Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Сибиряк купил два списанных «Боинга». Сколько стоят самолеты и зачем они ему понадобились
Сибиряк купил два списанных «Боинга». Сколько стоят самолеты и зачем они ему понадобились

Babrak
25 сент 2020 в 08:29

Я смотрю тут француз под разными никами спрашивает сколько товарищ себе на карман оставил :)

25 сент 2020 в 08:23

У нас в городе раньше то ли кафе, то ли кинотеатр был в самолете. Я маленькая была, не ходила, но помню, что самолет стоял.

25 сент 2020 в 08:31

НГС: "Необычный заказ из Франции в итоге сорвался — заказчик"

Сам Василий 6 дней назад: " Француза я таки додавил и сегодня от него пришли деньги. Так что получается продали три самолёта"

вот как читать и верить статьям после этого. Стоимость не выяснили, старые факты опубликовали...

25 сент 2020 в 09:22

Отличная идея, удачи! Вот мэрии не сотни миллионов бы во всякое не пойми что вкидывать (типа "парка" на Затулинке), а восстановить те же кафе в самолётах, какое было в Берёзовой роще. Думаю, списанную "Тушку" можно найти существенно дешевле, даже с учётом восстановления интерьера и прочих расходов.

25 сент 2020 в 20:45

Завтра у меня седьмой прыжок с парашютом. Вы на такое способны , мальчики?

Великий и могучий
25 сент 2020 в 08:21

"...бэушных..." (с)
?
Скоро новости будут начинаться так?
Короче, одна телка, базарила...

Фывап
25 сент 2020 в 08:13

Не только же машины распиливать. Так и самолёты можно перевозить.

25 сент 2020 в 08:25

Не совсем понял, а новость то в чем? Чем эта новость полезна для жителей города?

Ваха
25 сент 2020 в 09:04

Для чукч, которые писатели, а не читатели, которые ограничиваются прочтением заголовков, а потом, стуча копытами, бегут вываливать свое некомпетентное мнение, краткий отрывок из текста:
"За каждый заплатил примерно около миллиона рублей."

25 сент 2020 в 08:04

Вот так всегда, 20+ б/у купят, потом ещё и ввезут в Нск как распил

25 сент 2020 в 08:23

"Сколько стоят самолеты и зачем ..."

Так сколько?! - умолчали 🤔

25 сент 2020 в 11:58

Василий, Вы узнали сколько будет стоить доставка самолёта к заказчику, пусть даже без крыльев?

сценарис
25 сент 2020 в 08:31

А ещё можно в самолёте проводить игры:
- покинуть самолёт в условиях задымления салона и паники пассажиров
- сыграть роль спецназа в освождении заложников в самолёте, захваченных террористами
- усмерить дебошира в салоне самолёта
Ну и т.д.

Алекс
25 сент 2020 в 08:53

Суля по улыбке догадаться просто и легко. "Купи один второй в подарок"

Володя
25 сент 2020 в 12:13

Достали мажоры с деньгами папика.

25 сент 2020 в 12:19

Прогорит со своим квестами. Потом сдаст на метал.Будет в плюсе.Вот и весь бизнес.

25 сент 2020 в 16:16

"бэушных" господи боже....

Тратят бабло за распил вместо того, чтобы просто бесплатно отдавать за самовывоз.

25 сент 2020 в 19:18

Пабло Эскобар тоже списанные самолёты скупал, трафик организовывал

Гость
25 сент 2020 в 08:10

А молодец он, классная идея - квест в самолёте.
В парке Березовая роща тоже стоял самолёт. Распилили. И в г.Белово на площади перед вокзалом тоже стоял самолёт, АН 24. Распилили

25 сент 2020 в 10:15

Подводную лодку еще как то хотели привезти на набережную вроде.)

спу
25 сент 2020 в 11:02

Ни колёс, ни шасси? Это как так? Ни крыльев, ни плоскостей? Или - ни иллюминаторов, ни окон? Опять ЕГЭ проявляется...

Art&K
25 сент 2020 в 08:51

Хороший макет для обучения будущих авиамехаников под названием собери-разбери самолет.

щшрщшр
25 сент 2020 в 09:26

спецмфичные металлы - уран ... и т.д

зануда
25 сент 2020 в 12:10

Почему нет надписи "На правах рекламы"

25 сент 2020 в 16:32

Молодец хорошая идея, все таки есть инициативные и предприимчивые люди.

4072
25 сент 2020 в 17:28

Как бы наш недавний физиономист описал этого парня с массивной челюстью?
Наверное, как доброго и отзывчивого парня, который мечтал стать лесорубом, но пришлось пойти в шоумены по причине здоровья.

Мы это туже проходили.
"Контрактные" запчасти.
Теперь и для самолетов.

русский бич
25 сент 2020 в 08:04

Ну так сколько заплатил-то довольный мажор?

25 сент 2020 в 10:07

Дожили, марки закончились теперь боинги распилом привозят...до чего Путин страну довел

Guron
25 сент 2020 в 11:04

Как бы "годные" детали с этих распилов не установили в те боинги, которые находятся в состоянии эксплуатации! "Летайте самолётами аэрофлота!"

Babrak
25 сент 2020 в 08:11

Кто-то везёт в Н-ск из Уфы распиленные Боинги. Кто-то везёт в Н-ск из Японии распиленные Тойоты. Жизнь не стоит на месте, и только Н-ск всё больше превращается в барахолку.

25 сент 2020 в 09:27

Тренажёры ждя будущих бузотёров ))) Пора вводить 30% налог для тех, кому бабло на жизнь не нужно!

25 сент 2020 в 11:49

Ни разу не была на играх - квестах. Там может быть страшно и даже опасно. Резкие звуки и чьё - то тяжёлое дыхание тебе в ухо....брр.

А места хватит для игры в самолёте? Это, наверное, самый маленький боинг из всех боингов. Это же жуть, что может быть. Уже представляю - крадёшься между рядами кресел и тут в тебя впиваются чьи - то безобразные руки и пытаются утащить в багажный отсек самолёта.....и всё это под душераздирающий вой и стоны.....
Как народ посещает такие мероприятия? Страшно же!

Evgenold
25 сент 2020 в 08:18

Алина Каур, тема не раскрыта!
Где стоимость боингов?

дрых
25 сент 2020 в 10:39

У самолётов вообще-то демонтировали двигатели, а не моторы.

Виталий
25 сент 2020 в 22:13

В спортивном лагере был, лет 30 назад, там самолёт стоял на шасси целый. Лазили в нем ночами, что за квест должен быть что бы это переплюнуть?)))

25 сент 2020 в 08:41

В заголовке написано: "...Сколько стоят самолеты..."
Так сколько? Нахрен такой заголовок?

25 сент 2020 в 10:28

Угорит на логистике и он и принимающая сторона.(

Антимошенник
25 сент 2020 в 11:49

Я бы не делал бизнес с русскими, как всегда облапошат

25 сент 2020 в 19:02

мелко придется пилить. не автогабарит, да и в жд не впихнуть, проще былобы прикрутить моторы и долететь.

Виктор
25 сент 2020 в 20:30

Там же написанно было ниже,по миллиону рублей за самолёт,читайте внимательнее...ей богу

Жили были
25 сент 2020 в 22:36

Нгс инфашлак, и задолбала всплывающая реклама

ЧеГеВаРа
26 сент 2020 в 07:20

Бред какой то.

26 сент 2020 в 08:28

Что за локации с квестами? Что за ублюдочный язык? Стартап явно мутный.

26 сент 2020 в 12:11

Заказчикам в США они своим ходом полетят что ли?) т.е новосибирский нувориши наряду с разной бутофорской квестовой ерундой поставил заново двигатели и всю авионику....?

Len'chik
27 сент 2020 в 09:45

Какой красивый мужчина!
Влюбилась в твою улыбку!

28 окт 2020 в 14:47

Отличная локация для пейнтбола. Было бы круто разыграть тему с освобождением заложником из самолета.

Упс!
25 сент 2020 в 08:26

"Сколько стоят самолеты и зачем они ему понадобились"
Ну ,зачем понадобились - понятно. А сколько стоят?

25 сент 2020 в 08:41

Локации для квестов...
Совсем с ума сошел народ.