Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Красотки снимаются нагишом, прикрываясь подушками. Разглядываем фото и делаем так же (это флешмоб)
Красотки снимаются нагишом, прикрываясь подушками. Разглядываем фото и делаем так же (это флешмоб)

10 апр 2020 в 16:54

Мне кажется, что те кто не попал в инфекционную больницу, скоро попадут в психиатрическую. 🤔

10 апр 2020 в 16:39

Я вот тоже журналист и прекрасно понимаю, что в современном медийном пространстве не нужно никуда выезжать. Достаточно иметь доступ в интернет и из самого малозначительного инфоповода можно сделать где-то 6-7 статей для ресурса. Главное - правильная подача и вода. Вода - это жизнь. В журналистике это золотое правило.

10 апр 2020 в 16:52

Шёл апрель....маразм крепчал.....

10 апр 2020 в 17:15

Подушки вижу, красоток нет.

валера
10 апр 2020 в 17:01

Не увидел красоток..

Кпр
10 апр 2020 в 16:55

Любовь Наряднова пресс секретарь фракции кпрф? Ну ну, работёнка не пыльная. Можно и дома по сидеть. Оплатят, не бедные)))

10 апр 2020 в 17:34

Ведь кто то на них женится....

10 апр 2020 в 17:07

Не увидел красоток.

10 апр 2020 в 17:08

Это диагноз.

СТАРИЧОК
10 апр 2020 в 17:10

Бабушке покажу, какая внучка у неё выросла

10 апр 2020 в 17:08

вот все что умеют делать так называемые "девушки" - кривляться и фотаться на фотик.
а че то умное вы можете?
нет? почему?

10 апр 2020 в 17:24

в таких туфлях в кровать ходят ?
чот я не в теме, чисто спросить

10 апр 2020 в 20:04

Все-таки, чем меньше одежды на девушке, тем она менее интересная😢

Джо непойманный
10 апр 2020 в 16:41

Похоже, у некоторых самоизоляция и деградация идут рука об руку.

10 апр 2020 в 17:21

Тоже бы сфотался да боюсь подушка не закроет моё большое толстенькое тельце. Привяжу к себе матрас ортопедический ждите скоро выложу селфи.

10 апр 2020 в 18:16

а где красотки?????

10 апр 2020 в 16:59

Можно попросить повернуться?

Гость
10 апр 2020 в 16:45

Неестественные, с надутыми губами как у шизофреников.

10 апр 2020 в 23:33

а где красотки то???

10 апр 2020 в 18:13

Красотки.Для тех, кто слаще репы не ел ничего.

11 апр 2020 в 10:17

Если в голове вместо мозгов, опилки, то у задницы не займёшь, хотя некоторые этим местом находят применение в специфическом направлении особенно в период пандемии.

горбач
10 апр 2020 в 16:44

А без подушек слабо??

10 апр 2020 в 17:10

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Одни занудства..боже мой, какие скучные мужчины.. Печаль.

мамка с большой дороги
10 апр 2020 в 16:51

денег нет, затягивайте потуже пояса на подушках и на работу!

Медвед
10 апр 2020 в 17:39

Половина трансы, не?

Петя
10 апр 2020 в 18:48

Флэшмоб=🐵 🐒 🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒

10 апр 2020 в 20:10

Так вот ты какая, деградация...

Гость
10 апр 2020 в 16:41

Те что не улетели за границу)

Птица Говорун
10 апр 2020 в 16:59

когда вам пришлют как лбом разбивают стену ...в формате "сделайте так же" ...башкой не думайте , повинуйтесь стадному инстинкту и немедля - башкой об стену.

Город показал часть своего лица.

Гость
10 апр 2020 в 16:49

Да сразу без трусов бы, скромницы

Икс
10 апр 2020 в 17:16

А я сегодня поучаствовала в челендже, который запустили библиотеки Новосибирска #книжноенастроение, выложила фото с книгой, которую сейчас читаю и оставила комментарий о ней. С длинными ногами там чуть хуже, с мозгами лучше!

Совсем бабы с ума сошли от безделья, пока их мужики, рискуя заразиться коронавирусом или нарваться на штраф, пашут на работе за троих.

10 апр 2020 в 16:51

Люди очнитесь! Совсем с ума сошли!!!

Плебсмоб
10 апр 2020 в 17:12

Чет российски женщины нравятся всё меньше и меньше

zxc
10 апр 2020 в 20:12

А где красотки,стесняюсь спросить?

санек из ордынки
10 апр 2020 в 16:51

ковер, где ковер ???

10 апр 2020 в 17:04

Чет мелковато пострадала Любовь, надо было ещё на апрель тур забронировать и на июнь на всякий случай. Тогда б 100% растроганные комментаторы прослезились, такие потери, такие потери!

Лилия
10 апр 2020 в 22:21

Какие жуткие ноги почти у всех. Сразу видно живут сейчас за условия люкс мужики. Раньше эти бабы бы пол там убирали, где они стоят, когда мужики правили..

11 апр 2020 в 00:11

Одна страшней другой. кунсткамера какая-то

Москвич 412
10 апр 2020 в 16:47

Как же это смешно и глупо. Впрочем чего еще ждать от провинции!

Оля.
10 апр 2020 в 17:06

Зеркало сзади забыли.

10 апр 2020 в 16:42

кросотки.....

10 апр 2020 в 16:47

"...Любит сидеть по ночам в редакции в тапочках и звонить сибирячкам из телешоу...." - говорящего попугайчика держать не дешевле?

Денис
10 апр 2020 в 18:06

Это фиаско...

Александр
10 апр 2020 в 18:05

а где вид сзади ??? Незачёт )))😁

Некто
10 апр 2020 в 18:24

Что то не понял, где красотки?

Гость
10 апр 2020 в 22:26

Софийка была счастлива По -ходить на каблуках! Мама, учите великий русский язык, а то Софийке будет стыдно. Мама брови как реклама найка есть время делать, губы накачать есть время, а почитать учебник русского языка с дочей нет времени.

10 апр 2020 в 16:46

С подушками получается анти-сексуально))
ИМХО.

10 апр 2020 в 17:16

Действительно, сейчас стало так модно деградировать. Идея фильма "Идиократия" в реальности. Можно было списать наше непонимание на ханжество или узколобость, но к сожалению это "тренд" из той же серии"мы просто ловим каееф" как девчонки поджигали дома чужие, ради "сторис" в "инсте" и популярности . Все эти флешмобы кроме эмоций не несут ничего, если скучно, то читайте книги.