Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Нейросеть или Петросян? Тест к 75-летию юмориста
Нейросеть или Петросян? Тест <nobr class="_">к 75-летию</nobr> юмориста

16 сент 2020 в 09:01

Что за странные размытые картинки?

16 сент 2020 в 09:41

Не нравится мне Петросян! И шутки у него не смешные!

16 сент 2020 в 10:03

Госчиновники смешнее шутят, а главное с сегьёзной миной)

16 сент 2020 в 10:56

Стало понятно, почему продолжения удачных сериалов дебильны.
После 1-2 сезона сценарии пишет нейросеть.
А я думала - живые люди по обкурке тяжкой синтетикой.

16 сент 2020 в 17:41

По мне так, мужчина должен быть немногословный и с высоким уровнем тестостерона.

Гость
16 сент 2020 в 13:17

Петросян это отстой. Ну не получается у него с юмором ! Пусть посмотрит на себя со стороны. Жалкое зрелище лезть из шкуры, чтобы казаться смешным. Уходить со сцены нужно вовремя!!!

Назад в будущее
16 сент 2020 в 13:29

Задорнов на порядок круче, был...

16 сент 2020 в 13:44

Нафталиновые шутки, только кому за 50 над ним и смеются и то не все

16 сент 2020 в 11:15

Петро Сан лушше чем Жбанецкий Шмурдюка.

Гость
16 сент 2020 в 09:23

Кто читает и пишет эти комментарии? тОлько тролли? люди сюда не заходят, или заходят крайне редко.

16 сент 2020 в 10:49

Мое чувство юмора точно сильно отличается от ЧЮ аффтора этого "теста". Мне так и не удалось обнаружить ни одной смешной шутки.

Сидоров
16 сент 2020 в 09:29

Петросян - это когда нужно смеяться после слова лопата?

Непонятный медвеПут
16 сент 2020 в 11:27

Либерасты шутят круче. один недавно заснул в Сибири под передозой а проснулся и не понял, почему вокруг него все по немецки разговаривают. и на больную головушку ему причудилось что он в гестапо. а он овальный Штирлиц.

Гыы
16 сент 2020 в 15:17

Результат " 8/10 Вы либо идеально отличаете нейросеть от человека, либо один из преданных поклонников юбиляра."
На самом деле первое, ибо в ответах нейросети почти всегда что-то крайне нелогичное. Отличить несложно.

Чего?
16 сент 2020 в 09:24

Петросян это юморист?Я вас умоляю...Ещё степаненку этим же обзовите...

Диванный эксперт
16 сент 2020 в 09:33

А что так можно было шутить?
НГС вы в следующий раз в конце статьи пишите фразу "Можно смеяться, все шутки закончились", либо просто одно слово "Лопата" 😂.

16 сент 2020 в 09:46

Нейросеть шутит смешнее петросяна...

Нейросетевой робот Вертер 2.0
16 сент 2020 в 09:40

Будет о чём вспомнить на свалке. Ха! Ха! Ха!
А-ли-са ме-ла-фон у Ко-ли... Ха! Ха! Ха!

Андрюша
16 сент 2020 в 10:44

Петросян это Гигант, это Человечеше. Здоровья и любви ему побольше.

Qwerty
16 сент 2020 в 09:18

Каждый день в комментах на НГС читаю этих петросянов. Все шутки шуткуют вроде едросы молодцы и за них голосовать нужно, Путин не при чем, прули это автомобили и т.д...

Мнение
16 сент 2020 в 11:50

У Петросяна было несколько очень смешных монологов. Например, тот, который составлен исключительно из рекламных слоганов 90-х лет.

Бэнг
16 сент 2020 в 13:43

Ваганыч, с прадником!

16 сент 2020 в 10:01

а пресс-конференция путина уже была?

Я уржался пока читал этот тест😂😂😂😂😂