Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Диджей из Новосибирска поспорил с певцом из-за сына — оба сдали ДНК-тест на НТВ (результат удивил всех)
Диджей из Новосибирска поспорил с певцом из-за сына — оба сдали ДНК-тест на НТВ (результат удивил всех)

12 мая 2020 в 13:48

Ни о ком из вышеперечисленных ни разу не слышал

12 мая 2020 в 13:49

совсем писать нечего ? Только шлак с тв пересказывать ?

12 мая 2020 в 13:47

Такую дичь показывают по федеральным каналам...
То памятники краснову ставить...

12 мая 2020 в 15:35

А на кой черт вообще так е вещи выносить на всеобщее обсуждение. В суде бы все и выяснили. Кто папа кто нет, а кто просто гулящая женщина. Вот она рекламку себе сделала

ОБЖ
12 мая 2020 в 13:47

Хто все эти люди?

логин
12 мая 2020 в 13:50

А для чего нам эта новость?

12 мая 2020 в 15:43

ну и зачем здесь это? памятка для тех, кто не смотрит тупые передачи?

12 мая 2020 в 13:53

ДНК тесты нужно вовсе отменить. Как можно не доверять своей женщине в этом плане...( это я в общем по теме....статью не читала, неинтересно)

Влад
12 мая 2020 в 14:01

НГС в очередной раз пробил дно))

снегопад
12 мая 2020 в 14:34

после прочтения фамилий читать дальше не стал. логинов и чужие дети, долбня..... засрать людям мозг, заставить жить в дом2, не россия, а сборище долбня

12 мая 2020 в 14:35

тесты нужно делать еще в роддоме..., щас этих "гулящих" пруд пруди

Алекс 54
12 мая 2020 в 14:14

Что за дичь?!!! 🤮

12 мая 2020 в 14:20

Кто это, зачем это, кому это интересно?

12 мая 2020 в 13:59

Сиурко же откуда-то брал статистику, что мужчины воспитывают не своих детей в 30% случаев :)

12 мая 2020 в 14:20

Такое ощущение, что редакторы НГС не то что самоизолировались а просто самоустранились. Поэтому бруневьюны и резвятся.

Мия
12 мая 2020 в 13:49

Телевизор не смотрю лет пять уже. Прочитала статью. Сделала вывод - правильно, что не смотрю.

Гость
12 мая 2020 в 14:04

Новости которые мы заслужили

Мари
12 мая 2020 в 13:58

Глубинный народ получил доступ к научно-техническому прогрессу.

Ал777
12 мая 2020 в 14:15

Отец ребенка коронавирус, просто тест не тот сделали...

12 мая 2020 в 13:51

тесты ДНК начните продавать в аптеках по 3 копейки :)
во приколов будет )))

12 мая 2020 в 14:14

жду новостей из шоу ОКНА с нагиевым и прочих передач с постановами на серьезных щах. 💩

12 мая 2020 в 16:28

о пользе презервативов)))

12 мая 2020 в 15:49

при сталине такую дичь не показывали

Гость
12 мая 2020 в 13:53

Это норма доя Сочи, да и любой другой город тоже. Баба есть баба.

Владимир Владимирович Обама
12 мая 2020 в 15:33

Живёшь себе такой спокойно, никого не трогаешь и, вдруг, приходит сообщение, что от тебя кто-то родил, а ты теперь должен доказывать, что это не так, сдавать ДНК-анализы и пр.
Зачем девушкам это нужно? Пиариться? Так это сомнительный пиар.
Или она реально не знала, от кого забеременела?

12 мая 2020 в 14:52

мужчины! верить бабе в вопросе, что ребенок от тебя - это самое последнее дело.

никогда, ковторя, никогда не верь бабе на слово.
никогда!
особенно в вопросе рождения ребенка.
всегда делай тест на отцовство, это не дорого.

подложное отцлвство - аморально, подло и бесчестно.
по статистике как минимум треть детей - чужие а отцы уверены что это их кровиночка.

мухаха
12 мая 2020 в 14:50

Хорошими делами прославиться нельзя! Таки хто же настоящий отец сына Долбни? Тема не раскрыта! И шо там в свидетельстве о рождении записано? Мать-одиночка?

12 мая 2020 в 16:57

- Ну что родила?
- Родила.
- Негра?
- Негра.
- Вот с такими ушами?
Да нет, нормальные уши.
- Фу, слава богу.

Гость
12 мая 2020 в 14:16

Сплетни, сплетни, сплетни😀 поданы горячими)

Ужос
12 мая 2020 в 14:12

Зашел на нгс -и сразу вышел. КТо все это читает -пишет ??? Для кого ?? Для чего ??? удаляю вкладку нгс с рабочего стола навсегда

12 мая 2020 в 14:02

Спасибо НГС за статью. А то новости о короновирусе надоели

12 мая 2020 в 16:00

блин. так кто отец то?
на самом интересном месте закруглились

знаток
12 мая 2020 в 13:53

Тесты не нужны, все как шведская семья должны жить дружно. Какая разница чей ребёнок главное что он есть.

Гость
12 мая 2020 в 14:51

Нынешние бабы без стыда и совести, лишь бы попиарится.

123
12 мая 2020 в 15:58

Прочитал по диагонали, чтобы проверить: ну да, угадал развязку. А вот вы зачем эту хрень смотрите, я не понимаю.

12 мая 2020 в 21:50

я так понимаю поиски настоящего отца продолжаться,
вопрос лишь в количестве

13 мая 2020 в 11:06

"Журналисты" НГС научились запихивать телевизор в интернет. Это великое достижение наших дней. Надеюсь, их номинируют на премию Пулицера, например. Великие люди, великие дела.

ХХХ
12 мая 2020 в 13:57

Вот те нате - хрен в томате. )
А что на это скажет ̶т̶о̶в̶а̶р̶и̶щ̶ ̶Ж̶ю̶к̶о̶в̶ АК?

12 мая 2020 в 14:49

а я думал женщины - онинитакие, они верные, честные и порядочные.

12 мая 2020 в 21:34

И кто тогда отец ребёнка?

Даже читать не стал до конца, как и все эти шоу не люблю....
Предохраняться надо - тем более на отдыхе, уверен что когда этот "цирк" по ящику шел то в перерыве на рекламу гоняли рекламу презервативов!

***
12 мая 2020 в 14:39

тест нужно делать в род доме, причем сразу и на отцовство и на материнство. тогда и подмен не будет и уверенность будет в записи Свид. о рождении.

13 мая 2020 в 08:57

Родила девушка негритёнка. "Отец" сидит, дожидается.
Врач струхнул общаться с отцом. Вызвал дворника и говорит: иди объясни ему, что это всё из-за мутаций и загрязнения среды.
Дворник пошел и объясняет "отцу": Мутатор грязный, мой его чаще.

12 мая 2020 в 16:58

Как говорят ведущие радио-шоу "Сергей Стиллавин и его друзья" - КАКАЯ ГРЯЗЬ!...))

мухаха
12 мая 2020 в 15:56

У дурацкого шоу вышла серия по мотивам фильма "Папаши"? Ну или "Мамма миа!"?

Гость
12 мая 2020 в 16:24

Сейчас будут неделю это верю-неверю на ТВ мусолить?

Марс
12 мая 2020 в 18:25

Нужно тест делать обязательный тест ДНК при выписке из роддома. Бабы может бояться начнут и меньше рогатых будет.

Димон
13 мая 2020 в 01:47

Долбню раздолбили хорошенько судя по ситуации.

13 мая 2020 в 11:23

Годная тема. Бабушки на лавочке обсуждают, чё там па тиливизеру показали. НГС растет над собой год от года. Погружаясь в популярность до самого дна.

гость
12 мая 2020 в 16:09

жалко пацана, который родился в результате беспорядочных половых связей, и теперь без нормальной семьи