Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Мой добытчик»: Ольга Бузова и её жених из Новосибирска сняли видео про дефицит туалетной бумаги и панику
«Мой добытчик»: Ольга Бузова и её жених из Новосибирска сняли видео про дефицит туалетной бумаги и панику

20 мар 2020 в 15:19

Тем, кому действительно интересно знать о жизни Бузовой и Элджея, подпишутся на их соц сети. Не превращайтесь в СПИД инфо, пишите о событиях в городе. Лучше меньше статей, но качественно.

20 мар 2020 в 14:53

как же она нам всем надоела!!! Уже тошнит от нее от одного только взгляда на нее и слушания его вопли тьфу противно

Облако
20 мар 2020 в 14:33

Вот только меня от бузовского "мои хорошие" идут рвотные позывы?

Читатель НГС
20 мар 2020 в 14:35

отправьте это в кремль , сегодня заседание ЦБ по ключевой ставке и мерах поддержки экономики ....им там все равно говорить не о чем . пусть любуются на свое же порождение ...точнее на порождение эпохи. Какие власти такие и порождения .

20 мар 2020 в 14:52

Ну хоть ожидать что Бузова примет ислам не придется
Родители следите что бы ваши дочери не брали с сей "звезды" пример

Йцукен
20 мар 2020 в 15:41

Кому интересны эти новости про безголосую "звезду" и ее альфонса?

саныч
20 мар 2020 в 14:26

ЧТО это было ? Психиатры , прокомментируйте , пожалуйста ! ((

либеральные сми
20 мар 2020 в 14:38

это что за бред постят на нгс с фриками

Гость
20 мар 2020 в 14:38

😎 все хотят попиарится и даже НГС.

Оля
20 мар 2020 в 14:53

зачем он в конце видео так широко рот открывает?

Учёный
20 мар 2020 в 14:46

Можно газетой подтереть. Главное немного потерпеть. Скоро будет прорыв и встанем с колен.

Царь просто Царь
20 мар 2020 в 14:42

И что ? Я вот второй день хожу с ноу-хау ... вместо маски прокладка и знаете защищает на все, 100% . В аптеках, нет то масок .

20 мар 2020 в 15:04

слава богу её в НСК нет, представьте эту характерную истеричную тётю, которая недовольная шарахается по местным продуктовым выискивая колбаску подешевле)))

20 мар 2020 в 14:39

Туалетной бумагой по прямому назначению пользуюются только ретрограды. Современный человек выбирает биде, в крайнем случае - душ.

Артур
20 мар 2020 в 14:28

А ведь кому то приходится с Ольгами сожительствовать. Это всё от безысходности.

Алекс 54
20 мар 2020 в 14:49

🤮🤮🤮🤮🤮

20 мар 2020 в 15:49

"Мы живём во времена смазанных моральных ориентиров. Исполнители популярной музыки с пышными формами, скандалы/интриги вызывают куда больший общественный интерес, нежели космонавты, учёные, покорители глубин, Герои. Но это не навсегда, и это поправимо."(ц) Евгений Поддубный

Плачут небеса
20 мар 2020 в 14:44

Что за позывные?

20 мар 2020 в 15:26

"Воду же и мыло никто не забирает". Уважаемая Ольга. Это потому, что еще ручкии не дотянулись. А когда дотянутся - заберут. Вот на днях Сша отобрали у итальянцев 500тыс тестов и вывезли военным самолетом. В то время, как итальянцы мрут как мухи. Вы бы , Ольга, вместо унылого юмора, записали чтото полезное, используя свою популярность.

20 мар 2020 в 14:55

Что-то у неё дыньки подросли кажись, беременная походу

арубба
20 мар 2020 в 15:09

Бузова стала бы гораздо сексапильнее и краше, если бы сделала стильное тату на лице. Странно, что это до сих пор ей не пришло в голову.

20 мар 2020 в 15:13

Да хватит мусолить и трепатся... Через пару недель уже все забудут про этот кароновирус... Которого и не было...

Актеры уровня бог

Фаныч
20 мар 2020 в 14:37

Оля в молодости была секси, жаль ей под 40, уже тело не то что у молодых.

валенок с деревни
20 мар 2020 в 14:45

господа, поясните мне почему в европе власти допустили такое? почему у нас власть плохая но такого нету?

20 мар 2020 в 14:45

А я давно уже покупаю пачками вот этими-упаковками, штук по 40-50, в лентах-ашанах, удобно просто, "ворона-вирус" не причем.

20 мар 2020 в 14:54

Не слежу за творчеством Бузовой, но тут она молодец. Почему другие наши звёзды не призывают к правилам гигиены и тому подобное при пандемии, в том числе своим поведением? Ведь их многочисленные поклонники и фанаты прислушаются к их мнению.