Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Кинотеатры в России откроются в июле
Кинотеатры в России откроются в июле

Гость
2 июня 2020 в 17:44

И так все понятно. После голосования будем возвращаться к обычной жизни.
А перед голосованием , ОН «дал конфетку» в виде пособий.
Все продумано и известно заранее
Я ПРОТИВ !!

ура
сколько новинок пропустил

джон2
2 июня 2020 в 17:51

Это хорошо ! В первый день пойду и куплю поп-корн и пиваса и буду кино смотреть, главное чтоб в кино был Бондарчук и Охлобыстин и кино было про Бондарчука и охлобыстина и все дети Михалкова и Михалков и они всех побеждают

Гаврила
2 июня 2020 в 18:03

А что нынче можно путнего посмотреть в кинотеатре то? Одна муть голубая..."Люди в чёрном Х" "Плюют на чьи-то могилы"...и прочий киномусор..:(

2 июня 2020 в 18:04

У меня дома свой собственный кинотеатр.

"Академовец"
2 июня 2020 в 18:10

Ну да,а то без театра и жизнь не та,вот утром пробежка,тренировка и силовая в том числе,жаль,что у нас в городке нет хороших тренажеров,был в центральном парке,замечательный спортивный комплекс сделали,почему бы и у нас не установить.Где ж им,лучше в кафе бургер жевать с колой или в этих театрах бессмысленно проводить время,также в антракте жевать,и всё сидеть и сидеть и сидеть и жиреть,вот идеал!Я включаю 9-ю симфонию Бетховена и на пробежку в лес,особенно сегодня было хорошо после дождя.В фитнес-зале другая музыка конечно,но благо цивилизации-наушники!Классическая музыка и никакой современной АУДИОВОНИ!Все спектакли в онлайн в чём проблема-то?Истонались все без развлекаловок.

хихихихикс
2 июня 2020 в 18:12

Объяснения этому преступному решению два
1) кинотеатры сейчас частные, то есть есть владелец где-то, кому нужны деньги, а где этот владелец - посмотрите в гор-, обл, гос- думах и законодательных собраниях. Театры же в основном от министерства культуры или существенно частные, без политических связей.
2) надо накачивать население патриотизмом, а это только через кино, патриотических спектаклей нет, никто же сейчас не будет ставить "Любовь Яровая".

Прохожий
2 июня 2020 в 18:49

О, так что, всё уже что ли? Вовсю открываем, отменяем, выходим, смягчаем... А по 9 тысяч новых заболевших каждые сутки это что, почудилось что ли?

2 июня 2020 в 18:54

если откроют, что смотреть?

Гость
2 июня 2020 в 20:08

Лично я не горю желанием больше смотреть кино на большом экране: мало того, платишь за билет приличные деньги, так ещё вынужден смотреть рекламу 30 минут и киножурнал - итого 45 минут в никуда ...

Гость
2 июня 2020 в 20:56

Главное шоу года будет 1 июля!

фиалка
2 июня 2020 в 21:27

театры не успеют открыть,там вторая волна нахлынет

Джина
2 июня 2020 в 22:02

Интересное решение насчёт открытия кинотеатров ...Это они так вторую волну приблизить хотят?

uoyuyg
2 июня 2020 в 22:44

мы против ! не открывайте !

лена путина
2 июня 2020 в 22:53

почему день победы в июне, голосование по обнулкнию 1 июля, а в кино когда нибудь в июле??? ну не пускайте до 18 лет и пенсионеров. остальных то чего?????

Гость
2 июня 2020 в 23:42

как в маске есть попкорн?

Люси
2 июня 2020 в 23:55

А я хочу в театр

Лена Ленина
3 июня 2020 в 00:25

А как будут следить семья или нет? И как отследят в момент фильма дистанцию....люди любят пересаживаться на свободные более лучшие места !

Археолог
3 июня 2020 в 08:21

Любители шляться по кинотеатрам уже вздрогнули ;)

3 июня 2020 в 15:42

когда откроют нормальные магазины обуви и одежды? мне вот не понятно "планета одежды и обуви" вроде как и не закрывалась вовсе, там наверное в каждой китайской шмотке облучатель встроен от всех вирусов и бацил, они там и сдыхают, им можно быть вне всей цирковой программы, а более приличные магазины все закрыты - или покупай 💩 или ходи в том что осталось, или босиком 😐

4 июня 2020 в 00:09

а может не надо?! И без них нормально.