Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новосибирский зоопарк задумал построить вольеры для бурых и гималайских медведей
Новосибирский зоопарк задумал построить вольеры для бурых и гималайских медведей

16 июля 2020 в 12:54

Почему тогда вход платный? Строиться то будет на наши налоги.

16 июля 2020 в 14:26

Неужели в этом зверинце после шилы, наконец-то, что-то сдвинется в сторону современного цивилизованного зоопарка?! Иностранные гости из Европы наслушаются о "Новосибирском зоопарке", а как только в него попадут, так и глаза вытаращивают: "И это называется хороший зоопарк?!"

16 июля 2020 в 15:52

Судя по фото "Деньги на строительство обещают выделить из областного бюджета" шоппингиста уже сожрали, остался только пакетик :)))

16 июля 2020 в 17:59

Штрафуйте дурачков, которые зверям вредную еду пихают через прутья - построите вольеры без дополнительных средств! Или что, звери лишние у нас? Обезьянам булки пихают особо одаренные.

ГКС
16 июля 2020 в 20:41

В зоопарке много клеток с харзой ( по дороге к многострадальным медведям) . Это животное похоже на норку. Так вот в 3 клетках, где крупные особи, уже несколько раз замечали полное отсутствие воды в мисках! И это днём в жару. Животные подходят к миске, хотят пить, а воды нет.
Много гастррбайтеров среди работников.
Такое ощущение, что специально хотят погубить харзу, чтобы пустить потом на шапку.

БИК
16 июля 2020 в 21:14

В зоопарке стало очень много работников-гастробайтеров.
Причём наблюдали такую картину. Идёт наша простая русская женщина и обливаясь потом толкает впереди себя садовую тележку с грузом и мимо пустые или с минимальным грузом проносятся гастробайтеры за рулем автоматизированных трехколёсных с грузовым , вместительным кузовом мопедах, типа, как в советское время был «Муравей».
Ну вот что это такое?

Кот
16 июля 2020 в 21:22

НГС, вы почему удаляете комментарий про доход посторонних лиц на территории зоопарка ? Верните назад.
Кратко дополняю, по чеку за поездку на паровозе берет некое ИП Самедов Шахрияр Беюкага оглы!
То есть курсируют паровозики по зоопарку и миллионы в карман идут не зоопарку , а некому Самедову.
А зоопарк прямо на своём сайте просит деньги. Вместо того, чтобы самому взять на баланс паровозы и зарабатывать эти немалые деньги.
Паровозов насчитали 4 штуки, в каждом по 4 вагона. Посадка - одна семья в паровоз. Цена ребёнок плюс взрослый 300 руб, доп 200 руб.
Итого минимум 300 руб 4 вагона = 1200 с паровоза. С 4-х будет 4800. Маршрут 15 минут и дальше высадка и посадка очередных пассажиров. Желающих куча , так как паровозы имеют разные места посадки и курсируют по маршрутам, охватывая многочисленную пешую аудиторию. И каждый ребёнок просит родителя прокатить.

Татьяна, Екатеринбург
16 июля 2020 в 21:46

Ещё бы для белых новый вольерчик не помешал, да и Каю тесновато