Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Новосибирский блогер постирал чёрные футболки 100 раз и выяснил, что с ними стало
Новосибирский блогер постирал чёрные футболки 100 раз и выяснил, что с ними стало

5 сент 2020 в 01:05

Из разряда коту делать нечего... Блогер ожидал наверное, что после десяти стирок футболки еще новее будут?

5 сент 2020 в 05:38

Профан сделал эксперимент с вводящими в заблуждение предпосылками и не менее глупыми выводами. Имитации ношения стиркой быть не может, потому как в процессе носки должны механически истираться волокна ткани, воздействовать ультрафиолет, бактерии кожи и выделений. Это убивает ткань, а отнюдь не стирка. Сделал вывод - не стирать... Если бы он изучил опыт бойцов в войну, то увидел бы свидетельства, как нестиранное белье (хб) разлазится очень быстро. А в современном синтетическом полиэстере бактерии начинают нестерпимо вонять.

5 сент 2020 в 11:57

Ему бы заняться чем-то полезным для общества

5 сент 2020 в 10:22

Где он взял такие хорошие футболки, обычные через десять стирок- тряпки.

789456
5 сент 2020 в 01:12

Могу предоставить ему свою квартиру для эксперимента, што будет если сто раз помыть полы с разными средствами для мытья, и если надо так же могу предоставить грязную посуду, для аналогичного эксперимента! Пущай лучше выяснит, для чего козы свои какашки в кругляшки скатывают, и будут ли изменения если они сходят по большому сто раз подряд?

Худой
5 сент 2020 в 01:11

Тоже мне, открыл Америку - "лучше вообще не стирать".
Я этим принципом всю жизнь руководствуюсь. )

Гость
5 сент 2020 в 06:47

Самое главное в статье … ушло 115 часов жизни, именно безвозвратно УШЛО, на что тратит жизнь...

5 сент 2020 в 09:25

Постирал черные футболки сто раз?
Я чёрные трусы больше десяти раз не стираю.
Стираю не сам, а стиральная машина.
"Постиратель" - не слишком успешный рекламщик стиральных машин.

5 сент 2020 в 10:32

вот чуваку делать нечего.. и что, этот блогер популярен?? мдаааа..

Гость
5 сент 2020 в 03:47

Мне одной показалось что они заливали ласку в отсек не для основной стирки, а для кондиционеров, то есть ласка по сути не стирала, а работала как кондиционер?

Хозяйка
5 сент 2020 в 10:02

Непоказательно. Если в жизни постирать какую-то вещь 100 раз, то её внешний вид будет ещё зависеть от степени изношенности и выгорания. А так же - всяких повреждений. Лень считать, но сколько ЛЕТ в жизни нужно проносить вещь, чтобы постирать её 100 раз? Я же не ношу её постоянно. Футболка - вещь сезонная. Сменяемая. Это не рубаха-перемываха. В общем - очередная блого-глупость.

пенсионерка
5 сент 2020 в 09:03

Эксперимент ? Спросил бы у меня -сказала бы .Любая чёрная вещь -крашенная (если только не шерстяная вещь из шерсти чёрной овцы ),а это значит краска стирается -смывается и вещь становится не чёрной а непонятного цвета ,в зависимости от красителя. Господи в былые времена мужики осваивали космос ,сейчас с майками ,трусами экспериментируют ,потом жалуются ,что женщина лучше одна будет жить ,чем такого "мужика "иметь ,которые вот такие .

Гость
5 сент 2020 в 07:11

а трусы не стирал ни разу, ох уж этот экспириментатор

5 сент 2020 в 09:58

Это очень важно. Он сделал великое открытие , наш сибирский Ломоносов , надо на нобелевскую премию , бездельник бабушкам бы помог

1212
5 сент 2020 в 13:39

2 миллиона раз смотрели это видео??? серьезно???...может начали просмотр и бросили? вот интересно, сколько людей досмотрело видео ДО КОНЦА!!!?????

5 сент 2020 в 15:14

Если короче то никакой магии нет, даже цвета.)

Елена
5 сент 2020 в 09:57

До Пушного далековато, конечно.

5 сент 2020 в 11:05

а у меня собака по ночам газы пускает... всё, я уже блогер, трусы пора в синьке замачивать?

gorbenkos@ngs.ru
5 сент 2020 в 11:47

Интересно, а сколько времени провел этот блогер, чтобы просмотреть свое видео 2 миллиона раз?

5 сент 2020 в 12:16

Многие послушали его советы, что стирать не надо. И так в ОТ не продохнуть

Дураки и мифы и идиоты
5 сент 2020 в 14:42

У меня была рубашка из какого-то приятного мягкого материала. Она отлично гладилась и выглядела после многих лет как новая. Единственный косяк - на сгибе воротника начался износ ткани.. И все. Но ей столько лет..
Всё дело в ткани. А не в порошке.

Адекват
5 сент 2020 в 16:18

У парня такая тяга к экспериментам! То колу с содой смешает, то футболки постирает. Пристройте его уже помощником лаборанта в Академгородке! Это будет первый блогер в мире, который принесет пользу!

Гость
5 сент 2020 в 18:21

Деградация идёт семимильными шагами, если одно из последних исследований верно, что большинство молодых сейчас хотят стать блогерами.

Пружинка
5 сент 2020 в 19:23

За комментарии на НГС об этих экспериментах блогггер тоже деньгу получает?

Я могу без 115 часов эксперимента сказать, что от частой стирки цвет черных вещей ярче не становится😁

русский бич
5 сент 2020 в 01:59

Мог бы просто спросить у старших, нищих людей. Мои черные майки, например, почти его ровесники. Уже стирок за 100 у них. А новые не на что купить.

1212
5 сент 2020 в 13:37

меня не хватило 18 минут тупое бла-бла-видео смотреть!!!!
надо кроче , Макс, короче.... фирштейн?

Дураки и мифы и идиоты
5 сент 2020 в 14:39

Вот на завод бы его. К станку.
5 норм бы делал в смену.

5 сент 2020 в 20:38

Футболку можно купить. Можно купить стиральный порошок. Стиральную машину тоже можно купить. Можно их сменить на другие. Сто пятнадцать часов жизни принесли снявшим эту ахинею деньги от просмотра на YouTube. А вот тем, кто это смотрит, стоит время от времени задумываться о том, что время - единственный невозобновляемый ресурс, его не купишь.

Fylhtq
5 сент 2020 в 21:25

Это же он 4 года назад засветился у Дани Крастера в ролике про DIY с "сахарно-ватной машиной"?

Император
5 сент 2020 в 04:29

Правильно. Лучше ничего не стирать. А только новые одевать. Только вот новое так же надо стирать, а то неизвестно какие болезни на новых одеждах. У меня только прет-а-порте не стирается одежда, только отпаривателем дезинфекция делается, а потом отдаю уже миньенам своим, а моя жена отдает фрейлинам, но они уже стирают в стальных машинах фирмы Милли

5 сент 2020 в 20:36

Сто стирок? А зачем? Футболки столько не живут...

Песков: Сами с усами
5 сент 2020 в 10:04

Температура стирки также важна. На многих стоит 30 градусов и не гладить и сушит в сушке. На новом постельном 3D белье такое же. Надо быть проще, не выпендриваться, как в США тетки без лифчиков в стиранной 1000 раз футболке и с сиськами ниже пупа.

Ведровод
5 сент 2020 в 07:32

Нгс! А где новости про навального и лукашенко?

Этот парень - ГЕНИЙ!

Обожаю Мамикса