Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Полицейские задержали Моргенштерна и Элджея в центре Москвы
Полицейские задержали Моргенштерна и Элджея в центре Москвы

13 июля 2020 в 22:24

это не артисты - это клоуны!
не выпускайте их из зоопарка!

14 июля 2020 в 08:28

Посмотрел несколько клипов это исполнителя Моргенштерна. Ребята, это не рэп. Это отстой и пошлятина. Нет надрыва нет протеста, нет таланта, даже внешности нет. На его фоне Оксимирон просто Пушкин. Слушать такого разрушать свою психику, это ниже человеческого достоинства.

13 июля 2020 в 22:02

О московских клоунах пишем, о протестах в Хабаровске помалкиваем?

13 июля 2020 в 23:13

Мир болен 🤔

13 июля 2020 в 22:35

Че ж они страшные такие.

14 июля 2020 в 08:45

а ведь это наш народ (поколение next) неся им денюжку заработанную родителями возводит таких в ранг звездей)))) не знала кто такой этот могренштерн.... посмотрела, почитала, зовут Алишер из Уфы... до нынешнего вида довольно приятная внешность, а теперь просто страшненьких эпатажный клоун, да и второй который Алексей из НСКа.... человечество больно, если нормальным парням с периферии надо так себя изуродовать (вспомним Шуру и его недозубы) и вести себя максимально провоцирующе чтобы стать монетизированым клоуном в местном шапито-вавилоне.

13 июля 2020 в 22:28

Вспоминается песня: вчера приснился сон прекрасный .....(Ленинград)😂

14 июля 2020 в 01:44

Почти прошел мимо статьи, потом решил вставить свои 5 копеек по поводу выходок разного рода мажоров.
Ребята ехали по городу на крыше авто без страховки. Не дай бог что, один из них, или оба могли улететь под колеса какому нибудь горемыке, которому не повезло оказаться рядом. Юристы ребят просто обязаны были бы позаботится, чтобы этот случайный "виновник" получил по полной, потому что их профессиональный долг - защищать интересы доверителя. И кто герои статьи после этого?
Есть желание рисковать здоровьем и жизнью, устраивая из этого шоу, ваше право, но давайте без случайных жертв!

13 июля 2020 в 22:09

А зачем здесь про этих полупокеров?Новосибирский Государственный Сайт-так?

13 июля 2020 в 23:21

Откуда они сбежали?

13 июля 2020 в 22:51

😁 кстати, о лопатах.
Вручить бы каждому по тяпке и у меня картошку чтобы всю протяпали. Всё 5 соток... И у соседки - 10.

Вот я и репер.
13 июля 2020 в 22:57

Пароход идёт, чёрный дым труба, на столбе сидит ворона и клюёт своя нога.

13 июля 2020 в 22:33

А кто такой Морген ... что-то там?ЧО могет?
На гитаре, или дудочке?

Гость
13 июля 2020 в 23:18

не позорьте слово "рэперы" в применении к этим клоунам,все нормальные рэперы уже давно мертвы.

13 июля 2020 в 22:34

Следующее фото с Паниным.

13 июля 2020 в 22:20

«Давайте устроим самый громкий день Кадиллака «От этих слов, как и от этих отпрысков стошнило..Это видео ещё раз доказало ,что если есть деньги ,то ты можешь делать все что угодно.Вы посмотрите на них -они просто себя чувствуют богами и вершителями судеб.

13 июля 2020 в 22:52

"Совсем обнаглели уже. Кем они себя возомнили? — возмутился в комментариях один из пользователей". Дуралей ты, пользователь! Они ж "звёзды" и у них денег много, а у нас когда человек "звезда" и денег у него много, то так называемые "законы" по отношению к нему работают совсем по-другому, чем к обычному условному "дядя Пете" из условного Урюпинска или Новосибирска. Вот поэтому скоро ребята очень скоро опять будут своих поклонничков радовать своими типа-песТнями со сцен и рассказывать в соц.сетях, какие они часы покупают дорогие и как они (к примеру) на завтрак спускают денег больше, чем один детский дом за неделю на всех воспитанников тратит. Закон джунглей, приятель: прав тот, у кого больше прав. И денег...

Гость
13 июля 2020 в 23:24

Морг что?

13 июля 2020 в 23:09

Чо-то, короче, передумала я взамуж в пятый раз выходить. После этих фото. Нее. Кто как, а я спать, на фиг.

Труба
13 июля 2020 в 23:50

А наш-то, который элджей, это который из двух?

Алиса
13 июля 2020 в 23:34

Кто те идиоты, что делают таких богаче??

Гость
13 июля 2020 в 22:25

Налетела грусть, зашёл на нгс, а тут два клоуна. Позабавили)

789456
14 июля 2020 в 00:26

А чо при задержании не стреляли на поражение?

Маруся
14 июля 2020 в 08:00

Только рвотный рефлекс, вызывают эти "артисты"))))) артисты блин.

Гость
13 июля 2020 в 22:18

Самое страшное, что их слушают миллионы русских школьников, на воспитание которых вы забили!

Святогор
13 июля 2020 в 23:28

Эээх,прошли славные времена,с принудительным лечением в дурке.на два клиента бы добавилось

13 июля 2020 в 23:54

У самого первый позыв был написать "что это?".На самом деле таких "талантов" хватает.Принцип :чем дурнее,тем славнее.Прессе надо поменьше уделять внимания таким уш-кам.

Ксю
14 июля 2020 в 10:06

Обращались на НГС с просьбой сделать репортаж о разработке карьера расположенного рядом с СНТ Дружба2, редакция сказала, что эта новость им НЕ ИНТЕРЕСНА, а обозревать данную клоунаду очень интересно?

789456
13 июля 2020 в 23:37

С таким поколением похоже стране хана!

13 июля 2020 в 22:29

Я бы погладила Элджеюшку по.. Средней задней татуировке. 🙂 Лопаточкой.

13 июля 2020 в 23:59

Это было не опасно. Они же свои попы синим скотчем к крыше приклеили. Скотч иногда даже видно.

Гость
14 июля 2020 в 00:48

Кто эти люди? Почему нам про них рассказывают? Это что, чей-то личный блог теперь что ли, а не городской новостной сайт?

13 июля 2020 в 22:44

Даже слесарь и стропальщик могут быть рэперами

Гость
14 июля 2020 в 00:28

Если бы не сказали кто это, я бы и дальше думал что это местные бомжи.

14 июля 2020 в 07:50

Были бы хоть известные исполнители. А то не пойми кто, чтобы писать. Не одной песни не знаю. Слава Кпсс вот сила, а это кто..

14 июля 2020 в 09:54

Действительно внешний вид как у приматов.

13 июля 2020 в 22:34

Ну прям нам всем интересно узнать что случилось с такими"уважаемыми" людьми ? Глубоко мне до фени..их судьба

Пынпо
13 июля 2020 в 23:08

Цирк уехал. Клоуны остались. И таких половина страны. Далеко уедете.
Я в этой хене не участвую. Мы в разные стороны едем. Так что, флаг им в опу, и лопату в уки:))))

Якутский
13 июля 2020 в 22:47

Чем более эпатажнее выглядит и ведет себя современный артист, тем более он популярен.
Деградация населения очевидна.
Я в детстве хоть и слушал эпатажных Prodigy, но слушал их только из-за хорошей музыки, а не из-за контактных линз Максима.

Включая свой старый плеер с кассетой Prodigy, я готовился, прорешивая олимпиадные задачи по физике, а не пыхтел электронной сигаретой и смотрел тикток.

Анонимно из Канады
13 июля 2020 в 21:58

Весь в наколках. Красавчик. Кто его слушает? Зона?

Гость
14 июля 2020 в 06:13

Типичные новосибирские гопники в трусах и шлёпках. Тоже, поди, всю весну и лето бухали и орали под окнами честных граждан. У нас во дворе ой какой творческий народ живёт. Так поют душевно, аж слёзы льются.

14 июля 2020 в 06:18

Несерьёзно
Скорость была низкая. Хотя бы сотку разогнались.
Так себе певец.

13 июля 2020 в 23:10

мальчики не наигрались в автоматики,
как из песочницы только что выпали

добрый водитель ОТ
13 июля 2020 в 23:26

граждане, а кто все эти люди?

13 июля 2020 в 23:04

Спасибо. Буду знать кто это.
Моргенштерн в переводе с немецкого - утренняя звезда.

Гость
13 июля 2020 в 23:22

Вот так новость. А если они залезут на крышу и будут теребить друг другу, тоже напишете новость?

Тьфу!
13 июля 2020 в 22:39

Плюнуть хочется обоим в рожу, за извращение молодёжи.

Конь в пальто
14 июля 2020 в 09:31

Моргенштерн, Элджей...
Ни имени, ни фамилии, одни кликухи поганые!
Как собаки Жучки!

Маша
13 июля 2020 в 22:35

А вообще кто это? То есть это до того известные личности, что их должны все знать, и новости про них помещать на главный городской сайт? Я в первый раз слышу эти имена. НГС больше написать не о чем. Осветите лучше как проходит летний ремонт городских дорог. Прошлые года хоть что-то писали про городскую жизнь, а сейчас статьи про мажоров крупным планом

Гость