Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Участница «Модель XL» из Новосибирска вылетела из шоу
Участница «Модель XL» из Новосибирска вылетела из шоу

Зачем ужасы на ночь показывать?

26 окт 2020 в 01:15

Представила, как модель формата ХL ВЫЛЕТАЕТ из шоу, и стало страшно. Как в старой песне: "Тяжелым басом гудит фугас..."

Тук-тук, я дно.

26 окт 2020 в 06:04

Какой итог этого конкурса? Жирухи должны похудеть?

26 окт 2020 в 01:16

Она уже вылетела, я смотрю шоу.
Она не дошла даже до этапа преображения!!😏

26 окт 2020 в 04:04

НГС, вам больше не о чем писать?

26 окт 2020 в 06:04

"...подвешенном состоянии...вылететь..."

НГС, вы там совсем на разговорную речь перешли?

я не робот
26 окт 2020 в 02:14

Почему Навального поймали за просеку племенного леса, а толпы чиновников Красноярского края спокойно отправляют в Китай тонны незаконно вырубленного леса, но силовики этого в упор не видят? Явно что-то не так в путинском государстве. Где-то спряталась справедливость.

с богаткова
26 окт 2020 в 01:11

Необдуманный шаг - это само шоу.
Нормальный вес - это прежде всего здоровье, так что надо прекратить заниматься ерундой и нормализовать вес. И уже тогда, может быть, и можно участвовать в конкурсах.

26 окт 2020 в 01:52

Боже, какое горе.
Пойду напьюсь.

А где в это время был Венцеслав Венгржановский?
Почему про него ничего нет?

26 окт 2020 в 07:28

трагедия то какая

Алина
26 окт 2020 в 01:28

Одни идиоты!

Из Канады е
26 окт 2020 в 01:36

Какие ж они модели? Им до моделей как минимум -50кг, а то и -100кг.
Или теперь нормально слово модель использовать к людям явно не модельной внешности? Тогда что это слово вообще значит? Давайте Иваныча - бухарика с теплотрассы тоже моделью назовём. А ещё можно в модели-женщин записать пару мужиков, ну какая разница так то.

Berkov
26 окт 2020 в 02:39

Прикольно - новость на столько тупая, что обсуждают Навального... Ну давайте - зачем навальный пытается устроить жизнь россиян, которым нужно сочувствие, а не достойные пенсии?

26 окт 2020 в 03:52

сборище .......

Самовар и Чашка
26 окт 2020 в 06:03

Дурь какаято

26 окт 2020 в 07:17

в матриархальной помойке других шоу и быть не может, все направленно она женщину. она главный потребитель и ресурс

Гость
26 окт 2020 в 01:14

Почему Навальный продал родину и пошёл на сотрудничество с западными спецслужбами?

Гость
26 окт 2020 в 01:18

Навальный это участник проекта дом-2 типа бузовой?

Гость
26 окт 2020 в 01:19

Навальный это переодетая верка сердючка

Гость
26 окт 2020 в 01:16

Презираю поганых навальновских ботов

Гость
26 окт 2020 в 01:23

Можно было тихановскую отправить на это шоу

26 окт 2020 в 07:14

очень многие женщины вылетают из за необдуманных шагов.
почему? потому что думать - это не про женщину. не нужно ей думать, у неё на все есть своя маленькая программа поведения.
у неё вм ПФК превалирует над дм ПФК, думать это не сильная сторона женщин.

26 окт 2020 в 09:41

Вероника оставила себе в качестве талисмана...гамбургер из Макдональдса!

26 окт 2020 в 10:41

Мамадарагая.

Гость