Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации 60 секунд красоты: блогер снял с высоты Морской сельсовет — посмотрите на эти шикарные виды
60 секунд красоты: блогер снял с высоты Морской сельсовет — посмотрите на эти шикарные виды

17 авг 2020 в 13:57

Ждем возбуждения прокуратуры за использование воздушного пространства без разрешения

17 авг 2020 в 17:12

А где шикарные виды???
Деревня да деревня.

17 авг 2020 в 13:30

У самого в Ленинском два дома, часто после ШАШЛЫКА на бумеранге вечером туда едем тусить, так что с пониманием отношусь с ЗАВИСТИ БОТТОФ))))))))

17 авг 2020 в 13:31

Морской проспект, Морской сельсовет.
В Академгородок уже сельсоветом стал?
В сельсовете квартиры станут недорогие?

17 авг 2020 в 13:50

Красиво, оно конечно красиво, но с высоты птичьего полёта, а что имеем по факту: все проезды в реке давно загорожены шлагбаумами, есть небольшая парковка, где ушлый паренёк предлагает стоянку за 100 рублей, правда не уточняет на какое время - 1 час или 1 день. Машины приходится бросать на соседних улицах, что вызывает естественное недовольство местных жителей. Магазин ОДИН, туалетов в принципе нет, вместо этого сойдёт любая растительность выше человеческого роста, благо её там предостаточно. Нет никаких кафешек! Никаких спасателей и охраны. Но чтобы утонуть там, нужно хорошо постараться, глубина там 1,2/1,5 метра на продолжении примерно метров 100 от берега. В итоге, что мы имеем: никакой инфраструктуры для отдыха нет! Сомнительное удовольствие, ехать за 20 км от города и при этом тащить на себе, питьевую воду, продукты и.т.д., и.т.п. Зато блогер, заработал очередные лайки, подписчиков и возможность качать бабло с ютуба ))) Всем спасибо.

лена путина
17 авг 2020 в 14:02

надо же чисто. щас понаедут с пивасиком и загадят любители мусора. а чо, мы ж немного или а чо, мы ж в пакет положили. уроды

кеды без носков, как модно
17 авг 2020 в 15:46

а где птичий помёт, ой - полёт то???? Возле земли летает и всё? а с 300 метров высоты где виды????????

17 авг 2020 в 14:09

В Чемском получше будет (когда чисто и не воняет кенгурятиной)... Хорошо, наверное, и в самом Морском-Ленинском(был там)... - но если рядом совсем чуть-чуть рванёт..........

17 авг 2020 в 14:18

а весь берег в мусоре

На самом деле у нас под боком сотни красивых мест. При ковиде все рыщут в их поисках или друг за дружкой по проторённым тропам. Только бы рыгаловки не устраивали.

17 авг 2020 в 13:25

Ого 🤪. Красиво. А если этого блогера в действительно красивое место отправить

Аня
17 авг 2020 в 14:30

Оштрафовать товарища и за решетку, чтоб другим неповадно было!! А то наснимал коттеджи с высоты. А вдруг в кадр попали секретные обьекты, гостайна там все дела.. Квадрокоптером он хвалится, поди натовцы снабдили им этого шпиона

17 авг 2020 в 13:27

Не нужен нам берег турецкий!