Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Репортаж с палубы: где взять яхту напрокат в Новосибирске и сколько это стоит (идеально в жару)
Репортаж с палубы: где взять яхту напрокат в Новосибирске и сколько это стоит (идеально в жару)

19 июля 2020 в 13:28

Ночью была погоня за таксистом Uber. 7 или 8 экипажей ДПС по кругу гонялись за летчиком. Где репортаж?

19 июля 2020 в 12:33

На прокат? На лево, на право, кру гом? Журналисты, автопроверку орфографии так и не освоили?

Гость
19 июля 2020 в 13:09

Остров Тань- Вань сейчас превратили в загульное место. Как хорош он был раньше- проводили там все выходные... в тишине, там жили дикие утки, серая цапля гнездилась... а теперь- оравами туда бухать , это не отдых...

19 июля 2020 в 18:02

Ездили с коллегой по работе на прогулку-экскурсию на каяках, маршрут 14 км, вокруг острова где парк Монрепо в Выборге , в группе с инструктором, инструктор на одноместном каяке, и шесть пар туристов на двухместных каяках, вся прогулка - около 5,5-6 часов, отплыли примерно в 10:30 утра, вернулись около 16:00, с одной стоянкой для отдыха перекуса (примерно 1,5 -2 часа), и несколькими остановками на воде, для ожидания отстающих, любования видами, и фотографирования этих видов. Вся экскурсия стоит 3500 с человека. Все необходимое, лодка-каяк, весла, спасательные жилеты, и прочее предоставляет фирма организатор. Мне очень понравилось. Хотя до этого, на таких маленьких плавсредствах кататься не приходилось. Весь опыт путешествий по воде - на теплоходе типа "ОМ" или "Москва" по Оби в Обскому морю, или на несколько раз больном пароме по финскому заливу из Питера в Хельсинки и обратно. В общем, на каяках мне очень понравилось.

19 июля 2020 в 13:17

Надеюсь, рекламодатели оплачивают материал после того, как тот откорректируют? Иначе это антиреклама получается.

Андрей
19 июля 2020 в 12:46

Очень понравилось, что в море спасжилет можно снять !? Я как то пропустил изменения в правилах ? А так статья на рекламу похожа.

19 июля 2020 в 16:16

Яхты плохонькие, а ценник на аренду почти как на нормальные яхты. Брал в аренду со шкипером в Хорватии 8 часов за 400 евро 15 метровую шикарную парусно-моторную яхту, с 3 каютами, 2 туалетами и душевыми, аудиоподготовкой и полностью нафаршированной техникой кухней. А тут даже прогулочные яхты выглядят бедно и уныло, а цена всего чуть ниже. 🤢

19 июля 2020 в 15:43

Увижу чёрный флаг с весёлым Роджером, имею полное право сбивать лодку. По морскому праву👾☠😎

Жилеты
19 июля 2020 в 17:06

Никогда не нужно снимать жилеты на яхте в движении.

Яжематерь
19 июля 2020 в 13:23

Получила путинскую двадцатку щас сидим с ребёнком думаем толи катер на три часа взять толи месяц прожить на эти деньги

йцукен
19 июля 2020 в 16:26

А где в статье контакты яхт-клуба? Как без контактной информации забронировать яхту))) Статья есть, контактов нет. В 2ГИСе один телефон указан, там трубку никто не берет.

Упс!
20 июля 2020 в 08:59

"Но снять его можно будет после выхода в открытое море."
Ага, мало утопленников в этом году.

19 июля 2020 в 12:42

Лучше на прокат взять прохладную девушку и прижаться к лидиным буйкам.😜

Боря
19 июля 2020 в 13:50

Вот зачем такие дебилные репортажи от нгс, сибиряки никогда не будут платить за лоховское мероприятие

Если бы
19 июля 2020 в 15:58

Интересны цены на аналогичные услуги на наших курортах Черного и Азовского моря

19 июля 2020 в 13:17

стоимость часа =20 куриц=100булок хлеба можно месяц есть))) пусть катают за пару беляшей))

20 июля 2020 в 00:40

Остров Хреновый? Интересно, почему так назвали..
А вообще, яхта, море - это очень здорово, когда есть компания - милый морячок😂

19 июля 2020 в 12:38

Никогда не брал яхту на прокат в нашей "не бедной" стране, и не планирую, и не потому что денег нет, я считаю что гораздо лучше взять яхту напрокат где-нибудь на Кипре или в Турции и ценник ниже и водичка чище, но сейчас не время куда-либо летать, давайте довольствоваться тем - что есть! Берите яхты, катайтесь, купайтесь и "НЕ БУХАЙТЕ!"

жизнь в шоколаде
19 июля 2020 в 12:42

Если в России кто-то катается на яхтах, то в США, наверняка все жители имеют яхты, как и наши уехавшие.

1982 года выпуска...опять все ржавое, списанное в других нормальных странах.
Хотя Тагилу нашему все равно, главное пивка взять с собой по акции.

19 июля 2020 в 17:54

В "Аквалэнде" можно арендовать яхту "Кобра" 😁. Или у вас с собой?

Гражданин
21 июля 2020 в 12:21

Это несерьезно, ценник конский!!! Вот сбегать в Чингисы, в Ордынку, порыбачить в камышах возле Спирино - Усть Алеуса (Антоново) - и обратно.. За такой трип можно тысяч 10 отдать - на весь день.. Я свою 77 волгу заправляю - примерно 6 тыр. Как раз - два часа туда и два обратно.. На крыльях удобно кататься - если конечно топляков нету... Примерно 65 км/час бежит скотинка - один только геморрой - хрен к мелкому берегу подойдешь... Это всегда на подводных крыльях так - приходится пирсы искать.... И вот думаю - волговский двиг менять на хондовский - ест меньше а удовольствия больше!! )))

6 авг 2020 в 11:55

Ответ: нигде! Своё надо иметь

6 авг 2020 в 12:01

пляжный каяк это несерьезно. а на настоящем можно сделать эскимосский переворот

19 июля 2020 в 14:41

Не вижу смысла по "луже" под парусом ходить, но если кому то интересно и нет лишних кровных платить за яхту на мировых курортах, морях и океанах, то почему бы и нет...

Россиянин
19 июля 2020 в 13:17

купил надувную лодку и катаюсь. только тащить на себе не очень удобно.
приспосабливаемся к новому величию в ядерной супердержаве
а яхты за 2к+ руб/час оставьте детям наших патриотов

Fobos
20 июля 2020 в 07:43

А жирно им не будет брать почасовую оплату за прогулку на ржавом корыте по гнилой запруде, называемой обским "морем"?

Гость
19 июля 2020 в 13:00

Спасибо НГС! Надеюсь, что вы все хорошо отдохнёте этим летом!!!

19 июля 2020 в 21:30

яхту? по Каменке кататься? берите сразу лайнер