Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Мраморные горы и заброшенная лодка: 13 лучших осенних локаций Новосибирска (их знают только избранные)
Мраморные горы и заброшенная лодка: 13 лучших осенних локаций Новосибирска (их знают только избранные)

22 сент 2020 в 09:14

Кто выгнал женщину без штанов из дома? Это что за изувер высадил барышню без штанов прямо в подсолнухи!. Она же себе отморозит нижнюю часть тела. Медики не оценят этого поступка.

22 сент 2020 в 09:11

Чемодан, поле, купальник....смысл?

22 сент 2020 в 09:16

Что даст это поколение своим детям, все ходят как обезьянки с зеркальцем и губки дуют? Кошмар...

22 сент 2020 в 09:10

Все красивые, молодцы) но не поняла идею «подсолнухи, купальник, чемодан»

22 сент 2020 в 09:05

Все одно и тоже, стога сена, подсолнухи, телефонные будки, маяк и пр. Унылые Love—сторис двух милениалов. Раньше девочки переживали, что где то есть такое же платье или сумочка, а теперь они все как под копирку выглядят.

22 сент 2020 в 14:21

Красивые пейзажи, красивые женщины, подсолнухи, кролики. Ну и теперь главный вопрос: где должен быть член у кентавра? Осенние деньки- очей очарованье сказал Сергей Есенин!

22 сент 2020 в 09:20

Все фото просто лишены какого-то смысла. Ни идеи ни эстетики. Кроме пары фото. Подсолнухи, купальник, чемодан это вообще "шедевр".

22 сент 2020 в 09:32

Какие страшные женщины на фото....
Я полностью разочаровался в современной женской красоте.

вова
22 сент 2020 в 09:13

Спасибо, повеселили! Лютый колхоз, особенно фитнес-телочка с чемоданом и подсолнухами доставила)

22 сент 2020 в 10:12

Отличный снимок с подсолнухами, да и девушка неплохо смотрится на этом фоне.

22 сент 2020 в 13:27

На эти постановочные фото даже неприятно смотреть. Все такое стремное, наигранное, ненастоящее. Девочки из города понаехали в сене покувыркаться. Купальник/спорт-костюм с чемоданом - это нечто. Как это все развидеть? Что у этих инстасуществ в головах?

Гость
22 сент 2020 в 09:09

Как бы они не фотографировались по физиономиям видно, что это колхоз-54.Особенно смешно смотреть в купальнике с чемоданом в подсолнухах девушку,которая ростом меньше моей болонки.Вкуса нет в позировании, в общем одним словом колхоз-54, лучше и точнее не скажешь.

22 сент 2020 в 12:36

Ну да - банальщина и колхоз. Особенно первое фото.
Мы вот с сёстрами длинноногие и то не выкладываем фото в полный рост на всеобщее обозрение. Мужья у нас ревнивые.

22 сент 2020 в 09:39

В купальнике в подсолнухи? Местные трактористы в ступоре!

22 сент 2020 в 10:52

Не раз бывала на маяке, и ни разу не платила. Потому как не на машине, а на велосипеде или пешком бесплатно.
Но культ ржавого ведра не даёт некоторым даже подумать о том, что туда можно легко добраться пешком, на велосипеде или самокате. Только вот так, безальтернативно: "200 рублей с машины". Боитесь свою опу пару километров без машины пронести - платите. Все правильно там сделано, было бы бесплатно, там было бы не протолкнуться от ржавых вёдер, и загадили бы все. Ещё б подороже за проезд брали, рублей 500, и вообще красота.

Собственно
22 сент 2020 в 09:04

Еще бы фотографии хорошие были, качественные, а эти просто в стиле "с девчонками пофоткаться поехали"

22 сент 2020 в 22:30

чья подружайка в купальнике на фоне подсолнухов?
второй год ее все пиарят

22 сент 2020 в 09:39

Некоторым всё же не стоит публично выставлять свои фото с расстояния 5 метров (не фотогеничные как минимум). Интересно было бы узнать, а кто берёт деньги за "новосибирский провал" - маяк? Прокуратура!.. - узнайте подробнее.)))

22 сент 2020 в 09:33

Проезд к маяку 200 рублей? Там, платное шоссе или маяк на собираемые деньги содержится? Совсем бизнесмены охренели.

22 сент 2020 в 09:18

Валерия Пингвин вместе со своей моделью выбрали спокойный и нежный образ....

Вообще в поле нужны резиновые сапоги. и телогрейка. и штаны.

Гость
22 сент 2020 в 09:10

Господи...Какие все страшные...

22 сент 2020 в 09:40

В этом году часто наблюдал у стогов инстаграмных див в сапогах. Смех сдержать не смог, вы уж простите. Колхоз Новотараканск на выезде.

22 сент 2020 в 13:01

Подсолнухи и лошадки - топ.

СТАРИЧОК
22 сент 2020 в 13:54

А когда будет репортаж дачниц, с лопатами и ведрами в телогрейках собирающих картофан ?! Ждемс, уважаемые журналисты !!!!

Диванный эксперт
22 сент 2020 в 09:38

А зачем лошади фотографируются с лошадьми?

22 сент 2020 в 09:48

"Найти стог сена — задача несложная." Это не сено, а солома.

--------------
22 сент 2020 в 09:20

Это просто ужас, перед сном увидишь такие фигуры и лица,всю ночь кошмары будут сниться.Сгинь не чистая сила.

Я могу сфотаться рядом с любым кустом по дороге работа/дом и будет красиво.

22 сент 2020 в 10:43

Лучшие фотографии - это мухомор и одинокая лодка
Остальные, да простят меня "модели", - ужас ужасный, банальщина такая, что...
Не буду продолжать

22 сент 2020 в 12:24

"Ехали скинуть друга с парашюта — и тут вот оно, такую красоту заприметили. Делится впечатлениями Наталья. "
Это как "скинуть друга с парашюта"? Я что-то не понимаю?

русский бич
22 сент 2020 в 10:07

Бездельницы-инстаграммщицы! Шли бы на заводы, работат. А потом, после получения зп, пригласили бы мужчину в кино, ресторан. Фотографиями такими можно только зк привлечь или на 1 ночь мужчину.

Татьяна
22 сент 2020 в 12:23

очень смешно получается когда матушка -природа тебя наделила с рождения милым, но простоватым лицом а-ля Душечка- Марфушечка, а ты строишь из себя роковуху)

гость
22 сент 2020 в 11:02

через фото прорывается лживая сущность этих девушек, и она меня отталкивает. Все ненастоящее, постановочное, абсурдное.

22 сент 2020 в 09:30

Поганка, девочки полуголые, маяк, дома, листики...90% фото не стоят даже фотоаппарата того телефона , на который сняты...уровень любительского винегрета...Где настоящие блогеры и инстаграмщицы-миллиардерши?

Худой
22 сент 2020 в 10:38

А, мужики - будут когда.
Не равноправие, какое то. ) Девки, не вшторивают уже.

22 сент 2020 в 11:26

А мне понравилось только фото мухомора.)) Все остальное колхоз.

Из Канады
22 сент 2020 в 12:00

Фото откровенно постановочные, не натурально.

Глаша
22 сент 2020 в 09:31

Мечтаю в реальности встретить человека, который скажет "мой лук". Мечтаю его протроллить.

22 сент 2020 в 10:28

А мне девочка в подсолнухах больше всех как раз вкатила, спортивная)

Митрич
22 сент 2020 в 17:16

Если это работы профессионального фотографа, за которые платят деньги, то стоит себя попробовать на пляже с обезьянкой.Будет прорыв.

Гость
22 сент 2020 в 17:32

Бердские скалы прекрасны в любое время года!

22 сент 2020 в 20:47

Снимки с мамзелями постановочные и поэтому "мертвые" А Мухомор классный !

самвел
23 сент 2020 в 09:11

Лично мне Алиса понравилась

22 сент 2020 в 12:41

Не....ну может потом , после островов , я и покажу вам пару фоток на фоне местных аборигенов.... Там столько мексиканцев - красавцев....

Мисс Кутикула
22 сент 2020 в 09:48

Злобные комментаторы))пищущие из квартир с "бабушкиным" ремонтом ))

Ваха
22 сент 2020 в 09:40

Сколько склизких комментариев.
Остался один цирк уродов.

22 сент 2020 в 11:59

У модели Валерии Пингвин странное выражение лица, что пыталась донести фотограф?

23 сент 2020 в 09:56

НГС, Вы сделали мой день! Сначала скинуть кого-то с парашюта, а затем осенние сорта лука 👍👍👍 Дальше даже читать скучно

Гвость
22 сент 2020 в 21:14

Всем колхозным критикам просьба скинуть ссылки на ваш инстаграмм.
Мечтаю приобщиться к прекрасному глядя на ваши высокохудожественные фото, одухотворённые лица и божественные тела.

Красивый Мущина
22 сент 2020 в 11:53

на улице Урицкого есть местечко, где размакияженные телочки всегда фотаются...
Я, если иду мимо, всегда громко восхищаюсь их "кросОтою".
они улыбаются, и млеют...
))