Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Телезвезды прорекламировали конкурентов, лишь бы ты остался дома, — и это невероятно мило
Телезвезды прорекламировали конкурентов, лишь бы ты остался дома, — и это невероятно мило

Я смотрю только первый канал и россия-1.

Евген
29 мар 2020 в 20:19

А я смотрю НТВ и что ? Такая же лажа как на всех подвластных СМИ паранойя и нет конкретики .Маски которые не помогают... реклама препаратов которые не помогают ...зачем это всё ? бабла заработать ...

29 мар 2020 в 20:19

Все телеканалы из студий вещают один Россия 24 из квартир.)

29 мар 2020 в 22:00

Вообще не смотрю телевизор!

я не робот
29 мар 2020 в 20:27

Видел сегодня Соловьева, он призывал смотреть Навального на ютубе. Главное дома. Это очень тинишно :)

29 мар 2020 в 21:26

Каких конкурентов? эти все каналы контролируются государством и получают миллиарды помощи с налогов, вместо покупки масок и препаратов в больницу.
Пусть на ютубе донаты собирают без господдержки

aka-Demon
29 мар 2020 в 23:05

Бюджет 1 и 2к аналов по 8-9миллиардов. Россия 24 -11миллиардов. За что? Посмотрел на них из их же домов. Убогие юмористы, юмор какой-то армянский, нудные ведущие. Без помпезного антуража, огромных экранов и толпы кукол из пенсионерок они жалкие и заштатные и пошленькие. Невзоров охарактеризовал "питерских" как личностей с помпезным имперским фасадом и гнилой канализацией внутри. Это же относится и этим всем этим "звездам"

29 мар 2020 в 21:08

Неважно, что ты смотришь, важно, чтоб ты остался дома...
Окончание не очень правильное. Важно выключить звук.

Греча
29 мар 2020 в 20:18

Это невероятно мило? Скажем спасибо тысячам умерших итальянцев за возможность такой милоты, ага?

с богаткова
29 мар 2020 в 20:13

Это нормально рекламировать своих конкурентов в таких условиях.
Я, тоже рекламирую своих конкурентов - другие частные охранные предприятия. Это связано прежде всего с тем, что потребность в сотрудниках ЧОПа возросла. Магазины и другие организации закрываются, но потребность в охране (физической или в виде сигнализации) увеличвиается.

30 мар 2020 в 06:22

посмотрела ролик, 4 знакомых лица. 17 лет без телека - как же приятно быть не в теме )))

я не робот
29 мар 2020 в 20:44

Почти 40% пациентов на ИВЛ в Москве моложе 40 лет‼️

Статистика показывает, что болезнь протекает в тяжелой форме не только у пожилых москвичей. На искусственной вентиляции легких почти 40% пациентов младше 40 лет. Доля таких больных в возрасте до 60 лет составляет целых 64%, то есть две трети от числа всех пациентов на ИВЛ. Эти данные подтверждаются и примерами других стран.

Количество заболевших в Москве составляет 1014 человек. Среди всех заболевших 46% - в возрасте от 35 до 64 лет. На втором месте по количеству людей с подтвержденным диагнозом – молодежь, то есть люди от 18 до 34 лет. Их сейчас около 33,5%. Еще 15% - люди старше 65 лет. 5,5% составляют дети, которые в большинстве случаев переносят болезнь в легкой форме или вообще без симптомов, но могут быть носителями вируса.

Статистика подтверждает, что заболеть коронавирусом может каждый, независимо от возраста. А предсказать, как будет протекать болезнь у конкретного человека, невозможно.

Убедительно просим всех москвичей несмотря на хорошую погоду и желание встретиться с друзьями провести эти дни дома. Только так мы сможем остановить распространение инфекции.

Также призываем родителей, дети которых не посещают школы, детские сады и колледжи, следить за ребенком и не допускать, чтобы он проводил время на улице. Занятия в школах отменены не для того, чтобы дети гуляли или находились в других местах массового