Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Митя Фомин вспомнил, как на кастинге в Новосибирске его дважды не взяли в «Иванушки»
Митя Фомин вспомнил, как на кастинге в Новосибирске его дважды не взяли в «Иванушки»

28 июля 2020 в 07:15

А Митя Фомин певец что ли? Насколько я помню в Хай-фае за всех пел Паша Есенин, а эти только дрыгались под фанеру.

27 июля 2020 в 22:51

Вроде взрослый, а все ещё Митя...

а я буду помнить, как митя фомин призывал голосовать за конституцию , коогда уже будет сидеть в тюрьме

27 июля 2020 в 23:50

С учётом аномально высокой смертности в этом коллективе - может и правильно, что не зяли.

ВВВ
27 июля 2020 в 23:05

Ржавому уже полтос? Воистину «просто просто все мы подросли»

27 июля 2020 в 23:56

Кукла Митя, не плачь...Кукла Уася, не плачь

27 июля 2020 в 23:42

Боже ты мой...Я ещё понимаю - отметить 75 лет со Дня рождения Девида Гилмора (в следующем году)... Или, к примеру, отметить 80 лет со Дня рождения его лучшего друга (и врага) Роджера Уотерса через пару лет. Или отметить очередной День рождения Тома Уэйтса (англ. Thomas Alan Waits ), которому уже тоже за семьдесят...А это что за клоуны?!...

27 июля 2020 в 22:14

Что это было? Очередное "-ко-ко-ко"?

Смит
28 июля 2020 в 08:41

Баритон у него. Как у Магомаева и Хворостовского. Ага.

27 июля 2020 в 22:05

С ДР Рыжего"!
Но у него же совсем нет голоса, только шепчет.
Слушал "Тополиный пух", "Снегири - не гири" и др., поэтому знаю, о чём говорю.
Впрочем, дело вкуса.

28 июля 2020 в 00:25

да пусть радуется что не взяли. там третьи долго не живут - сорин и яковлев.
а сейчас там 2 кирилла (прям как песня слепакова)

Вырос в СССР
27 июля 2020 в 22:04

Мите с его ориентацией только в Амстердаме в кафе с радугой булками трясти.

лена путина
27 июля 2020 в 22:15

46 лет и всё митя?

гомункул
28 июля 2020 в 09:23

чуваку уже под полтос а он всё митя. какие то инфантилы все на фото. да ещё вдобавок чьё то бюджетное место в меде занимал, государство его учило, деньги тратило.

27 июля 2020 в 22:19

Какие люди все таки злые, пишут всякие гадости. Человек поздравил человека с юбилеем, что то плохое в этом высмотрели. Что внутри, то и излучаем

боня
28 июля 2020 в 03:31

новая новость для нгс - фома митин вспомнил как на кастинге в новосибирске его дважды взяли и не взяли.

28 июля 2020 в 12:48

В Браззерс тоже не всех после кастинга берут, так что пусть Митя не расстраивается

Депутат. Из Москвы.
27 июля 2020 в 22:58

Для меня Новосибирск - это Алиса Мон и Шура, достойные его жители. Пелагея скушна и пресна, Ольга Гурина интересна, а ещё Репин, Бараховский, Дягилева, а ещё Кехманн...

СтаричОк
27 июля 2020 в 22:16

А хто такой Митя Фомин ?

28 июля 2020 в 09:04

Роль белобрысенького в Иванушках , незавидна .

Соня
27 июля 2020 в 22:10

Не в среду, 26 июля, а - в воскресенье, 26 июля. Или - вчера исполнилось 50 лет.

о!о
27 июля 2020 в 22:51

режимный, ресурс, молчит как А.Навального прессуют под домашним арестом, в неволе, уг.дело завели, за оскорбление ветеранов.

Dimass
27 июля 2020 в 23:12

Какое отношение "коза" от Dio, имеет к каким-то иванушкам и мите?

нулевой дементор
27 июля 2020 в 23:23

Очень люблю его песню "Белая ночь"

Гость
28 июля 2020 в 06:52

раньше в СССР такого не было, могли только отметить в новостях комбайнера, космонавта или члена кпсс, , рыжих и мить близко небыло

Гость
28 июля 2020 в 10:21

Очень понравился его концерт на набережной 2 года назад! Мои дети отжигали под его песни (3 и 5 лет им было тогда)! Музыканты отличные! Было супер!

о!о
27 июля 2020 в 22:45

Мы с тобой Хабаровск, и Митя Фомин крепись!

Гость
27 июля 2020 в 23:17

Митя поздравил.хахаха.
Это такая же новость если бы поздравил Пафнутий с богаткова.
Он же типа отец и король нгс.
Что Митя, что королишка, никому не известные люди, а гонору, как будь то звезды.