020 в 10:27

страна в опе!! тупее новостей нет

Zan
6 нояб 2020 в 07:52

Любимая передача.

6 нояб 2020 в 09:24

Теперь осталось наградить и сделать почётным жителем города.

Тата
6 нояб 2020 в 20:36

Сколько злости и недовольства. Хоть кто-то бы порадовался, что на одного счастливого ребенка стал больше. Что из данного человечка, в будущем получится, именно благодаря этой передаче хороший врач или педагог.Хорошо так рассуждать, когда все хорошо в семье.А здесь вроде есть семья, только девочка никому не нужна была.Проще всего на всех обозлиться и вести преступный образ жизни, сложнее всего переступить через себя, тем более публично. И что-то менять в своей жизни.😁

Греча Пшеничный
6 нояб 2020 в 02:16

На мой взгляд она очень хорошо олицетворяет новобибирск: приезжим цивилизованным людям тоже не нравятся все эти ямы, грязь, постоянные разборки, хамство, но что поделать, в стране не без города-урода.

6 нояб 2020 в 08:30

Новость №1 в рейтинге, мировые новостные сайты только об этом и пишут, результаты выборов президента США поблекли и ушли на второй план после новостей про пацанку. В Америке и Европе радостные толпы поклонников вышли на марши поддержки пацанки. Да уж..... Это не дно, это днищеееееее....

6 нояб 2020 в 09:39

Затулинка выдохнула. Некоторое время еще спокойно поживут.

Гость
6 нояб 2020 в 08:36

Молодец Белла🤜

Zan
6 нояб 2020 в 07:54

Спасибо Херсту за то, что придумал такую франшизу, как это шоу

Гость
6 нояб 2020 в 10:57

Ничто ее не изменит. Хоть одну книжку она прочитала? Кому они нужны , вместе с мамой? Где новости о доярках, сталеварах, шахтерах, людях рабочих профессий? Надои молока, количестве выплавленной стали, добыча угля? То , что реально интересует народ.

Гость
6 нояб 2020 в 11:02

Запретить это дебилшоу и дом-2 тоже, да все дебилшоу на тв-это приводит к отуплению населения.

6 нояб 2020 в 11:07

Эти люди хуже животных.

6 нояб 2020 в 13:04

Кому интересно это днище? В каждом доме, а то и в каждом подьезде России есть такая белла, еще и по ящику за ними наблюдать? Такого образа жизни стыдиться надо! И да, перевоспитать ни ее, ни ее подружаек не получится. Клим Чугункин! Алкоголизм, все поделить...

Гость
6 нояб 2020 в 13:13

Тупая убогость. Для путинского электората в самый раз.

Eselbaum
6 нояб 2020 в 15:19

Они могут там сколько угодно мириться и обниматься, но не пройдёт и месяца, как эта девица снова нажрётся, передерётся и переругается. Такие люди неисправимы, или я ничего не понимаю в жизни.

местный
6 нояб 2020 в 16:51

новсибирск город академиков и науки заслуживает таких новостей -спасибо нгс

Esperanza
6 нояб 2020 в 17:14

Нгс новостной портал о событиях Новосибирска и его жителей! Белла участвует в реалити шоу, почему бы и не написать ?! Не интересно прошли мимо не читайте, от куда столько негатива? Как вы можете писать плохое о человеке когда вы его не знаете , и я тоже ее не знаю, но вижу как она меняется, пытается изменится в лучшую сторону, она хотя бы что-то делает, а вы только и можете сидеть и обсирать! Действительно обидно то, что Новосибирцы показывают себя такими злыми и невоспитанными! Белла держись!!!